[ideas.lego.com] Адлер - исторический поезд

А также всевозможные другие скоростные виды транспорта, такие как монорельс, метрополитен и всё остальное.
Ответить
Автор
Новый пользователь

#1 Сообщение Brick Jongleur »

Здравствуйте,

Я представил Адлер, первый паровоз, который поступил на регулярное обслуживание в Германию, в Lego Ideas и нуждаюсь в Вашей поддержке.

Вы можете поддержать эту идею, "support" меня, но вам нужна учетная запись пользователя на платформе. Дополнительно вы можете поддержать меня комментариями, потому что это увеличит популярность и проект будет найден раньше.

Может быть, есть один или другой любитель железных дорог, который тоже любит зарубежные исторические модели или может представить себе такую модель на полке, или рассказать об этом своим друзьям. Каждый голос на счету, и я очень благодарен за каждый.

Связь с проектом: https://ideas.lego.com/s/p:74171458fcb3 ... f143d5?s=m

В целом, популярность железнодорожной тематики в Lego довольно низкая, тем более, что она также очень местная, но Орел, как один из первых паровозов, может иметь более легкое время, так как ранние локомотивы выглядели более или менее похожи и имеют определенный шарм. Так что даже в США можно найти людей, которым нравится Адлер.

И кто знает, может быть, я попробую свои силы в русском историческом локомотиве, я открыт для предложений там.

Большое спасибо, Brick Jongleur.

Изображение

Изображение

Strelok404

#2 Сообщение Strelok404 »

Я бы точно купил такой набор! Навряд ли заинтересуется сама компания Lego за такую тематику т.к. российский рынок не очень интересен нероссийским компаниям, но это всё равно было бы здорово.

Ответить

Вернуться в «Поезда»