Cards - День четвертый "Неожиданный визит..."

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Автор
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

Cards - День четвертый "Неожиданный визит..."

#1 Сообщение Nicitos » Пн июн 10, 2013 6:03 pm

[center]День четвертый.[/center]

[center]Изображение[/center]

Безумный Профессор
сонно
О майн год! Кому только приспичило в самый разгар дня отключать электричество... Майн суп скоро остынет...

Профессор шел в подземелье. Самый ближайший вход находился в главном зале, поэтому он решил идти именно через него. Когда дубовые двери зала открылись, ученый обомлел...

Безумный Профессор
кричит
О майн год! Каравул! Убьиство! Каравул!

Адель лежала на столе бездыханно с ножом в груди. Вокруг были разбросаны вещи, явно это были следы схватки. На крики Профессора сбежались некоторые жители замка.

Граф Дракула
всем
Хм... Что-то мне это напоминает... А, точно, помню! Когда-то читал одну книжку из России. Так там один цыган заколол свою любимую вот также... Эх, не припомню имен этих цыган... Кажется Нонна и Лойко...

Все столпились вокруг стола. Они прекрасно знали, что еще одна смерть, да еще и того, кто управляет приличной частью бизнеса, не приободрит Лорда...

Александр Савин
всем
Наш патрон этому не обрадуется... Нужно найти убийцу, пока Лорд не узнал о смерти.

[outline=#000000]Игру покидает:
Изображение
Адель - Lexa-z2009.
Статус: Мирный.
[/outline]

[hide=Сюжет]Расследуем убийство.[/hide]

[hide=В ролях...]Изображение
Лорд Вампир (сюжетная роль) - Nicitos.

Изображение Изображение
Граф Дракула - Зеленый Зактан.

Изображение Изображение
Беллатрисса де Лакрю - LaBelleDameSansMerci.

Изображение
Александр Савин - Артем К.

Изображение
Григорий - Dante29.

Изображение
Лесная Ведьма - Elen.

Изображение
Безумный Профессор - Pikachu.

Изображение
Франкенштейн - Sasha2001.

Изображение
Смит Вессон - Astronaut

Изображение
Роберт Макшейн - Darth Vader.

Изображение
Иван Васильевич - Шерлок Холмс.

Изображение
Зигмунд фон Кляйц - Rayan.

Изображение
Доспех №33 - Kuba.

Изображение
Ик - Le capitaine Avare.

Изображение
Пик - BaraSH.

Выбывшие из игры:

Изображение
Татьяна - Minotaurus.
Статус: Доктор.

Изображение
Мумия - Акрет.

Изображение
Вервольф - Undertaker Tim.

Изображение
Рамбаль - Darth Vader.

Изображение
Герберт Лэндон - Teridax.

Изображение
Адель - Lexa-z2009.
Статус: Мирный.[/hide]
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

Re: Cards - День четвертый "Неожиданный визит..."

#2 Сообщение Зеленый Зактан » Пн июн 10, 2013 6:44 pm

Граф уже привык к тому, что в доме его братца вечно что-нибудь не так, и спокойно унести ноги отсюда получится разве что у самых удачливых. Но, как-никак, впервые среди погибших оказался какой-никакой, а нормальный человек. Граф сделал скорбное лицо. Людей он всегда ценил, в основном, правда, как сырье... Но, впрочем, он был выше обычного вампирского шовинизма, и людей считал лишь немногим ниже кровососущих.
Дракула
печально
Коротка жизнь человеческая! Граф, но, по-моему, этот злодей уже перешел рамки твоей прислуги, тем более что половину перебили на голосованиях, и дошел до компаньонов.
Он начал деловито расхаживать по залу.
Дракула
задумчиво
Ты предлагаешь расследованье? Ну что ж, подумаем! Кто-то вообще вел протокол прошлых голосований? Или у нас никто ничего не помнит, как в Ватикане?
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#3 Сообщение Артем К. » Пн июн 10, 2013 8:01 pm

Александр Савин
телохранитель Лорда
Что конкретно вас интересует, граф? У меня отличная память, могу подсказать что-то.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#4 Сообщение Elen » Пн июн 10, 2013 9:01 pm

Лесная Ведьма
ptext
Опять убийство!
Как же так вроде все были на виду...

Шерлок Холмс

#5 Сообщение Шерлок Холмс » Вт июн 11, 2013 1:19 pm

Иван Васильевич не удивился. Такое уже было треть века назад.
Иван Васильевич
лепрекон и казначей Лорда
Всем

Так, кому было выгодно убить Адель? Против кого она голосовала? Два раза против Кляйца и один против Савина. Наводит на определённые мысли... В принципе, таким же образом можно мыслить о других... умерших. Дальше думайте сами. У вас нету работы и кипы бумаг, а у меня есть. Так что я с вами прощаюсь.
Лепрекон потопал в свой кабинет. Работа его не прельщала, но что поделать?
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Зеленый Зактан
Легенда

#6 Сообщение Зеленый Зактан » Вт июн 11, 2013 2:22 pm

Дракула
задумчиво
Очевидно, убийцы убивают, извиняюсь за тавтологию, тех, кто им опасен. Нет, ну они могут просто в шутку вынимать, выражаясь по-вашему, карту из колоды, и стрелять в кого-то наобум, но это как-то чертовски глупо. Хотя чего ждать от человека по имени ДОБЕРМАН?
Дракула
про себя
Кляйнц и Савин. Кляйнц... тот еще псих, но он не выголосовывал тех, кто оказывался в итоге мирным. Против Адели проголосовал вчера в отместку за то, что она голосовала против него во второй день. А вот Савин... Против Вервольфа голосовал, против Лэндона тоже. Ну, в первый день голосовал против Вессона, но тут не проверишь, к тому же - тогда все выбирали наобум..
Дракула
Савину
Подсказать? Хм, а что, собственно говоря, вы... Хотите подсказать?
Дракула
Лорду
Братец, я бы перво-наперво подумал, кто тебя окружает. Этот Савин же как бы твоя правая рука по части охранной деятельности? И оружие всякое особое у него, да? Ну-ну...

Артем К.

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#7 Сообщение Артем К. » Вт июн 11, 2013 4:53 pm

Александр Савин
телохранитель Лорда
Вы ставите мой вопрос в неверном свете, граф. У меня есть кое-какие соображения, которыми я могу поделиться, и если у вас нет конкретных вопросов, я изложу их. Для начала, последние дни наблюдается тендценция: Ведьма голосует против потенциального подозреваемого, уравнивая количество голосов, а затем за ней ее голос подхватывает Профессор, несомненно из чувства супружеского долга. Кроме того, каждый раз когда выделялись два четких лидера, наш казначей и супруга Лора непременно голосовали за обоих, но не за одного и того же. Логично предположить, отбрасывая любые предположения о случайностях, в которые я не верю, и простой глупости, что у них диаметрально противоположные интересы. Поэтому если за кем и надо присматривать, то за этими четверыми.

Darth Vader
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#8 Сообщение Darth Vader » Вт июн 11, 2013 5:13 pm

Роберт Макшейн
закуривая сигару
В чём-то, коллега, вы правы... Лесная Ведьма явно замешана в делах Альянса, а имея в виду, как её опекают, не одна она. А Профессор ведет себя очень странно в последнее время... В первые дни, кажется, он и не помнил о супружеском долге... Не знаю, кто между им и Ведьмой пробежал *многозначительно ухмыльнулся, намекая на Добермана* Он безумен, но не настолько, чтобы так быстро опомниться. Мне кажется это странным. Кстати, интересно кто же этот Доберман. *смотря попеременно на Савина и Дракулу* Ведь с вашей легкой руки умер Лэндон и скорее всего он один из вас. Главный вопрос - кто?! Предлагаю что-нибудь сказать в свое оправдание, господа.
Изображение

Артем К.

Ветеран SLC

#9 Сообщение Артем К. » Вт июн 11, 2013 5:28 pm

Александр Савин
телохранитель Лорда
Если на секунду предположить, что я - неблагодарный, забывший о чести человек, который связался с Альянсом ради того чтобы избавиться от Лорда Вампира, - я бы убил вас, мой дорогой Макшейн, в первую же ночь чтобы ослабить защиту Лорда. А вы до сих пор живы, и поверьте мне, я вместе с вами закрою своим телом - вернее тем, что от него осталось - Лорда в тяжелую минуту. Неужели вы считаете что я такой же, как все современные люди - бесчестный, алчный, готовый продаться кому угодно? Моя душа навсегда продана Лорду, вы прекрасно меня знаете! Я всегда был безоговорочно лоялен Лорду и осудил его лишь один раз: вчера, и заметьте - за откровенно глупый поступок, каковые со всеми случаются. Многие из вас, вероятно, думают обо мне как о цепном псе, готовом выполнить любой приказ хозяина. Не самая лестная характеристика, но это лучше чем быть тем мерзавцем, который продал Альянсу свою лояльность.

Darth Vader
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#10 Сообщение Darth Vader » Вт июн 11, 2013 5:50 pm

Роберт Макшейн
похлопывая по плечу Савина
Успокойтесь, мой друг, вы же знаете мой характер. *достал исписанный блокнот* Я не приемлю предательство во всех его проявлениях после того случая *Роберт, видимо, на минуту застрял в прошлом* Поэтому мне приходится задавать эти неуместные вопросы и подозревать самых верных или приближенных. Всё ради безопасности нашего Лорда. Я вам верю. *закашлялся* Ваша очередь, граф. И говорите искренне. *из внутреннего кармана Макшейна послышался щелчок взведенного курка* Чтобы собравшиеся вам поверили.
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда

#11 Сообщение Зеленый Зактан » Вт июн 11, 2013 6:38 pm

Дракула
Макштейну
Объявились? Ну, я ведь с самого начала говорил, что в ваших местных делах не разбираюсь и голос отдаю против кого попало. В первый день я назвал Вервольфа просто потому, что "Доберман" - что-то из его оперы, а местные затейники не отличаются оригинальностью. Но тогда с чего-то убили Татьяну. Во второй - я вообще выбрал Франкенштейна, да и до сих пор считаю, что он нечист. А вот против Лэндона голосовать начал Савин, я уже присоединился, потому что этот чертов Лэндон в прошлый раз меня подозревал - а других кандидатур-то и не было!

А вообще здорово, меня допрашивает тот, кто два дня молчал, а вчера проголосовал просто отмазки ради против этого дуралея Пика. Этак и я мог просто умыть руки и сейчас улыбаться вам всем.
Дракула
Савину
Ну-ну, я так и думал. Да ты самый главный интриган здесь! Это по твоей милости мы все, и я в том числе, выголосовали Лэндона! А Вервольф во второй день?
Дракула
всем
Савин в первый день голосует против Вессона, во второй - против Вервольфа, в третий - первым обвиняет Лэндона... Первый все еще жив, но второго и третьего выголосовывают аккурат по его подсказке. Да наконец, кто здесь виноват?

Артем К.

Ветеран SLC

#12 Сообщение Артем К. » Вт июн 11, 2013 6:51 pm

Александр Савин
телохранитель Лорда
Вессон до сих пор мне кажется самым вероятным кандидатом на роль заговорщика так как вполне может желать управлять компанией в одиночку. Вы, кстати, тоже изъявляли желание взять под свое начало дело брата из, так сказать, "братской солидарности". Лэндон был второй на подозрении, а от моего голоса за Вервольфа ничего не зависело, так как после меня были сразу двое, которые чаще других голосуют последними и сугубо вместе. И между прочим, в первый день Вессон и Татьяна получили одинаковое количество голосов, но почему-то наш Лорд выбрал русалку!

Sasha2001

#13 Сообщение Sasha2001 » Вт июн 11, 2013 11:00 pm

Франкенштейн
влезая в разговор
Савин, видит в тебе Франкенштейн предателя. Но Франкенштейн менять голос не будет. Слишком долго Франкенштейн бросал карту с Ведьмой. Но то не главное. Что Франкенштейну и вам делать с телом? Франкенштейн предлагает унести в чулан. Дальше думать, что делать.
Франкенштейн без жалости и сострадания посмотрел на Адель.
Франкенштейн
ptext
Есть вариант отправить ее к подругам цыганкам. Но, Франкенштейн думает, что будет сложно это сделать незаметно.
Sasha2001

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#14 Сообщение Nicitos » Ср июн 12, 2013 12:06 am

Изображение

Двери зала открылись, свечи потухли, наступила тьма. Из темноты коридора потянул ледяной ветер. В проеме возникла фигура Лорда Вампира.
Лорд Вампир
всем
Тушить огни! Кто-то нашел наш замок *все ахнули*, не без помощи наших любимых убийц, с грузовиками виски... Сюда следуют довольно не дружелюбного вида джентльмены. Есть данные, что это не обычные гангстеры, а матерые охотники за сверхъестественным...
Слуги немедленно выполнили приказ Лорда. Замок погрузился во тьму. Через час к поместью подъехало несколько авто. Какой-то человек подошел к воротам замка и схватился за прутья, но тут же его ударил разряд тока.
Лорд Вампир
всем
Ворота их не задержат на долго. Готовьтесь к бою. Чую, наши неожиданные визитеры получат гораздо больше синяков, чем крестьяне в 97-ом...
Все жители замка заняли свои позиции. Назревал тяжелый бой. Послышался удар грома. Дождь продолжился с новой силой...

Сюжет кликните, чтобы показать/скрыть
Деремся с нежелательными визитерами.
Изображение

Артем К.

Ветеран SLC

#15 Сообщение Артем К. » Ср июн 12, 2013 12:29 am

Александр Савин
Телохранитель Лорда
[Савин покосился на Фракенштейна] Что на тебя силы тратить? Все равно ведь от своего не отступишься, ты же у нас упрямый. [передернул затвор "Вампира"] Доспех, приготовь для наших гостей засаду из своих отборных бойцов. Ну что, Макшейн, вот нам и выпало снова показать Лорду нашу лояльность. Если среди вас у кого-нибудь проснулась совесть или хотя бы чувство долга - милости прошу браться за оружие и помогать нам в обороне. Профессор, будьте любезны, уведите дам в дальнее крыло. Ик, Пик, если граф не соизволит принять участие в обороне, вот вам ответственное задание: не спускать с него глаз. Кляйц, забери уже труп Адели из столовой, черт тебя подери! Найдите лепрекона и Смита Вессона, их я особенно желаю видеть в числе обороняющихся!

Закрыто

Вернуться в «Мафия»