Hero Factory 7165 Натали Бриз [Natalie Breez]

Форум, где раньше создавались обзоры. Теперь все обзоры создаются через сайт.
Автор

Hero Factory 7165 Натали Бриз [Natalie Breez]

#1 Сообщение evgenyM » Чт окт 28, 2010 11:11 pm

Натали Бриз

Изображение

“Новобранец Бриз, немедленно обратитесь в Центр переоснащения, чтобы получить необходимый для выполнения задания двойной энергетический бумеранг, а затем отправляйтесь в Кваза-Отсек для перезарядки вашего героического ядра. Вон Небула и его подлые приспешники несут опустошение и должны быть остановлены. Помогите командиру новобранцев Уильяму Фурно, применив ваши уникальные воздушные силы для восстановления порядка."

Изображение

Артикул: 7165
Кол-во деталей: 19
Год выпуска: 2010
Цена РРЦ: 499.00
Появление в России: 2010 Август
Описание: doublebrick.ru, brickset.com, bricker.ru, LEGO
Инструкция: 7165

Канистра, кроме цвета крышки и рисунка ничем не отличается от остальных "геороических" упаковок, по традиции последних лет эстетически скучна и никакого дополнительного функционала не имеет.

Изображение

Изображение

Все герои из команды новичков имеют одинаковые по форме нагрудники, руки и ноги, отличаюшиеся цветом. Разные - маски и оружие.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Приспособления и вооружение - официальные ТТХ:

Двойной энергетический бумеранг - "Энергетические бумеранги, как, например, те, которыми пользуется герой-новобранец Натали Бриз, представляют собой стандартные устройства, соответствующие классу уровня летучих нейтронов вооружения Героя. Бумеранги подзаряжаются капсулами с ксением. Благодаря своей необычайной силе Герой может бросать их в воздухе или разреженном пространстве. Датчики системы слежения фиксируются на ближайшей цели, а тончайший край лезвия может пройти сквозь любую материю, кроме нейтрония. После того как цель поражена, бумеранг возвращается к Герою благодаря встроенным двигателям, его можно тут же использовать снова или подзаряжать.

Если бумеранг потерялся, включается система безопасности - лезвие деактивируется, а встроенные схемы отключаются. Энергетические бумеранги необычайно эффективны в руках профессионала, злодеи сдаются только при одном виде бумеранга."

Изображение

В сериале я не заметил, чтобы "бумеранги" летали. Они скорее стреляли. И что-то про встроенный гарпун ничего не написано.

Изображение

Так как оружие разделяемое, а не монолитное, как у команды "Альфа", то возможны различные конфигурации.

Изображение

Лук - "квадродвустволка". Два гарпуна и два бумеранга.

Изображение

Миниатюрный щит, для дамской сумочки :)

Изображение

Но лучше отложить все пушки в сторону, задействовать Джими Стрингера в мирных целях и устроить дискотеку!

Изображение

PS

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Rusbionicle: - В новом выпуске журнала BrickMaster опубликована инструкция (1, 2, 3, 4) и описание ещё одного героя, Лукаса Вэлора (комбайнер из Штормера, Бриз и Фёрно).
Один из самых храбрых и опытных героев Фабрики, Лукас Вэлор патрулирует внешние окраины галактики. Его задача: остановить вторжение любых пришельцев из других галактик. Оснащённый реактивными сапогами и метателем льда, он готов встретиться с любым противником.

От себя могу добавить, конструкция ног - ужасна. Почти не гнутся.

PPS

Для фанатов - новая площадка:
rusherofactory.com

Igoran

Re: Hero Factory 7165 Натали Бриз [Natalie Breez]

#2 Сообщение Igoran » Пт окт 29, 2010 5:28 pm

Отличный и детальный обзор! Обожаю Ваши обзоры.

Герои ХФ посравнению с Аксоннои действительно "малыши".
10/10

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#3 Сообщение Артем К. » Пт окт 29, 2010 5:47 pm

Посмеялся по поводу сценки Герои-Аксонн.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

evgenyM

#4 Сообщение evgenyM » Сб окт 30, 2010 11:19 pm

Артем К. писал(а):Посмеялся ....

Рад, что понравилось :wink:

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#5 Сообщение Артем К. » Вс окт 31, 2010 12:21 am

Ну, мне-то, как заядлому био-фану...
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

NikitOsss

#6 Сообщение NikitOsss » Вс окт 31, 2010 2:10 pm

Великолепный обзор,превосходное качество фотографий!
Я вот собираюсь себе Вон Небулу купить,если у вас есть этот набор,немогли бы вы сделать обзор этого набора???

BaraSH
Награды: 3

За 3 место в конкурсе

#7 Сообщение BaraSH » Вс окт 31, 2010 5:35 pm

Спасибо за отличный обзор. Фотографии просто супер, эх мнеб такие. У меня вот через одну плохо получаются.

Что-то мой отношение к этой серии стало постепенно менятся в лучшую сторону длягодаря вашим обзорам.
BaraSH

«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»— «Я силой истины при жизни завоевал Вселенную»
Мои обзоры.
Моя коллекция.

Вернуться в «Старые избранные обзоры»