Cards - День второй "Сливки общества"

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

Re: Cards - День второй "Сливки общества"

#91 Сообщение Артем К. » Ср июн 05, 2013 3:37 am

Скелет никак не отреагировал на шутку графа, она его даже не задела: он понимал что Дракула неловко шутил в напряженной ситуации.
Александр Савин
всем
Итак. Вроде бы, мой голос сегодня решающий? По моим наблюдениям, сегодня по количеству обвинений лидируют госпожа Ведьма и Вервольф. Я понимаю, господа, что старая женщина часто ведет себя довольно хаотично, но... у меня не поднимается рука на родню нашего Лорда. Смысла за кого-либо, кроме Вервольфа, голосовать нет.
И он кинул в камин карту с Вервольфом.

Голосую против: Вервольф
Изображение
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#92 Сообщение Elen » Ср июн 05, 2013 6:18 am

Лесная Ведьма подошла к камину.
Она ошиблась в прошлый раз и ей эту ошибку не захотели прощать.
Сейчас надо не ошибиться, надо сделать всё правильно. Те, кто недоверчиво смотрят на неё должны поверить ей, иначе никак.
Карты из рук выпали и рассыпались перед камином рубашкой вверх.
Ведьма присела, чтобы собрать их и зачарованно посмотрела на огонь.
[buble_think=http://img-fotki.yandex.ru/get/5641/163 ... 9_L,Лесная Ведьма,]Тот кто против меня - предатели? Или просто запутались в своих мыслях?[/buble_think]
[buble=http://img-fotki.yandex.ru/get/5641/163 ... 9_L,Лесная Ведьма,]Мой Лорд. Я ...
Татьяна мне казалась подозрительной - слишком много отсутствовала и была молчаливой.
Такие как она ... такие как она...
В общем я считаю, что если им нечего скрывать - то не надо и прятаться.
Я хочу чтобы в меня поверили...
Сейчас мнения твоих слуг разделились (и я опять могу нечаянно ошибиться)...
Но я рискну![/buble]
Ведьма встала, показала всем карту и кинула её в камин.

Голосую против: Вервольф
Изображение

Pikachu
Награды: 4

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе

#93 Сообщение Pikachu » Ср июн 05, 2013 8:15 am

Профессор был в ярости.
Какой неудачный... (я бы даже сказал ещё хуже) день!

Сначала его пилит супруга. :(
Потом эта надменная Бэлла то смотрит, то не смотрит. :|
Потом эта дурацкая затея с лужей ликёра... Что за ребячество на него нашло?! :facepalm:

Но теперь всё закручивалось ещё хуже!

Как этот шерстяной мешок посмел обвинять его Дорогую ?!
Безумный Профессор
в бешенстве
До полнолуния ещё далеко, а этот пёс опять воет! :ru:
Что? Он один у нас тут самый умный? :1eye:

Что, мы опять голосуем?

И хотя я хотел предложить "расспросить" кого-нибудь из наших молчаливый спутников, такого я потерпеть не могу! :x
Голосую против: Вервольф.
Изображение
Он подошёл к Ведьме, взял её под ручку и повёл подышать свежим воздухом на балкон...
Свежее:С Последнее:П Ранее:Р
Участник движения Изображение
Нажми: Все Работы..
Pikachu
xxx:Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy:А лучше было лучше. А было было было.

bash.org.ru/quote/409368

Darth Vader
Модератор
Награды: 1
Контактная информация:

Ветеран SLC

#94 Сообщение Darth Vader » Ср июн 05, 2013 11:08 am

Рамбаль вел разбитое такси в пустоту. Он чувствовал, что в его каморке обязательно найдут все признаки наркотического безумия, а может и сами препараты. Альянс был хитер. Дискредитация верного слуги Лорда им на руку. А может и не Альянс всему виной. Он достал колоду карт из кармана, как будто кто-то специально их ему подложил. Его взгляд остановился на трех из них - сам Лорд, его брат и Александр Савин. Дракула вёл свою игру, Рамбаль это чувствовал. Ему было бы выгодней, чтобы обе группировки сдохли, истязая друг друга, и тогда Европа, а может и весь мир преклонит перед его могуществом колени. Он бы прикарманил остатки обоих синдикатов. И ему будет нужен казначей... Но корыстные намерения брата Лорда - это самая малая из зол. Александр Савин - верный телохранитель, не иначе шавка самого Лорда. Не он ли подписался тем самым Доберманом в письме?! Он всегда вовремя прикрывает спину боссу. Тренировка или везение?! А может это расчет по запланированному им же плану?! И сам Лорд... Важные документы в незащищенном офисе газеты - вряд ли они попали туда без ведома босса, присутствие члена Альянса на опере (а потом и убийство) - случайность или задумка режиссера? А неуместная шутка после кончины Мумии?

[buble_think=http://img-fotki.yandex.ru/get/6431/163 ... _L,Рамбаль,]И главное - Лорд никогда бы не усомнился во мне. Только не после того через что мы вместе прошли...[/buble_think]

Все это заставляет задуматься.

В комнате напротив входа в ложу Лорда накалялась атмосфера, и кто-то решил проветрить ее, ослабив задвижку окна. В комнату влетела летучая мышь. В когтях она сжимала карту. Все разговоры были прерваны. Карта Рамбаля упала на пол.

Голосую против: Лорд Вампир!
Изображение
Изображение

Sasha2001

#95 Сообщение Sasha2001 » Ср июн 05, 2013 1:24 pm

[buble=http://img-fotki.yandex.ru/get/6431/163 ... анкенштейн,]Франкенштейн устал смотреть, как все бросают карты. Достанет ка Франкенштейн...[/buble]

Франкенштейн достаёт из своего кармана его записную книжку. Там было написано много всякой всячины. Он её перечитал а потом принялся писать "отличные стихи". (Да, да. Я сам удивился, и как мне пришла такая глупая идея.)))

[buble_think=http://img-fotki.yandex.ru/get/6431/163 ... анкенштейн,]Так, так, так. Франкенштейн начнёт. Хм...[/buble_think]

Из этого же кармана Франкенштейн достаёт карманную чирнильницу и перо. Мокнув перо в чирнильницу, он начал писать.

[buble_think=http://img-fotki.yandex.ru/get/6431/163 ... анкенштейн,]"Франкенштейн любить побить," эээ, "Франкенштейн любить кровь пить."[/buble_think]

Отведя глаза чуть вверх, но через две секунды опустив, Франкенштейн продолжил.

[buble_think=http://img-fotki.yandex.ru/get/6431/163 ... анкенштейн,]"Франкенштейн любить стрелять", аааа, "Франкенштейн не любить страдать!"[/buble_think]

Франкенштейн убрал в карман всё добро и снова принялся просто стоять.

P.S. Можно позволить Франкенштейну иметь растягивающийся карман? Ну и стихи он как бэ умеет сочинять... :mrgreen:
Sasha2001

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#96 Сообщение Nicitos » Ср июн 05, 2013 1:55 pm

Голосование окончено.
Изображение
Лорд Вампир
смотря на часы
Время вышло. Вы нашли козла отпущения или точнее сказать... пса... Верв...
Оборотень внезапно метнулся к выходу, но реакция Лорда оказалась быстрее... Очередь из "Вампира" достигла цели. Кровь брызнула во все стороны. Окружающие повернулись к Лорду. За его спиной огонь в камине загорелся зеленым цветом. Запахло лесной свежестью... Лорд достал сигару и закурил.
Лорд Вампир
смотрит на труп
Твою ж мать... Кто теперь будет заведующим автопарка?! Нечего было орать, по чем зря... Так, полиции стало слишком много... Уходим.
Григорий
спрашивает
А что с трупом?
Лорд Вампир
смотрит на труп
Ничего, в огне не отличат...
Лорд разбил бутылку коктейля Молотова. Комнату поглотил пожар...
Игру покидает:
Изображение
Вервольф - Undertaker Tim.
Статус: Мирный.
Начинается этап ночи. Жду ЛС от мафии и статусников.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Мафия»