Модели LEGO Digital Designer

Форум о создании моделей в программах LEGO Digital Designer, LDraw и других программах виртуального моделирования.

Модератор: GeorgeVB

Автор

Re: Модели LEGO Digital Desinger

#151 Сообщение Nokias » Чт авг 07, 2014 9:56 pm

Сорри за оффтоп. А куда можно выложить свои работы что бы получить ссылку? А то я не могу делать вложения в топик.
Despicable Me!

filsawgood

#152 Сообщение filsawgood » Ср сен 03, 2014 3:36 am

Nokias писал(а):Сорри за оффтоп. А куда можно выложить свои работы что бы получить ссылку? А то я не могу делать вложения в топик.

Выложить можно в контакт, гуглплюс или еще куда-нибудь (например в закрытый альбом) а потом скопировать URL картинки и вставить его сюда

echo

#153 Сообщение echo » Пн дек 15, 2014 5:51 pm

А можно опечатку в названии темы поправить?
Кстати, вопрос: как-нибудь можно изменить состав фонов в LDD, а то типовые 4-5(сколько их там) совсем не устраивают?

Грешник
Награды: 1

Ветеран SLC

#154 Сообщение Грешник » Пн дек 15, 2014 7:34 pm

Нельзя. Да помогут фоторедакторы!
Изображение

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#155 Сообщение Артем К. » Вт дек 16, 2014 1:19 am

echo писал(а):Кстати, вопрос: как-нибудь можно изменить состав фонов в LDD, а то типовые 4-5(сколько их там) совсем не устраивают?
Использовать клавишесочетание Ctrl+K в режиме построения модели, которое сохранит изображение в прозрачный PNG, который затем можно легко поместить в фотошоп или другой редактор и подставить такой фон, какой хочется.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Ответить

Вернуться в «LDD и виртуальное моделирование»