Gotham City Mafia: Часть 3 - Письма

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор

Re: Gotham City Mafia: Часть 3 - Письма

#31 Сообщение Sasha2001 » Пт мар 22, 2013 9:10 pm

Светлячок
Двуликому
Советую придержать твою фиолетовую пасть, фиолетовая рожа! Нарываешься, нарываешься!

Светлячок
И какому дураку пришло в голову решать важные дела какой-то монеткой!?.

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#32 Сообщение Nicitos » Пт мар 22, 2013 9:57 pm

Двуликий
Линсу
Ну-ну, не нервничай. Где мой флакон с дихлофосом? Нынче от насекомых спасу не стало.
Изображение

SportsMAN

#33 Сообщение SportsMAN » Сб мар 23, 2013 9:46 am

Бэйн
...
А муха себя активно ведет! Чувствую она что-то затеяла,если она с такой охотой держит пистолет. :x

Голосую против:Светлячок
Изображение

Black Guard

#34 Сообщение Black Guard » Вс мар 24, 2013 1:19 pm

Джокер
Клоун-принц
Люди, Я думал о том что произошло вчера и подошёл к выводу что Во всём Виноват Наш Знакомый Жучок-Светлячок! Ха-Ха!

И тут внезапно Джокер достал Пистолет И направил его на Светлячка. Он выстрелил, и из пистолета показался флажок с надписью "БАХ".

Голосую против: Светлячок

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#35 Сообщение Зеленый Зактан » Пн мар 25, 2013 5:14 pm

Пингвин
загадочно
У меня появились некоторые подозрения после вчерашнего голосования...
Голосую против: Харли Куин

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Dante29
Контактная информация:

#36 Сообщение Dante29 » Вт мар 26, 2013 5:33 pm

Голосование закрыто!

Двуликий - 1
Светлячок - 4
Харли Куин - 2 (голос на себя)
Черная маска - 1 (голос на себя)
Большая Белая Акула - 1 (голос на себя)

Вот ты, наконец, и попался, букашечка! – радостно пробухтел сквозь свою маску Бэйн и направился прямиком к Гарфилду. Тот же вскинул пистолет, забранный у Дента, и направил его на противника. Раздалось три выстрела, и смятые о стальную кожу Бэйна пули попадали на пол.
-Что, не ожидал, Светлячок? А с «Веномом» можно и не такое!
Линс вынул огнемет и направил на Бэйна струю рыжего пламени. Часть мачки обгорела, но он все также шел на Гарфилда. Тогда он направил оружие вниз, и лед под противником растаял. Бэйн плюхнулся в воду и из-за своих габаритов так и застрял там. Пока он пытался вылезти, к нему уже подошел Линс.
-Говорят, твой этот «Веном» хорошо воспламеняется. Понимаешь, что с тобой будет, амиго, если я подожгу его? Тогда никакая стальная кожа не поможет. – Гарфилд насмешливо похлопал его по плечу.
-Не бывать этому! – в тело Бэйна поступила новая партия «Венома», и он, дико взревев и разломав лед вокруг себя, схватил Гарфилда, предварительно согнув его огнемет.
-Я сломаю тебя, также, как и сломал Мышь!
-Бэйн, хватит! – закричал Фриз, бывший до этого абсолютно хладнокровным (во всех смыслах). – У нас нет времени на глупые разборки! Я проверю его, и если он окажется предталем, делай с ним, что хочешь. Но если Гарфилд чист… - Виктор не закончил фразу и быстро напечатал на КПК имя подозреваемого. Фриз прочитал, что выдал ему запрос и расстроенно сел на ближайший ящик. – Мы пролетели, опять. Гарфилд, конечно, немало дел натворил, но в этот раз он невиновен. А Колпаку это лишь на руку.

День закончен, в теме писать еще можно.
Статусники, жду ваших решений в ЛС.
Изображение
Изображение

Teridax

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#37 Сообщение Teridax » Вт мар 26, 2013 8:29 pm

Пугало
aka Джонатан Крейн
Ах, глупо, глупо... Как же глупо мы поступили... Мы позволили страху, страху потерять свою жизнь, завладеть нашим разумом, нашим сознанием. Поставив такую банальную цель, мы сами же её провалили. Действуя наугад, пытаясь спасти свою шкуру, мы лишь приближались к неминуемому концу. Даже я, знаток страха, его воплощение, не смог справиться. Моя сила стала моей слабостью. Фриз - вот с кого нам надо брать пример. Хладнокровие должно быть нашей путеводной звездой... Завтра Колпак заберёт ещё одного.

Джонатан мрачно ушёл в тень.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Вернуться в «Мафия»