Конкурс "Построй свой пляжный замок!"
Даты проведения: c 01 по 26 августа

Обзор набора 7914 "Mandalorian Battle Рack".

Форум, где раньше создавались обзоры. Теперь все обзоры создаются через сайт.
Автор

Re: Обзор набора 7914 "Mandalorian Battle Рack".

#16 Сообщение Agent Eugeniy » Пт янв 28, 2011 7:11 pm

BLACK KING писал(а):
Зеленый Зактан писал(а):Почему-то, узрев вашу армию и прочитав сообщение о дальнейших намерениях, мне пришло в голову: "Аспийская армия 2200-х годов!" Представил парад перед старинным дворцом Кайзера... А лицо, продолжая ту же тему, напомнило мне Генриха I Альбертинга "Криворожего" "Императора-Воина".

У меня, кстати, возникла такая же ассоциация. :) Особенно погоны на одном из мандалориан (не говорим же мы "землянцы" :wink: ). И ещё оффтоп: скоро временные планки на острове шестерёнки :lol: поднимутся до 3000 года. :mrgreen:

А на Острове Креста понизятся до первобытных времен. И тогда произойдет объединение ЗЦ, СЛК и ВР. Да, вы, Кайзер, задумайтесь над этим! :) Представляете себе союз Клиров и Аспии таких-же лет? Вот это действительно мощный тандем.

Обзор понравился, как и набор. Хотя рожи действительно ужасны и тем, что несколько напоминают об аниме. Зато это более подходяще для самоделок. Раньше для шлемов клонов, например, была особая черная голова,которую нужно было искать для построения самоделки. А теперь напялил на голову орка - и вперед, ничего ведь не видно.

Вернуться в «Старые избранные обзоры»