Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ до 1 июня.

20 заезд 6 апреля [ФЕСТ]

Планируемые и прошедшие заезды Technic Rally.

Модераторы: Snake, SteelGhost, LevaFromRussia, AmbiDexter

Автор
Обозреватель
Контактная информация:

Re: 20 заезд 6 апреля [ФЕСТ]

#16 Сообщение game master » Ср апр 02, 2014 8:23 pm

Кстати по заездам. Сегодня и вчера как раз местные, начитавшись рекламы, спрашивали когда будут в субботу заезды по времени. Вопрос: Кто-то там кому-то обещал показ гонок машин оба выходных дня? Я на всякий случай отвечал что не знаю точно когда будет - так как все зависит от того когда смогут приехать авторы моделей. Что вообще людям говорить то? Что бы потом мне не краснеть за свои слова. :oops:
Народ также очень хотел увидеть некоторые стендовые шедевры в действии.

LevaFromRussia
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#17 Сообщение LevaFromRussia » Чт апр 03, 2014 9:41 am

Оба заезда будут в 13:00, я это уже где-то писал. После заезда тем, кто хорошо себя ведет, дадим порулить моделями :)
Касательно стендовых моделей сказать ничего не могу, т.к. обе модели, что я привез, для гонок. Это уже надо обращаться к каждому автору отдельно.
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

AmbiDexter
Модератор
Награды: 4

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#18 Сообщение AmbiDexter » Чт апр 03, 2014 4:59 pm

LevaFromRussia писал(а):
-WINNER- писал(а):ЗЫ а [8675] проходит в какую нибудь категорию?

Нет. Это слишком хардовая модель.
Для этого у нас есть категория RC. Но она популярности не снискала, как и проводное ралли. Всем интересно самим строить, а не использовать готовые решения, коим лего rc-модели и являются. Один раз только проводили заезд из 2 машин.
В принципе, если наберется какое-то количество желающих, можно погонять. У меня машина не разобранная лежит.
Хорошо то, что хорошо работает.
Не изобретайте велосипед. Начните с самоката...
Мои Проекты: "Битва Роботов", "Ралли", "MINDSTORMS RTS"

SATOH85

#19 Сообщение SATOH85 » Сб апр 05, 2014 2:32 pm

У меня ещё готов пикап. Категория профи.
Изображение
Но, к сожалению, я может быть не приеду. :( У папы проблемы со здоровьем, мама не хочет туда ехать, дядя занят, дедушка собирался на дачу. Так что я под большим вопросом.

IGhost

#20 Сообщение IGhost » Сб апр 05, 2014 10:38 pm

А я заболел :roll: всем удачно покататься:)

LevaFromRussia
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#21 Сообщение LevaFromRussia » Пн апр 07, 2014 6:29 pm

Да уж... Накосячил я с заездом. Простите, что нормальной трассы не получилось :(
Зато зрители довольны)
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

AmbiDexter
Модератор
Награды: 4

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#22 Сообщение AmbiDexter » Пн апр 07, 2014 11:11 pm

Ничо) Все опыт. У меня даже автограф просили. А вообще чтобы не было косяков, нужно изначально все хорошо спланировать. Я думал ты ленту на пол наклеишь, а не на конусы повесишь)) И пространство нужно было решительно отжать. А то это была буря в стакане...
Хорошо то, что хорошо работает.
Не изобретайте велосипед. Начните с самоката...
Мои Проекты: "Битва Роботов", "Ралли", "MINDSTORMS RTS"

Вернуться в «Заезды TR»