Участвуйте в конкурсе!Свежие обзоры
"Мир Гарри Поттера" ► 75950 "Логово Арагога"
Работы принимаются► 71022 "Минифигурки Harry Potter. ч. 2"
c 14 октября по 4 ноября► 75955 "Хогвартс-Экспресс"

Cards - День первый "Война, убийцы, письма..."

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

Cards - День первый "Война, убийцы, письма..."

#1 Сообщение Nicitos » Чт май 30, 2013 9:38 pm

День первый.

Изображение

Вервольф
Лорду Вампиру
Босс, машина просто в хлам. На ее починку уйдет не один день...

Вервольф лежал под Cadillac`ом. Лорд стоял рядом, с хмурым видом, как всегда скрестив руки на груди. Потасовка прошлой ночью оказалась роковой для столь любимого Лорда Cadillac`а. На часах было около 0:00. У Лорда была назначена встреча...

Лорд Вампир
Вервольфу
Ну, и на чем мне прикажешь ехать...

Вервольф вылез из-под авто и вытирал руки какой-то тряпкой.

Вервольф
Лорду Вампиру
Ну, босс, у вас широкий автопарк. Походите, может чего найдете...

Лорд так и сделал. Он начал медленно идти вдоль гаража. Здесь стояло несколько Ford`ов, образца 1924 года, убитый седан непонятной марки без колес. Cadillac Фаэтон отвратительного желтого цвета, который был заказан по ошибке... В конце стояла машина, накрытая брезентом.

Лорд Вампир
Вервольфу
А это что?

Вервольф
Лорду Вампиру
Босс... Это, как его... Ну та машина, заказанная из России в 28-ом. Забыл название... Э-э-э...

Лорд не дожидаясь ответа, сорвал завесу. Перед его взором предстала прекрасная машина, внушительной длинны. Черный окрас блестел. А сбоку, на капоте, красовалась гордая надпись "Cossack".

Лорд Вампир
Вервольфу
"Казак"? Не припомню я такой машины... Откуда она? Почему я ее не видел раньше?

Вервольф
Лорду Вампиру
"Казак"! Точно! Хорошая машина. Быстрая, вместительная, красивая... Правда, много жрет бензина, но это не проблема... Ее долго не доставляли, а потом привезли. Я забыл вам о ней сказать. Вот и пылилась она тут два года.

Лорд Вампир
Вервольфу
Сгодится. Выгоняй.

Лорд вышел из гаража. Почти прямо на выходе он столкнулся с Дракулой.

Граф Дракула
ехидно
Что, братец, проблемы с транспортом? Одолжить тебе мой?..

Лорд кинул взгляд на "Pirs-Arrow". Зависть снова охватила его...

Лорд Вампир
Дракуле
Спасибо, но на хламе не езжу. Прости...

Лорд направился дальше. Дракула долго сверлил его спину гневным взглядом. У главных ворот замка уже стояли Вессон, Макшейн, Савин и Рамбаль.

Смит Вессон
деловито
Ну, и куда мы едем? Неужели...

Смит Вессон
с гневом
... в этот чертов ресторан?!

Уже через полчаса вся пятерка сидела в ресторане, принадлежавшем Лорду Вампиру. Здесь следовало обсудить важные дела.

Лорд Вампир
кидает на стол
Вот! *кидает на стол конверт* Открывайте...

Макшейн развернул конверт. Внутри лежало письмо, адресованное некому "Мистеру S"

Роберт Макшейн
разворачивает конверт и читает письмо
Так, посмотрим: "Мистер S, спешу сообщить, что налет на офис газеты "Aristokrat" прошел довольно успешно. Мы потеряли много людей, но цель была достигнута. Документы у нас. Вы были правы. Но как такие важные бумаги оказались в офисе газеты? Это не ясно. Также, хочу сообщить, что пятеро убийц среди окружения Лорда успешно завербованы. И еще: я требую прибавки жалования"... Подпись:"Доберман"

Лорд Вампир
всем
Это нашли днем, в пальто мертвого ирландца. Он был убит в своей квартире. К счастью, один из наших завербованных людей жил по соседству. Он и нашел это... И это подтверждает мои подозрения. Среди нас - убийцы...

Сюжет
кликните, чтобы показать/скрыть

Лорд, Вессон, Макшейн, Савин и Рамабль обсуждают письмо. Остальные находятся в замке и занимаются своими делами.

В ролях...

Изображение
Лорд Вампир (сюжетная роль) - Nicitos.

Изображение Изображение
Граф Дракула - Зеленый Зактан.

Изображение Изображение
Беллатрисса де Лакрю - LaBelleDameSansMerci.

Изображение
Герберт Лэндон - Teridax.

Изображение
Рамбаль - Darth Vader.

Изображение
Александр Савин - Артем К.

Изображение
Григорий - Dante29.

Изображение
Мумия - Акрет.

Изображение
Вервольф - Undertaker Tim.

Изображение
Лесная Ведьма - Elen.

Изображение
Безумный Профессор - Pikachu.

Изображение
Франкенштейн - Sasha2001.

Изображение
Адель - Lexa-z2009.

Изображение
Смит Вессон - Astronaut

Изображение
Татьяна - Minotaurus.

Изображение
Роберт Макшейн - Имперский командор.

Изображение
Иван Васильевич - Шерлок Холмс.

Изображение
Зигмунд фон Кляйц - Rayan.

Изображение
Доспех №33 - Kuba.

Изображение
Ик - Le capitaine Avare.

Изображение
Пик - BaraSH.
Изображение

Darth Vader
Модератор
Награды: 1
Контактная информация:

Ветеран SLC

Re: Cards - День первый "Война, убийцы, письма..."

#2 Сообщение Darth Vader » Чт май 30, 2013 11:05 pm

Рамбаль не спал ни минуты. Он чувствовал, что за ним наблюдают. Он чувствовал, что его назойливый друг из прошлого - не прихоть воспаленного разума, а нечто другое, забытое им давным-давно - магия. Но сказать об этом Лорду он все так и не решался. Ведь, когда в семье у каждого по "Вампиру" под подушкой, ему казалось это не таким значительным, а более того - абсурдным. Он решил, что справится с наваждением самостоятельно. Вот и теперь вместо того, чтобы внимать своим собеседникам, он был рассеян и смотрел на пустоту между стульями, где ему рисовался в очередной раз силуэт мертвеца.

Рамбаль
под нос
Они здесь... Я чувствовал... Он мне это говорил... Он жив... Почему он жив?! Альянс знает секрет... Альянс знает...
Изображение

Teridax
Birthday

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#3 Сообщение Teridax » Чт май 30, 2013 11:24 pm

Герберт Лэндон
изобретатель оружия
Как тяжело свыкнуться с ритмом обитателей этого замка. Теперь мне приходится спать весь день и бодроствовать по ночам. А ведь когда я возвращаюсь в свой офис, надо заново менять режим. Хорошо, что я хоть перестал вздрагивать при встрече с тыквоголовым.

Продолжая бормотать в подобном духе, Герберт прогуливался по коридорам огромного замка.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Шерлок Холмс

#4 Сообщение Шерлок Холмс » Пт май 31, 2013 10:30 am

Иван Васильевич ошивался возле своего кабинета. Лепрекон не хотел заниматься работой. Он встретил странного типа в поношенном цилиндре.

Иван Васильевич
лепрекон и казначей Лорда
Да, насчёт режима дня ночи Герберт прав. Засыпать пораньше, чтобы не заснуть во время своего же отчёта - тяжело. Хорошо хоть, что я довольно быстро привык.

Иван Васильевич
Герберту

Лэндон, тоже шарахался при виде "профессора"? Согласен, к Зигмунду и его голове привыкнуть тяжело. Хорошо, что у него нет оружия, он бы нас всех перебил бы, раз он такой чокнутый. Кстати, об оружии, как у тебя дела? Я видел, как ты взял с собой модифицированный патрон. Что ты с ним хочешь делать?
Последний раз редактировалось Шерлок Холмс Пт май 31, 2013 5:18 pm, всего редактировалось 2 раза.
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Pikachu
Награды: 4

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе

#5 Сообщение Pikachu » Пт май 31, 2013 10:54 am

Профессор судорожно рылся в куче колб и пробирок у себя на столе.

Безумный Профессор
нетерпеливо
Так, где же они?!
Я точно помню как положил их в банку из под майонеза "Слюнки оборотня".
Это наверняка одна из этих летучих крыс их стащила. :evil:
Вечно ест, что ни попадя! :facepalm:

Ну и ладно. Будет ей наука!
Будет знать, как чужие анализы воровать! :mrgreen:

И с этими словами, насвистывая себе под нос песню "Май хард вилл го он...", Профессор отправился в бар, поискать себе что-нибудь банановое и где-нибудь это что-нибудь выпить.

Пятница обещала интересный вечер...

Свежее:Последнее:Ранее:Участник движения Изображение

Нажми: Все Работы..

Pikachu
xxx:Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy:А лучше было лучше. А было было было.

http://bash.org.ru/quote/409368

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#6 Сообщение Артем К. » Пт май 31, 2013 10:55 am

В этот раз Савин для конспирации снова натянул на себя дорогущую маску, поэтому был похож на брата Григория, только в дорогущих солнцезащитных очках чтобы скрыть впадины глазниц. Он внимательно выслушал письмо из уст Макшейна и молчаливым жестом попросил бумагу чтобы самому пробежаться по ней несуществущими глазами. Затем он поднял взгляд на коллег и патрона и задумчиво начал:

Александр Савин
телохранитель Лорда
Надо собрать всех обитателей в каком-то одном месте, без возможности войти или выйти в течение, не знаю, нескольких суток. И провести расследование. Так как мы здесь все свои и друг другу доверяем, я осмелюсь предложить свою версию событий.

Александр взял паузу.

Александр Савин
телохранитель Лорда
Мы собираем всех ваших приближенных и размещаем их, например, на каком-нибудь складе мыльной компании, недавно купленной вами. Вам, как основной цели убийц, следует оставаться в стороне и из тени наблюдать за тем как будет разворачиваться действие. Если все сложится удачно, убийцы будут быстро вычислены. Кстати, мы выяснили почему полиция и пожарные не появились на месте недавнего погрома? Кто-нибудь говорил с начальником полиции?
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Flecktarn-4

#7 Сообщение Flecktarn-4 » Пт май 31, 2013 12:39 pm

Иоганн Кларк
Вервольф
Ну чо, есь у кого чо поесть? А то я настолько голоден, что готов пойти и схавать кого-нить их тех оставшихся ирландцев.
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

LaBelleDameSansMerci

#8 Сообщение LaBelleDameSansMerci » Пт май 31, 2013 1:31 pm

Чёртов дым, обмороки, драка, кража, любимая игрушка мужа — вдребезги. Вот так свистопляска — и не помнится почти ничего. Остаётся только и тереть виски, сердито нахмурив брови. Да пить это пойло: арабика да что-то горячительное — ага, будто бы поможет. Айриш-кофе или как его? Глоток. А во рту сразу же железный привкус крови. Ухмыльнуться и устало прислониться к холодной стене где-то в углу, закрыв глаза. В эту ночь она сплоховала. Полтора века как по маслу — и нате, пожалуйста: сначала убитый старик, потом это.

Беллатрисса де Лакрю
себе под нос
Дрянная ночь, как есть — дрянная.

Ещё глоток. Вот так ужас.

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#9 Сообщение Зеленый Зактан » Пт май 31, 2013 4:38 pm

Внезапно дверь ресторана нахальнейшим образом распахнулась, и в зал ресторана, невзирая на всякую охрану вошел... Кто бы вы думали?

Дракула
Лорду
А, братец, извини, что отрываю. Ну, ты понимаешь, машину ты мою видел, охрана думает, что я - твой любимый брат... Ну, в общем, думаю, не стоит задерживать. Ты ведь сам заинтересован в том, чтоб я как можно скорее уехал восвояси, Лорди. А для этого нам нужно наконец покончить с экономическими проблемами. Ну, давай, наконец, разграничим сферы влия...

Тут Дракула заметил письмо. Секунды хватило ему, чтобы вникнуть в суть предприятия.

Дракула
Лорду
Да-а... Кажется, я вчера накаркал, когда сказал, что здесь ничего не меняется. Здесь ВООБЩЕ ничего не меняется, чтоб вас! Брат, тебе что, каждый раз, когда мы собираемся вместе, такие письма шлют? В прошлый раз какие-то "охотники", которых я сначала заподозрил в том, что они - Папа Римский. Теперь вот... Доберман? (вспоминает вервольфа) А, ну да, собаки теперь, значит, пишут. Миленько. Хоть не далматинец, что, представь себе, радует. Кстати, там у них еще мистер Эс есть? Будь моя воля, я бы тоже взял фамилию из одной римской буквы. А то "Дракула", "Дракула" - и все сразу думают что-то не то. Да и расписываться неудобно.

(ЗЗ просто не знает, что делать в замке, а того, чтоб текст письма был по сюжету объявлен всем, он не дождется, так как - часовые, представьте себе, пояса... Так что - если гора не идет, то Магомет.)

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Le capitaine Avare

#10 Сообщение Le capitaine Avare » Пт май 31, 2013 4:51 pm

После бурной ночки Ик подустал. И он решил пойти и восстановить силы немного подкрепиться.

Ик
Гвардейский Вампир
Хорошо что этот тыквоголовый где-то бегает по замку. Хотя бы можно будет пробраться на кухню

С таким мыслями он продолжал идти на кухню.

Ик
Гвардейский Вампир
Ох! Как хорошо! Ни кто не орет на тебя, не командует тобою! А то если что-то случилось, виноват Ик! Конечно, всегда так было и будет…

Вот уже Ик подошёл к кухне.

Ик
Гвардейский Вампир
О да тут можно найти чем поживится!

После еды Ик понял, что он засыпает. Даже не убрав за собой да к тому же рассыпав чеснок, Ик поплелся к себе в помещение.

Шерлок Холмс

#11 Сообщение Шерлок Холмс » Пт май 31, 2013 5:14 pm

Герберт молчал.

Иван Васильевич
Наверное, занимается разработкой нового оружия. Или погрузился в думы. Не буду его отвлекать.

Лепрекон зашагал в противоположном направлении от Лэндона. По дороге он встретил спящего Ика.

Иван Васильевич
Прохлаждается... Похоже, никто, кроме Лэндона не занимается своей работой. Включая меня. Пожалуй, увеличу число трудящихся.

С этими словами Иван Васильевич поплёлся в свой офис. Бумаги разгребать.
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#12 Сообщение Rayan » Пт май 31, 2013 6:30 pm

Зигмунд находился в собственной комнате. Она была совсем небольшой, что всё же не помешало тыквоголовому полностью заставить её разнообразными колбами, банками и необычными химикатами. В этот раз, Кляйц возился над неким особым варевом, вонь от которого стояла чуть ли во всём замке. Хоть он и добавлял новые ингредиенты очень аккуратно и точно соблюдал пропорции, что-то пошло не так. Прозвучал взрыв и вся комната наполнилась дымом. Кляйц сразу же открыл окно, хоть дышать ему было и не обязательно...

Зигмунд фон Кляйц
Заправляет кухней
Господа! Соус для спагетти готов, все к столу!

Flecktarn-4

#13 Сообщение Flecktarn-4 » Пт май 31, 2013 6:38 pm

[quote="Undertaker Tim"]

Иоганн Кларк
Вервольф
О, Зигмунд, ты ваще молодчина. Жаль только, что крови в еду мало добавляешь! Но все равно хавчик здоровский, чо.
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#14 Сообщение Nicitos » Пт май 31, 2013 9:45 pm

Голосование.

Изображение

Лорд Вампир
Дракуле
О, братец, напомни мне, чтобы я внес тебя в черный список. Сейчас у меня нет времени говорить о твоей мелкой конторе. А теперь, удались!

Лорд щелкнул пальцами и Дракула плавно вылетел из ресторана.

Лорд Вампир
Савину
Савин, если мы запрем всех в замке, то наш бизнес просто станет. А этого и добиваются главы Альянса. У меня есть идея иного плана... Вернемся в замок.

Главный зал был погружен во тьму. Камин - единственное средство освещения, пылал яркими языками пламени, создавая таинственную атмосферу. У камина стоял небольшой столик, на котором были разложены двадцать колод карт.

Лорд Вампир
всем
Вот и мы и в сборе, господа. Думаю, вы не совсем понимаете, зачем я вас собрал здесь. Прошу ознакомится с этим *кладет на стол конверт с письмом от "Добермана"*. Да, среди нас убийцы... Но не те, что были в 1897-ом... Это не самозванцы-охотники... Это предатели, которые предали всех нас Альянсу! Наша задача вычислить их при помощи голосования... В этом нам помогут карты. На столе лежат двадцать колод, по двадцать карт в каждой... Думаю, вы поняли, кто изображен на этих картах. Из колоды вы должны выбрать наиболее подозрительное, на ваш взгляд, существо. Далее вы должны кинуть в камин карту с изображением этого существа. Все ясно? Приступим...

Лорд сел в кресло и принялся наблюдать за реакцией остальных.

Как голосовать

Вы заметили, что вместе со статусом и биографией вам была прислана карта персонажа. Голосовать нужно по такому образцу:

Например:

Голосую против: Лорд Вампир!

Изображение

Хочу напомнить, что Лорд Вампир - сюжетный персонаж. Против него голосовать нельзя.

Колода карт

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Sasha2001

#15 Сообщение Sasha2001 » Пт май 31, 2013 10:10 pm

Франкенштейн
после обеда
Вкусно было. Да, ещё бы крови да мяса побольше.

Придя в зал, Франкенштейн прослушал обращение Лорда.

Франкенштейн
Франкенштейн проголосует позже. Франкенштейн слишком сыт, чтобы голосовать. С вашего позволения, Милорд, прошу отпустить Франкенштейна погулять по замку и проголосовать позже.

После этого Франкенштейн отправился в далёкий, тёмный коридор.

Вернуться в «Мафия»