Cards - День третий "Alcohol is free"

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор

Re: Cards - День третий "Alcohol is free"

#31 Сообщение Шерлок Холмс » Сб июн 08, 2013 2:10 pm

Иван Васильевич медленно перебирал карты. Его взгляд остановился на карте с Лэндоном.

Иван Васильевич
лепрекон и казначей Лорда
Хм... Оружейник какой-то хмурый. Понимаю, это не аргумент (в данной обстановке), но других подозреваемых у меня нет. Ведьма и Профессор не обращают ни на что внимание вроде... К Доспеху у него всё так же никаких претензий. К остальным - тоже. Так что Лэндон - мой выбор.

Голосую против: Герберт Лэндон.

Изображение

Лепрекон посмотрел на искрящийся огонёк и пошёл в свой кабинет. Ивану Васильевичу неожиданно захотелось заниматься работой.
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

LaBelleDameSansMerci

#32 Сообщение LaBelleDameSansMerci » Сб июн 08, 2013 2:23 pm

Даме да жене самого (самого!) Лорда сложно оставаться в тени: редко когда удаётся побыть наедине самой с собой — но всеобщая суматоха и занятость к этому располагает. И пусть одиночество началось в главном холле, временами нарушаясь стаканом едкого виски. А иногда долетали обрывки самых разных фраз — ведьмы непременно заговорщики, то простое желание узнать черт-те что про оружейника, доспех-подхалим. И как это всё не запивать?

Беллатрисса де Лакрю
Адели
Ма шэр, прекрасно понимаю твои подозрения. Но заговор и бездарное голосование — не всегда одно и то же.

А вот слаженность Савина, графа и лепрекона и вправду странна. Она-то знает, как ведутся расследования — аргументы, доказательства, улики. А у этих они где?
Ведьма тоже под подозрением: не вышло с Верфольфом — нужно попробовать с ней.

Беллатрисса де Лакрю
довольно громко
Странное желание убрать оружейника то из-за своей интуиции, то из-за… экстравагантного лица — чушь. Ничья ведь получается, так? Конечно, можно смело ткнуть пальцем в Савина или в нашего распрекрасного графа — но…

Рука Беллы выудила из колоды карту Ведьмы.

Беллатрисса де Лакрю
бросая карту в огонь
На костёр!

Голосую против: Лесная Ведьма!

Изображение

Le capitaine Avare

#33 Сообщение Le capitaine Avare » Сб июн 08, 2013 2:45 pm

Ик
Гвардейский Вампир
Хм.… Даже не знаю, кто может быть предателем среди такой страной компании. Ну что же, на мой взгляд очень подозрителен Гербер. Возможно я и не прав насчет него но все же… Ах да ладно уже!

С этими словами Ик кинул карту в огонь.
Голосую против: Гербер Лэндон
Изображение

Teridax
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#34 Сообщение Teridax » Сб июн 08, 2013 3:11 pm

Герберт Лэндон
изобретатель оружия
Лорд Вампир, а сколько среди нас шпионов? Не четверо ли? Дайте угадаю: Иван, Ик, Ведьма и Савин? Или в это как-то замешан ещё и ваш дорогой брат?
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#35 Сообщение Артем К. » Сб июн 08, 2013 4:04 pm

Александр Савин
телохранитель Лорда
Самое последнее дело, Герберт, пытаться выявить подкупленных Альянсом такими прямыми выпадами. И гадать тоже неправильно. Мои подозрения насчет тебя были всегда вполне обоснованны. Я исхожу из того что в современном мире понятие чести почти исчезло. Любого человека легко подкупить и задобрить, если предложить товар по купцу. У Альянса вполне может найтись оружейная мастерская, прельстившая тебя гораздо больше чем твоя нынешняя комната в этом дворце.

Савин обвел рукой своды замка.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#36 Сообщение Elen » Сб июн 08, 2013 5:09 pm

Смеркалось.
Лесная Ведьма почуствовав тяжесть в ногах решила закончить на сегодня прогулку и её глаза жалобно посмотрели в сторону замка.

Лесная Ведьма
слегка прихрамывая
Может пора уже в замок?

И не дождавшись ответа лёгким движением руки откуда-то достала метлу, запрыгнула на неё и полетела в открытое окно своей комнаты.
Влетев в неё, она резко затормозила и упала на кровать. Метла исчезла.
Ведьма посмотрела на потолок и ...

Лесная Ведьма
Что за чёрт??? Это ещё как так???
Не может быть...

Ведьма вскочила с кровати и подбежала к столу. Открыв верхняй ящик стола она увидела колоду карт.
Руки её задрожали и она сняла верхнюю карту.
Да, именно его лицо она увидела как набросок на потолке. Это точно он! У меня нет сомнений в его вине.
Ведьма направилась к окну, карта выпала из её рук и на ней было изображение изобретателя оружия.

Изображение

Pikachu
Награды: 4

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе

#37 Сообщение Pikachu » Сб июн 08, 2013 5:10 pm

Профессор возвращался с прогулки вокруг Замка под ручку с Ведьмой.

Он думал, что она всё-ещё идёт за ним...

Безумный Профессор
расслабленно
Дорогая!
Отличная вышла прогулка! :inlove:

О!
Они снова ловят жуликов!
И снова подозревают Вас... :?

Моя Дорогая, позвольте я каждого из них вызову на дуэль! :x

И победю! Побеждю! ... Одолею!
Ради Вас, Дорогая, я готов на любой подвиг. :inlove:

И раз уж надо выбирать...

Изображение

Он обернулся, заметил, что её нет рядом и пошёл к лестнице, чтобы поискать её наверху.

Свежее:Последнее:Ранее:Участник движения Изображение

Нажми: Все Работы..

Pikachu
xxx:Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy:А лучше было лучше. А было было было.

http://bash.org.ru/quote/409368

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#38 Сообщение Nicitos » Сб июн 08, 2013 8:53 pm

Голосование окончено.

Изображение

Все голосование Лорд тихо сидел в кресле у камина, изредка попивая виски. Слуги замка нижнего класса, которые даже не умели говорить, накрывали на стол. Все сделали свой выбор, за исключением нескольких лиц. Поданные разделились на два лагеря. Судьба Ведьмы и Лэндона висела на волоске. Лорд допил последний бокал и встал с кресла.

Лорд Вампир
всем
Господа, дамы... Вы сегодня меня сильно расстроили. Среди вас потихоньку появилась борьба и все отчетливее выделяются два лагеря, которые топят друга. Это плохо. Задумайтесь над этим на досуге. Наше положение потихоньку начинает осложняться... *Лорд начал повышать голос*... потому что кто-то начинает сомневаться в моих замыслах, кто-то ворует выпивку, ну а кто-то, в моем доме, ведет себя по-хамски, да братец?! Вы забыли свое место?! Если бы не я, вы бы до сих пор лежали бы в могилах, да Савин? Или горбатились в три погибели на своей родине, да Иван? Вы меня очень разочаровали. Убийцы постепенно берут над вами верх, а вы как олухи попадаетесь на их уловки. Задумайтесь над этим тоже. Оу...

Лорд не заметил, как во время его бурной речи он стал на стол.

Лорд Вампир
всем
А теперь перейдем к делу. Решением большинства, Герберт Лэндон оказывается подозреваемым в предательстве. Ну чтож...

Герберт Лэндон
всем
Лорд, можно мне сказать кое-что перед смертью? Спасибо. Господа... да какие вы господа... чего уж скрывать. Манерами из вас обладают не многие. Так вот, я хочу сказать, что я невиновен. Вы совершили огромную ошибку, за которую рано или поздно поплатитесь жизнью... Мне не жаль тех, кто бессовестно, без видимых причин отдал голос против меня. Вы скоро отправитесь в этот огонь, вслед за мной. Подумайте о том, что говорили те, кого уже нет с нами. Мой Лорд я хотел передать вам это...

Лэндон подошел к своему господину и вручил новый револьвер.

Герберт Лэндон
Лорду
В нем есть один секрет. Когда будет туго - используйте пистолет... Он поможет против убийц. И... спасибо... за все...

Лэндон снял цилиндр и положил его на столик возле камина, далее он пригладил волосы и вошел в огонь. Запахло порохом и железом... Огонь загорелся зеленым цветом.

Лорд Вампир
качая головой
Вы снова ошиблись...

Игру покидает:
Изображение
Герберт Лэндон - Teridax.
Статус: Мирный.

Наступает этап ночи. Жду ЛС от мафии и статусников.
Изображение

Вернуться в «Мафия»