Книга отзывов, вопросов и предложений.

Тысяча и одна минифигурка: магазин минифигурок и аксессуаров для них.

Модератор: Kuba

Автор
Награды: 6

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

Re: Книга отзывов, вопросов и предложений.

#46 Сообщение Kuba » Пн июн 03, 2013 7:31 am

Vitter писал(а):Поддерживаю вопрос. Хочу сделать заказ, но требует разрешение модератора на общение в ЛС
После того, как любой модератор проверит ваше сообщение на форуме и одобрит его, вы перестанете быть "новичком" и вам откроются все возможности обычного пользователя (например, ЛС).
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#47 Сообщение Зеленый Зактан » Ср июл 31, 2013 3:57 pm

Докупил необходимые коллекционные фигурки в вашем магазине, отзыв может быть только безупречным - все замечательно, 10-я фигурка в подарок, качество товара и сервис на высоте! В итоге вышло намного дешевле всякого Бриклинка, учитывая, что там такой богатый ассортимент еще поискать, и обнаруживается он далеко не у самых щедрых торговцев. :) Безусловно рекомендую "1001 минифигурку" всем, если кто-то еще сомневается! :D
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

mk24

#48 Сообщение mk24 » Пт окт 18, 2013 9:11 pm

Добрый день.
Хотел бы купить минифигурки 5 и 8 серии, если они есть в наличии (желателен полный комплект).
Как с Вами связаться?

Avua

#49 Сообщение Avua » Пн ноя 25, 2013 1:14 pm

Здравствуйте! Написал вам в ЛС, но письмо находится в разделе "Исходящие". Будет ли письмо отправлено или же требуется разрешение Администратора?
Заранее спасибо.

Tarela Android

#50 Сообщение Tarela Android » Вс июн 15, 2014 6:08 pm

А этот магазин еще работает? А то хотелось бы заказать тут пару фигурок.)

Rover
Награды: 3
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial

#51 Сообщение Rover » Сб ноя 08, 2014 3:32 am

Присоединяюсь к предыдущему сообщению. Автор заходил последний раз давно, но надежда умирает последней :)
Мой магазин "Lakomka" на BrickLink'e - множество редких и не очень фигурок, деталей и наборов по доступным ценам!

Ответить

Вернуться в «Магазин Kuba»