Стенд пост-апокалипсис

Фестиваль DoubleBrick 2013. Обсуждение участия в выставке.
Автор
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

Re: Стенд пост-апокалипсис

#46 Сообщение danil12 » Ср дек 12, 2012 8:53 pm

Stenly писал(а):
Третий Закат писал(а):
Black King писал(а):Ну типичная полуразрушенная деревня СССР, как объяснить-то ещё?

Окай.
Тогда я не с вами. Могли бы со Стенли со мной как-нибудь списаться, прежде чем создавать тему, на фесте то предложения другие были. :wink:

Да, согласен.

Ну что могу сказать. Меня тоже тема СССР не затягивает никак.

Ну и не надо, однозначно потом что-нибудь построишь.
Ps предик не хочу

Black King
Модератор
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#47 Сообщение Black King » Ср дек 12, 2012 8:54 pm

Stenly писал(а):Да, согласен.

Ну что могу сказать. Меня тоже тема СССР не затягивает никак.

Тем не менее, ничего не меняется в концепции стенда. Кто не хочет участвовать - не надо здесь и писать. Тем более, если мне это было сказано в Скайпе...

Leon

#48 Сообщение Leon » Пт янв 04, 2013 10:27 pm

Как насчет техники от меня? Опыт работы с ПостАпом есть.
Изображение

Black King
Модератор
Контактная информация:

#50 Сообщение Black King » Вс янв 13, 2013 7:55 pm

Leon писал(а):Как насчет техники от меня? Опыт работы с ПостАпом есть.

Опыт прошу кинуть в ЛС.
МистерТвистер писал(а):Надеюсь, моя помощь не помешает?

Конечно не помешает. Вы неплохой строитель.)

Важное объявление!

Если фест будет проводиться как запланировано (весной), то стенд откладывается на следующий фест, скорее всего. Я прошу прощения у всех участников. Но хочу сказать, что решение пока не окончательно. 70%, что будет так. Надеюсь, это изменится.

Black King
Модератор
Контактная информация:

#51 Сообщение Black King » Сб июн 08, 2013 4:38 pm

Пока я тут думал по поводу стенда, пришла на ум идея. Мне для чего-то добротного в стенде нужен LugBulk (если не успеет приехать, то стенд может быть под вопросом или оказаться меньше). Пока надеемся и ждём, можно было бы построить что-то в LDD. Я скорее всего начну уже на днях, к чему призываю и остальных участников. Сроки строительства - до прихода LugBulk. Прикиньте, что и как можете построить. Не забывайте учитывать физический запас своих деталей. Построите - отправьте скрины мне, я свои вам. Решим, что улучшить и т. д. Заодно узнаете, что в ваших силах. Естественно, это необязательно (у кого компьютер не потянет и т. п.), но всё же так будет лучше. :wink: Да и вообще, пора понемногу шевелиться, если хотим качества. Напоминаю: наша тема - пост-апокалиптическая типичная советская деревня, лес и болото вокруг неё. Также можно добавить проходящую рядом трассу, какую-нибудь разбитую вертушку и другую тяжёлую технику (лёгкая обязательна). Не забываем про разных мутантов (вот здесь можно проявить свою фантазию в полной мере, но учитывайте, что яркий окрас их нежелателен, вспоминая окружающую среду). Оценим силы участников - составим план. Думайте, смотрите фотографии, вдохновляйтесь Сталкером. :)

ps. Зомби, кстати, допускаются. Я бы даже сказал, что их должно быть много...

Вернуться в «DB-Fest 2013»