Конкурс "Все новое — это хорошо собранное старое!"
Приём работ c 1 по 24 июня.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ c 1 по 30 июня.

Клуб Lego Mafia на DoubleBrick - Нам два года!

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

Клуб Lego Mafia на DoubleBrick - Нам два года!

#1 Сообщение Nicitos » Сб мар 02, 2013 7:36 pm

Изображение

Ну-с, наш модератор занят и попросил "кого-то креативного" поздравить всех с такой датой, как День Основания Мафии! Конечно, креативности у меня не так уж и много, но предостаточно, чтобы оформить как следует поздравительную тему, надеюсь.

О, прекрасная Мафия! Ради нее я зарегистрировался на форуме и ею жил и живу по сей день. Мафия на ДБ является для меня чем-то большим. Особенная, неповторимая атмосфера, впервые созданная Зеленым Зактаном поглотила меня без остатка год назад. О те чувства... Но прошу, простить ветерана, на которого нахлынули воспоминания...
За этот год прошло 8 партий. На две меньше, чем в прошлом году.

1. Lego City Mafia.
2. Мафия S.T.A.L.K.E.R.: Тайны Монолита.
3. Lego Mafia - Demonic.
4. Пиратский Гамбит.
5. Star Wars Mafia.
6. Lego Nuclear Mafia.
7. Eternal Night.
8. ВР мафия.

Причем, две партии из этого списка проведены вашим покорным слугой. Рекорд, сравнимый с рекордом основателя клуба! Мелочь, а приятно. :1eye:

За этот год было все: горечь поражения и великолепные победы, маленькие радости и большие разочарования, интриги и ложь! Все было! Каждая Мафия запомнилась своими героями и неповторимым сюжетом. В наш клуб влился новый контингент прекрасных игроков и ведущих. Однако, в этом году, наш клуб понес значительные потери, в лице нескольких ветеранов клуба и просто хороших игроков прошлых лет. Искренне надеюсь, что они еще вернутся в наш клуб.

Ведущие показали себя с лучших сторон. Каждый пытался привнести в клуб что-то новое, особенное, запоминающееся. И, на мой взгляд, это получилось. Повторюсь, что каждая партия была по-своему уникальна, как в плане исполнения, так и в плане сюжета. Мы переносились в компьютерную игру S.T.A.L.K.E.R., искали выход из бункера вместе с героями вселенной Star Wars, прошли путь к Источнику Молодости, побывали в постапокалипсисе, спускались в ад, бороздили море ВР на круизном корабле, побывали в Lego City, даже успели навестить семью вампиров в Трансильвании!

Но все это не было бы возможно без скрупулезного труда ведущих и фантазии игроков, которые творили историю партий и клуба! Спасибо всем без исключения! Ведущим, игрокам, зрителям - всем, кто следил за жизнью нашего "кружка интриганов"!

Желаю клубу всего самого лучшего, а игрокам и ведущим - успехов в последующих партиях! Также, не забываем о партии, которая стартовала на днях - Gotham City Mafia! Следим, болеем и играем! :)

С праздником, господа мафиози!
Последний раз редактировалось Nicitos Вс мар 03, 2013 7:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Astronaut
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Клуб Lego Mafia на DoubleBrick - Нам два года!

#2 Сообщение Astronaut » Вс мар 03, 2013 3:40 pm

Этот год получился также довольно насыщенным, мои поздравления игрокам.)

Всем праздничной фотожабы :)

gffg

Minotaurus
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#3 Сообщение Minotaurus » Вс мар 03, 2013 4:25 pm

А всё-таки надо сделать традиционные голосования.
Астронавт, +1 за "фотожабу". :)

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#4 Сообщение Зеленый Зактан » Вс мар 03, 2013 4:36 pm

Ура! Два года уже! А мне впрямь кажется, что все это началось совсем недавно...)
Но все-таки жива Мафия и, думаю, вернется еще к своей былой активности. Саму игру (и даже ее ЛЕГО-иллюстрированную версию) придумали не вчера и не два года назад, она в некоторой степени вечна и бесконечна.
Эх, а я ведь так и не разобрался когда у нас праздник (первого я создал тему, второго открыли прошлогоднее голосование, третье вот сегодня) - посему, как водится, не подготовился. Но ничего! Думаю, полезней будет сказать, что я уже разработал неплохой сюжет новой юмористической партии (в нынешней с активностью некоторые проблемы, думаю, не из-за "застоя" или "конца вселенной", а лишь по причине сложности специфического канона и малого пока что перечня сюжетных возможностей). Я верю, что побьют еще новые прологи рекорд прежних!
Да, в этом году было на две мафии меньше, но я все-таки склонен утверждать, что общее качество их повысилось. Да, ушли в прошлое такие истинные колоссы, как Космическая и Восточная игры, оставшиеся в памяти моей наравне с иными классическими книгами ( :o ), но ЗВ, ВР, Пираты, Вампиры да и многие прочие - это были незабываемые впечатления. Не могу не вспомнить и о моей мафии годичной давности: себя-то хвалить неудобно, конечно, но игроки в тот раз так вошли в роли, что их иной раз разнимать приходилось, а иной впору было роман писать!
С праздником! Новых свершений!)

PS Коллаж Astronaut'а, безусловно, шедевр - хоть в главную тему. И скроен, ладно и красиво, из наших партий, памятный, а не "чужеземный".)

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#5 Сообщение Altair » Вс мар 03, 2013 6:27 pm

Никитос, спасибо за эту тему! (смахивает слезу ностальгии) 8)

Всех прошлых и нынешних участников клуба - с датой!

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#6 Сообщение Nicitos » Вс мар 03, 2013 7:10 pm

Какой коллаж, браво! :D
С вашего позволения, я вставлю его в главный пост. И, да, что там с голосованиями? Всегда готов помочь клубу. :girl:
Изображение

Sasha2001

#7 Сообщение Sasha2001 » Вс мар 03, 2013 7:51 pm

С прошедшим днем рождения клуба. Хочется, чтобы партий и игроков было как можно больше.

P.S. Astronaut - крутоl!)

FrostNova
Модератор
Награды: 1
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

#8 Сообщение FrostNova » Вс мар 03, 2013 8:36 pm

Всех со знаменатейльнейшей датой!
Мое слова благодарностей будут, голосования тоже - нужно просто немного подождать...
Если кто хочет помочь с голосованием, то буду только рад!
Скрытый текст, кликните чтобы показать/убрать.

Особенно требуется помощь в составлении списка игроков, чтоб не получилось как в предыдущий раз. Опять таки по правилу - в голосование тех, кто участвовал минимум в двух партиях.
██████████████

flickr

Да не возникнет к нам Фроста, аминь! (с) Артём и Рыцарь Озрик

Dante29
Контактная информация:

#9 Сообщение Dante29 » Вс мар 03, 2013 8:47 pm

С Днем рождения, милый клуб, хоть и прошедшим!
Желаю, чтобы этот год был столь же насыщенным, что и прошлый, и чтобы было как можно больше удач, а промахов- наоборот меньше.
Изображение
Изображение

Вернуться в «Мафия»