Стенд "Техник-2013"

Фестиваль DoubleBrick 2013. Обсуждение участия в выставке.
Автор
Контактная информация:

Re: Стенд "Техник-2013"

#16 Сообщение Enot-Palaskun » Пн янв 28, 2013 12:15 pm

"Примерно такое" уже есть.

Изображение

Если с отпуском совпадет - привезу.

LevaFromRussia
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#17 Сообщение LevaFromRussia » Пн янв 28, 2013 12:32 pm

Вау! А что оно умеет?
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

shirixae

#19 Сообщение shirixae » Вт янв 29, 2013 12:28 am

Enot-Palaskun писал(а):Он всё умеет :roll:
Всё с пультика.
Сколько он весит? 5 КГ? 7?
ASUS X79 Sabertooth \ i7-3930k @ 5GHz \ 32GB DDR III 1600 MHz \ ASUS HD7970 1GHZ Edition \ 320GB SSD \ 5TB HDD

desert752

#21 Сообщение desert752 » Вт янв 29, 2013 11:29 am

20 - это сурово! :) я собирал автокран, который весил 11 кг и в нем было почти 10 000 деталей - и он был огромен ))) правда основной его фишкой было то, что он полностью поднимался над землей на пневматических опорах...

shirixae

#22 Сообщение shirixae » Вт янв 29, 2013 1:20 pm

Enot-Palaskun писал(а):Около 20.
А он к самостоятельному перемещению способен? :) Ну, то есть, именно двигаться своими силами на своих двигателях.
ASUS X79 Sabertooth \ i7-3930k @ 5GHz \ 32GB DDR III 1600 MHz \ ASUS HD7970 1GHZ Edition \ 320GB SSD \ 5TB HDD

Enot-Palaskun
Контактная информация:

#23 Сообщение Enot-Palaskun » Вт янв 29, 2013 4:31 pm

Да, он едет, при том неплохо, поворачивает, все мосты на подвеске, башня и стрела - всё работает.

Kit Fisto
Контактная информация:

За 3 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#24 Сообщение Kit Fisto » Вт янв 29, 2013 4:55 pm

А много в нем от этого осталось ( http://www.doublebrick.ru/forums/viewto ... 07&t=18018 ), или это - абсолютно новая модель?Есть еще фотки?Начинки, например.

Enot-Palaskun
Контактная информация:

#25 Сообщение Enot-Palaskun » Вт янв 29, 2013 5:09 pm

Некоторые детали я, конечно, использовал. Брики, лифтармы, коннекторы, моторы.. Не выбрасывать же их?
Из конструктивных элементов не осталось ничего. Всё по новой сделано.

LevaFromRussia

#26 Сообщение LevaFromRussia » Пн фев 04, 2013 10:10 pm

Уважаемые участники! У меня есть такое предложение: может ли кто-то принести официальные сеты техника для сравнения с нашими моделями? К примеру, новый зелёный грузовик коллекции 2013 года против грузовиков HTC. Краулер [9398] против ТТ машин. Ну и так далее. Всё это для того, чтобы зритель понял, что не только леговцы умеют что-то строить (и у них, кстати, невсегда хорошо получается). Как вам такая идея?
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

desert752

#27 Сообщение desert752 » Вт фев 05, 2013 10:17 am

Ну, если выставка будет весной, то с зеленым грузовиком и краном будут проблемы - они вроде во второй половине года появятся... А как сравнивать с HTC - чисто по внешнему виду? Зеленый-то ездить не будет, если его не дорабатывать. Про ТТ та же фигня - их ребята делают, чтобы ездить там, где нельзя ездить :) а главная идея при проектировании леговского краулера была - чтобы его дети не сломали - естественно он уступает любой ТТ машине...

Kit Fisto
Контактная информация:

За 3 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#28 Сообщение Kit Fisto » Вт фев 05, 2013 4:32 pm

LevaFromRussia писал(а):Уважаемые участники! У меня есть такое предложение: может ли кто-то принести официальные сеты техника для сравнения с нашими моделями? К примеру, новый зелёный грузовик коллекции 2013 года против грузовиков HTC. Краулер [9398] против ТТ машин. Ну и так далее. Всё это для того, чтобы зритель понял, что не только леговцы умеют что-то строить (и у них, кстати, невсегда хорошо получается). Как вам такая идея?
Могу принести кое-что покруче
http://crowkillers.com/model.php?model=vampire-gt красная
Еще от меня будет ХТК-трак в хроме и еще один грузовик, чистой воды техник+модел тим.К весне (?)успею доделать, надеюсь.

desert752

#29 Сообщение desert752 » Ср фев 13, 2013 8:09 pm

В данный момент собираю полнофункциональную RC модель грейдера. В отличие от моих предыдущих работ она будет симпатичной :) на сегодняшний день большинство технических вопросов решено. планирую закончить через 2-3 месяца, в зависимости от времени.

LevaFromRussia

#30 Сообщение LevaFromRussia » Ср фев 13, 2013 9:47 pm

desert752 писал(а):В данный момент собираю полнофункциональную RC модель грейдера. В отличие от моих предыдущих работ она будет симпатичной :) на сегодняшний день большинство технических вопросов решено. планирую закончить через 2-3 месяца, в зависимости от времени.
Отлично, приноси!
YouTube
Группа ВК

Ответить

Вернуться в «DB-Fest 2013»