[DB-Fest ???] - Идеи и предложения

Фестиваль DoubleBrick. Обсуждение участия в выставке.

Модератор: Stenly

Автор
Награды: 5

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

Re: [DB-Fest 2016] - Идеи и предложения

#16 Сообщение RSprite » Вс апр 24, 2016 3:10 am

Я бы вписался, пара домиков у меня есть, еще что-нибудь к октябрю намутить наверное смогу, только надо пыль с запасов протереть, видимо.

Насчет помощи в непосредственной организации - помогу, наверное. Вообще готов вписаться в любое проходящее тематическое мероприятие, если таковые вообще проводятся.)
LandLord писал(а):Касательно себя - я уже второй год живу в Вильнюсе
Слушай, я постоянно катаюсь в Европку через Вильнюс, надо будет пересечься.
RSprite

Keter
Переименован из "LandLord"
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР

#17 Сообщение Keter » Вс апр 24, 2016 9:06 am

Можно и пересечься, но это уже тема для ЛС)

Гильфи
Контактная информация:

#18 Сообщение Гильфи » Вс апр 24, 2016 4:35 pm

Моё участие зависит от того, в каких числах в этом году будут КомикКон/ИгроМир и ЭвриКон.В прошлом они проходили 1-4 октября и 31 октября соответственно, причём о дате проведения последнего было обьявлено всего лишь за месяц. Так как я состою теперь в составе косплей-бэнда по Доктору, и являюсь единственным и незаменимым далеком, то я не могу подвести ребят( Не поймите неправильно, я с радостью бы поучаствовала в выставке, но Клар полно, Докторов полно, а далек - один! Я уже обещала быть с ними на фестах и не могу нарушить слово без действительно веской причины. :| Поэтому запишите пока 50/50.

Ну, если конвенты не пересекутся, то я готова участвовать) :)

Меня волнуют два вопроса:
1. Когда место будет найдено - будут ли в нём стеклянные шкафы? :roll: (я знаю, сейчас рано спрашивать, но для меня это ключевой вопрос)
2. Какая планета будет строится на стенде ЗВ?

От этого сильно зависит то, что я смогу/не смогу привезти. Теоритически могу снова привезти шахматы, могу внести лепту в ЗВ, могу притащить фигурки - и всё-таки построить тот ландшафт, могу приехать в косплее по ЗВ и притащить друзей-косплееров, могу построить что-то новое. Но пока только в теории, так как всё зависит от этих вопросов, не считая графика моего участия.
Гильфи
Изображение

Stenly
Администратор
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#19 Сообщение Stenly » Вс апр 24, 2016 4:59 pm

1. Скорее всего не будет по дефолту никаких объектов, НО мы думали сами организовать что-то подобное - на случай, если кто из форумчан захочет привезти свои годные работы БЕЗ стендов или же коллекции, к примеру, фигурок. Так что все возможно.
2. Набу

Гильфи
Контактная информация:

#20 Сообщение Гильфи » Вс апр 24, 2016 5:09 pm

Stenly писал(а):1. Скорее всего не будет по дефолту никаких объектов, НО мы думали сами организовать что-то подобное - на случай, если кто из форумчан захочет привезти свои годные работы БЕЗ стендов или же коллекции, к примеру, фигурок. Так что все возможно.
О, это замечательно! Да, я как раз могла бы привезти разной всячины для шкафов - ту самую диораму, которую надо построить, и к ней свои фигурки по Доктору + новые, которые всё ещё застряли на этапе "нарисовать декали".
Stenly писал(а):2. Набу
Тогда моё участие в этой области ограничится лишь тем, что я могу приехать в косплее и привезти ещё кого-нибудь( Потому что у меня по Набу есть только один пилот и Джа Джа, даже королевы Амидалы нет, что уж говорить о боевых дроидах...
Да и косплей под вопросом, ибо ни я, ни мои друзья к Набу никаким боком не относимся. Ситх, джедай да имперский офицер...

Видимо, я снова буду вне стендов(
Гильфи
Изображение

Stenly
Администратор
Контактная информация:

#21 Сообщение Stenly » Вс апр 24, 2016 11:30 pm

Гильфи писал(а):
Stenly писал(а):1. Скорее всего не будет по дефолту никаких объектов, НО мы думали сами организовать что-то подобное - на случай, если кто из форумчан захочет привезти свои годные работы БЕЗ стендов или же коллекции, к примеру, фигурок. Так что все возможно.
О, это замечательно! Да, я как раз могла бы привезти разной всячины для шкафов - ту самую диораму, которую надо построить, и к ней свои фигурки по Доктору + новые, которые всё ещё застряли на этапе "нарисовать декали".
Stenly писал(а):2. Набу
Тогда моё участие в этой области ограничится лишь тем, что я могу приехать в косплее и привезти ещё кого-нибудь( Потому что у меня по Набу есть только один пилот и Джа Джа, даже королевы Амидалы нет, что уж говорить о боевых дроидах...
Да и косплей под вопросом, ибо ни я, ни мои друзья к Набу никаким боком не относимся. Ситх, джедай да имперский офицер...

Видимо, я снова буду вне стендов(
Времени еще много :wink: Все может изменится. Посмотрим еще.

У нас сейчас есть определенный список основных задач, с которыми надо deal with.

Snake
Модератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial
Участник Technic Rally

#22 Сообщение Snake » Вт апр 26, 2016 8:35 pm

Вот мои работы могу их привезти
Изображение
Изображение

Stenly
Администратор
Контактная информация:

#23 Сообщение Stenly » Вт апр 26, 2016 9:25 pm

Snake писал(а):Вот мои работы могу их привезти
Изображение
Изображение
Что сможешь привезти - welcome

П.С. У тебя с подписью что-то не так :roll:

Snake
Модератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial
Участник Technic Rally

#24 Сообщение Snake » Ср апр 27, 2016 5:10 pm

Stenly писал(а):
Что сможешь привезти - welcome

П.С. У тебя с подписью что-то не так :roll:
Хорошо привезу, я знаю что у меня подпись сдохла.

П.С. а у тебя сообщение за двоилось.

...The Chosen One...
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#25 Сообщение ...The Chosen One... » Ср апр 27, 2016 11:23 pm

Конечно, будет опрометчиво загадывать на такой длинный срок, но я планирую принять участие. В частности, мы с ребятами не прочь запилить стенд по Bionicle. Правда, это всё зависит от места и времени, так что наверняка я всё же не могу сказать. Но поучаствовать в очередной раз хотелось бы.

Бродяга
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick

#26 Сообщение Бродяга » Пт май 27, 2016 11:04 pm

Могу подкинуть идею (типа что-то свеженькое). Сегодня на брикере запустили конкурс по русским сказкам. Если кому тема интересна, то можно поучаствовать в конкурсе с работами, которые осенью подойдут для стенда русских сказок. Такой стенд - это что-то свеженькое на фесте ДБ было бы.

niknik
Награды: 1

Участник Truck Trial

#27 Сообщение niknik » Ср июн 01, 2016 4:26 pm

техник-модельки есть, привезу.

niknik
Награды: 1

Участник Truck Trial

#28 Сообщение niknik » Чт июн 09, 2016 3:06 pm

Пораскинув мозгами, появились такие идейки:
1. ТТ не стоит устраивать, очень много места займет. Лучше минитриал, для него найдутся и участники с техникой, и места потребуется меньше в разы. Да и кирпичиков для создания препятствий понадобится меньше :)
2. ХТК разве еще жив? Если да, то у меня модель готова.
3. GBC потребует внешнего питания?
4. Техник-модели лучше в движении не показывать, а то потом желающих "порулить" будет огого, с прошлого феста знаю

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#29 Сообщение game master » Чт июн 09, 2016 11:26 pm

Как не показывать в движении? Если вообще до выставки дело дойдет - без интерактива просто витринами - это тот же музей получиться,только с меньшим ассортиментом вот и все.
Интерактив и соревнования одна из изюминок выставки, иначе никак. :!:

Stenly
Администратор
Контактная информация:

#30 Сообщение Stenly » Пт июн 10, 2016 1:59 pm

Собственно game master дело говорит - интерактив важен и нужен

Желающих порулить, потрогать, поломать, стырить и много чего еще на всех фестах было прилично) учитывая, что основной контингент посетителей - родители с детьми.

главное - следить за моделями

Ответить

Вернуться в «Выставка DB-Fest»