Стенд Castle [Восток]

Фестиваль DoubleBrick. Обсуждение участия в выставке.

Модератор: Stenly

Ответить
Автор
Переименован из "LandLord"
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР

Стенд Castle [Восток]

#1 Сообщение Keter » Пн авг 15, 2016 12:05 am

Приветствую. На грядущем фесте планирую быть куратором "Восточной" части стенда "Замок".
Для начала скажу, что планируется не совсем классическое восточное средневековье. Скорее смесь всех арабских, египетских, японских и прочих тематик, а так же фэнтези.
Для того, чтобы лучше понять то, о чем я говорю, вы можете взглянуть на Kaliphlin в форумном проекте Guilds of Historica на Eurobricks и работы, созданные пользователями Eurobricks на его тематику.

На данный момент готова часть моего коллажа для стенда:
Изображение
Изображение
Изображение
Глядя на эту работу вы можете понять планируемую стилистику.

Пока итоговый план стенда не готов, думаю завершить его к середине - концу октября. Могу заранее сказать, что ширина стенда планируется в 96 штырьков (3 пластины 32х32). Для примера, моя работа занимает половину планируемой ширины - 48 клеток. Я продолжу стену и завершу ее башнями, стена будет перегораживать стенд поперек.
Длина стенда будет зависеть как от моих возможностей, так и от вашего желания принять участие. Будет какая-то территория перед воротами (ландшафт, возможно маленькая деревушка/река/поля), а так же за стеной города - здания, сады, площади, возможно дворец.

Когда будет завершен план стенда, я укажу, какие еще постройки необходимы. Я буду рад, если вы захотите принять участие в этом проекте, вы сможете закрепить за собой модели из списка, которые хотите строить для стенда. но хочу сразу предупредить, что я планирую стенд высокого качества проработки. Все модели будут проходить проверку перед тем, как утверждаться на стенд. Я буду просить вас снимать процесс строительства модели, чтобы при необходимости указывать на недочеты. Мой основной принцип - лучше меньше, но качественно. Я очень попрошу в будущем не обижаться на мои советы и дополнения к вашим моделям.

Так же я могу предложить вам помощь с деталями, как для этого стенда, так и для других работ выставки в частности.
Многие знают, что у меня свой магазин на Бриклинк. На данный момент, после переезда на другой склад и реинвентаризации, ассортимент не самый большой, но мы выставляем новые лоты еженедельно и я могу с уверенностью сказать, что у нас одни из самых низких цен на б/у лего (30% ниже, чем средняя цена деталей на бриклинк). Если учесть, что я периодически бываю в Москве, то я могу привозить ваши заказы и передавать при личной встрече (или отправлять почтой, как будет удобнее).

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу стенда - пишите, постараюсь ответить как можно быстрее. Все обновления и новая информация будут появляться в этой теме.

С уважением,
Евгений Keter.
aka LandLord

Ольга Родионова

Re: Стенд Замок - "Восток"

#2 Сообщение Ольга Родионова » Пн авг 15, 2016 8:42 am

Это очень интересное предложение. А можно быть участником темы замок "запад"? Как логическое продолжение "востока"?

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: Стенд Замок - "Восток"

#3 Сообщение Stenly » Пн авг 15, 2016 12:30 pm

Ольга Родионова писал(а):Это очень интересное предложение. А можно быть участником темы замок "запад"? Как логическое продолжение "востока"?
Безусловно можно. Просто это тема конкретно для востока и про восточную часть стенда :)

Тема с западной частью.

Lera209

Re: Стенд Замок - Восток

#4 Сообщение Lera209 » Ср ноя 02, 2016 4:16 pm

Очень красиво получается!

Ответить

Вернуться в «Выставка DB-Fest»