Общая информация о фестивале DB-2013 - он будет Осенью!

Фестиваль DoubleBrick 2013. Обсуждение участия в выставке.
Автор
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: Общая информация о фестивале DB-2013 - он будет!

#31 Сообщение Stenly » Вс мар 03, 2013 2:00 pm

Давайте лучше тогда в середине апреля. Хоть месяц с половиной будет на подготовку.

SewaS
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#32 Сообщение SewaS » Вс мар 03, 2013 2:28 pm

Вот,и я за фест в середине апреля!
Но, никак не в марте. Еще же ничего не готово. Ни планов, ни стендов, ни, собственно людей, готовых взяться за работу над стендами...Ну вообщем это же конечно ИМХО, но я думаю это так и есть)

Sentinel
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#33 Сообщение Sentinel » Вс мар 03, 2013 2:31 pm

Delian писал(а):Я, наверное, буду одним из немногих, кого устраивают такие даты) У нас доводятся довольно приятные модельки для стенда майндстормс.

Меня существующая дата также устраивает. Но вообще в темах какая-то неестественная пустота.

danil12

#34 Сообщение danil12 » Вс мар 03, 2013 3:14 pm

С серединой апреля согласен,более менее подходит.

LevaFromRussia

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#35 Сообщение LevaFromRussia » Вс мар 03, 2013 3:20 pm

Я считаю, что правильнее всего было бы провести фест 27/28 апреля, т.к. в двадцатых числах апреля каникулы, а довольно большая масса участников - школьники.
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

Castle-Man
Награды: 1

#36 Сообщение Castle-Man » Вс мар 03, 2013 3:45 pm

LevaFromRussia писал(а):Я считаю, что правильнее всего было бы провести фест 27/28 апреля, т.к. в двадцатых числах апреля каникулы, а довольно большая масса участников - школьники.

Вообще-то весенние каникулы у школьников в 20-х числах марта обычно.
Последний раз редактировалось Castle-Man Вс мар 03, 2013 3:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Astronaut
Награды: 2
Контактная информация:

#37 Сообщение Astronaut » Вс мар 03, 2013 3:45 pm

Не стоит забывать, что также и конец весны у некоторых сопровождается грядущими экзаменами. :ru:
Середина апреля навскидку возможна, но опять же, подготовки к фесту почти не происходило до этого времени. Но даже это лучше чем меньше месяца на активизацию, как в текущем варианте...

А если уж всё таки будет в конце марта, то смысла особого не вижу. Снизить общее качество выставки ради того, чтобы "поскорее"?
Последний раз редактировалось Astronaut Вс мар 03, 2013 3:50 pm, всего редактировалось 4 раза.

ivashka
Награды: 4

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Участник Technic Rally

#38 Сообщение ivashka » Вс мар 03, 2013 4:16 pm

Эх, блин, давно меня на ДБ не было, хочу сказать что 30 марта феста не будет, максимум если не кто не перенесёт дату будет пара моделей :wink: , Dan , Hor, может подумаете?
Народу будет мало, моделей мало, а вы будете стараться и тратить свои деньги?Если это окончательное решение, то мне вас очень жаль :( .
Сам может успею что-то построить, но полмесяца-месяц всё решат и тогда уж точно всё пройдёт на высшем уровне! :P
LEGO рулит!!!

Dan
Контактная информация:

#39 Сообщение Dan » Вс мар 03, 2013 4:32 pm

Ребят, эта тема была создана в декабре, про то что фестиваль будет весной было написано сразу же. Так что все были предупреждены даже очень заранее, 4 месяца - вполне нормальный срок для подготовки. А вот то что кто-то из вас не готовился или вообще забыл, так это кто виноват? Фестиваль никогда не кажется вовремя, всегда что-то не успевается и всегда мало времени. Даже если предупредить за год - все равно 90% народу будет строить в последнюю неделю.

Конец каникул - самое удачное время для проведения фестиваля. Далее начинаются весенние праздники, экзамены и прочее, что с фестивалем уже никак не совместимо.

LevaFromRussia

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#40 Сообщение LevaFromRussia » Вс мар 03, 2013 4:36 pm

Но ведь апрель - тоже весна :roll: . И вообще, неужели так сложно перенести фестиваль на попозже? Тем более, всего пара человек согласны с данной датой.
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

Dan
Контактная информация:

#41 Сообщение Dan » Вс мар 03, 2013 4:54 pm

LevaFromRussia, ты пробовал организовать фестиваль? Это крайне не простое занятие и все в разы сложнее чем кажется.

ivashka
Награды: 4

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Участник Technic Rally

#42 Сообщение ivashka » Вс мар 03, 2013 5:05 pm

Ладно буду готовиться и всем желаю того же! Надо как-нибудь темы шевелить!
LEGO рулит!!!

Kit Fisto
Контактная информация:

За 3 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#43 Сообщение Kit Fisto » Вс мар 03, 2013 7:12 pm

Ок, март так март, буду мобилизироваться.*Скрестив пальцы ждет посылку*

SewaS
Контактная информация:

#44 Сообщение SewaS » Вс мар 03, 2013 7:37 pm

Меня не будет :(
Я в больнице..Врядли выпишусь к этому времени. А жаль, я Очень много построил, для города, точнее для стенда Наземное метро. И думал, если его не будет от ДА, то сделать собственную версию.И Вестерна тоже от меня не будет.

Nuju
Награды: 7

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#45 Сообщение Nuju » Пн мар 04, 2013 6:07 am

Dan писал(а):Конец каникул - самое удачное время для проведения фестиваля. Далее начинаются весенние праздники, экзамены и прочее, что с фестивалем уже никак не совместимо.

Каникулы у всех в разное время. У нас в школе, кстати, они с 8 апреля, так что довод не работает.

По существу теме: прикинув свои возможности по "Мини-городу", из нового успею построить только небольшой пригород. Старые работы правда целы. В связи с этим вопрос: готов ли кто-то взять на себя организацию и наполнение стенда мини-города? Если организатором быть никто не решит, а стенд решим делать, можно ожидать только на 75% повторения прошлогоднего стенда с ~25% новых построек.

Вернуться в «DB-Fest 2013»