Cards - День первый "Война, убийцы, письма..."

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

Re: Cards - День первый "Война, убийцы, письма..."

#31 Сообщение Артем К. » Сб июн 01, 2013 10:23 pm

Наконец и Александр сделал свой выбор.
Александр Савин
телохранитель Лорда
Я голосую против Смита Вессона. Не поймите меня неправильно, сударь, но современные люди склонны следовать за наживой, особенно такие предприимчивые как вы. И думаю если вам предоставят возможность лично возглавить компанию "Вампир", вы бы не отказались.
Подойдя к камину, скелет опустил карту Вессона в огонь.
Голосую против: Смит Вессон
Изображение
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Sasha2001

#32 Сообщение Sasha2001 » Сб июн 01, 2013 10:45 pm

[buble=http://img-fotki.yandex.ru/get/6431/163 ... анкенштейн,]Как всегда, Франкенштейн опаздывает. Но пока Франкенштейн ходил по залам, он вспомнил, против кого хотел голосовать.[/buble]

[buble_think=http://img-fotki.yandex.ru/get/6431/163 ... анкенштейн,]Граф Дракула никогда не нравился Франкенштейну. Когда Франкенштейна создали, он выделил Франкенштейну дряхлую, разваливающуюся комнатку. Ну ничего, Франкенштейн запомнил ему это...[/buble_think]

Голосую против: Граф Дракула

Изображение

После Франкенштейн взял карту с изображением Дракулы и бросил её в камин. Огонь разгорелся, карта свернулась и наконец превратилась в уголки пепла.

[buble=http://img-fotki.yandex.ru/get/6431/163 ... анкенштейн,]Франкенштейн сделал свой выбор. Франкенштейну больше нечего здесь делать.[/buble]

С этими словами Франкенштейн покидает зал и отдаляется в его любимый Тёмный коридор.
Sasha2001

Kuba
Награды: 6

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#33 Сообщение Kuba » Сб июн 01, 2013 11:19 pm

Все вокруг были тихи, но обстановка в зале была очень уж напряжённой - даже Доспех, лишённый души, это чувствовал. Одна за другой в огонь камина летели карты, больше обитателей замка приобретали определённость. Наконец Доспех № 33 с шумом встал, заставив вздрогнуть некоторых присутствующих, проткнул одну из карт острым пальцем своей металлической перчатки и скинул её в пламя. Огонь быстро превратил свою добычу в пепел, но присутствующие в зале успели заметить изображение бизнесмена на брошенной карте. Затем также безмолвно, как и прежде, Доспех удалился, вероятно для того, чтобы проверить своих 99 подчинённых.

Голосую против: Смит Вессон
Изображение
  P.S. кликните, чтобы показать/скрыть
Прошу прощения у участников партии и особенно у ведущего за опоздание с голосованием - увлёкся просмотром Что?Где?Когда? и совсем забыл об этом. :oops: Надеюсь, что голос будет зачтён и обещаю впредь голосовать вовремя.
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#34 Сообщение Nicitos » Сб июн 01, 2013 11:47 pm

Голосование окончено.

Изображение

Лорд Вампир
всем
Все. Хватит. Голосование окончено. Вам было дано предостаточно времени, чтобы выбрать убийцу. И выбрали... Просто смешно.

Карты с изображением Татьяны сами по себе вылетели из колод и отправились в камин. Другие карты вернулись из огня в свои колоды

Лорд Вампир
Татьяне
Жаль. Нет, мне не жаль тебя, Татьяна. Мне жаль денег, потраченных на тебя. Эти браконьеры из Сибири закатили огромную цену за твою чешую. Чтож, сейчас мы узнаем, кто ты есть на самом деле...

Огонь в камине разгорелся до небывалых размеров. Из него начала формироваться костлявая рука, которая быстро начала тянуть свои когти к Татьяне. Все остальные расступились. Некоторые непроизвольно кинулись к оружию... Рука схватила русалку и начала затаскивать в огонь. Татьяна сопротивлялась и кричала в ужасе. Такого поворота событий никто не ожидал. Крики стихли. Татьяна скрылась в пламени. Все молчали... Через несколько секунд огонь загорелся зеленым светом. В воздухе запахло болотной водой.

Лорд Вампир
всем
Результат ожидаем, между прочим. Вы ошиблись. У Альянса не было возможности завербовать Татьяну. Да и смысл вербовать эту дуру?! Можете расходиться по своим покоям. Мой вам совет: держите оружие по-близости. И, да...

Тело Татьяны вылетело из камина. На ее лице навсегда застыл ужас.

Лорд Вампир
всем
... за свои ошибки нужно платить. Вы завтра ее съедите... Спокойного дня.

Лорд превратился в красивого черного кота и прыгнул в камин. Огонь потух...

Игру покидает:
Изображение
Татьяна - Minotaurus.
Статус: Мирный.

Начинается ночь. Жду ЛС от мафии и статусников.

От Ведущего кликните, чтобы показать/скрыть
К сожалению, голос от Кубы пришел слишком поздно, поэтому порешили русалку...
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Мафия»