Конкурс "Все новое — это хорошо собранное старое!"
Приём работ c 1 по 24 июня.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ c 1 по 30 июня.

О магазине / Отзывы / Новости

Магазин пользователя Carbon

Модератор: Carbon

Автор
Доверенный продавец
Контактная информация:

О магазине / Отзывы / Новости

#1 Сообщение Carbon » Пт сен 19, 2014 12:52 pm

Приветствую на форуме Carbon.

Я постоянно вскрываю Лего наборы, чтобы предложить вам новые фигурки, электрику, вагоны, различную технику, здания и просто детали. Запакованные наборы у меня тоже есть.

Связаться со мной можно оставив сообщение в заинтересовавшей вас теме, либо написав Личное Сообщение (ЛС).

В Москве встречаюсь лично около станций метро Комсомольская (у турникетов, где выход-вход на Казанский вокзал) или Бауманская (на улице у входа на станцию, где колонны) в будни утром (8:30 - 9:30) и по вечерам (обычно 20-23 часа) и в выходные днем, оплата при встрече.
Если вы передвигаетесь на машине могу сказать адрес, куда подъехать.

Жителям других городов России высылаю лоты почтой России после предоплаты.
Отправляю после полной оплаты на карточку Сбербанка (также принимаю переводы Paypal). Сразу после отправки высылаю на email номер для отслеживания посылки на сайте России. Минимальная стоимость отправки по России 170 р, посылка 250-500 р (зависит от веса и габаритов), страхование посылки по желанию (4% или 20 р на каждые 500 р заказа), оплачивается дополнительно. Посмотреть состояние отправления можно тут.

В честь ввода новой продвинутой системы хранения объявляется бессрочная акция - отправка в любую точку России до 16 фигурок (не более 100 г) - 170 р.

Приятных покупок! Ваш Младший Старший потрошитель наборов.
Наборы, фигурки, вагоны, моторы и многое другое в моём магазине на Bricklink - Carbon

Магазин на Phantoms - Carbon
Магазин на DoubleBrick - Carbon

Тёма23

Re: О магазине / Отзывы / Новости

#2 Сообщение Тёма23 » Вс сен 21, 2014 11:21 am

Заказывал у Carbon наборы почтой, получил в полном комплекте. Заказами доволен) ценой тоже! и сроками! я вот 9500 меньше чем за 5 в городе не видел цены, купил за 2400, без человечков, они то особо мне и не нужны. За то в 2-а раза дешевле!

vpantyuschenko

#3 Сообщение vpantyuschenko » Вт сен 30, 2014 7:58 pm

Уже не первый раз заказываю у Carbon минифигурки. Хочу сказать, что продавец очень ответственный человек. Все посылки отправляются им вовремя,
товар всегда в идеальном состоянии. Кто интересуется покупкой минифигурок рекомендую обратится к Carbon. У него самый большой выбор.
Лично я очень доволен заказами и надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество.

260788

#4 Сообщение 260788 » Ср окт 29, 2014 11:33 am

Всем добра!
Скажу мало, но по теме, заказывал у мистера Carbon наборы из мстителей и пожарную машину найти которую я уже отчаялся. Приятно удивила не только цена, но и возможность покупки некоторых наборов без фигурок (да-да, есть такие наборы в которых не нравятся фигурки).
Всё пришло в полном комплекте, доставило пару часов радости сборки (специально всё смешиваю в одну кучу для того что бы растянуть удовольствие от сборки).
В ближайшее время планирую закупить у Carbon ж/д наборы для проекта Lego ideas.
Советую не пропускать мимо глаз и ушей приятный магазин.
Всем ещё раз Добра.

sasharkt
Контактная информация:

#5 Сообщение sasharkt » Вс дек 28, 2014 12:54 pm

Делал два заказа у продавца с доставкой по предоплате. Обе сделки завершились положительно. Мои лучшие рекомендации. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.
Мой магазин: PERMTOY.RU

ToEst

#6 Сообщение ToEst » Вс фев 01, 2015 10:26 pm

Добрый вечер.
Делал заказ по предоплате в г.Казань. Продавец Carbon после подтверждения оплаты отправил мне заказанные детали, и уже через 5 дней я их получил на почте. Все отлично запаковано и укомплектовано!
Большое спасибо, теперь поезда могут ездить :)

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

Re: Новые детали System по цветам (7 цветов)

#7 Сообщение Elen » Вт фев 03, 2015 6:40 pm

Посылка получена. Всё отлично. Спасибо.

Ritta

#8 Сообщение Ritta » Ср фев 18, 2015 9:13 pm

Первый раз заказала набор в этом магазине. А именно 8777. Осталась очень довольна ценой и качеством. Набор пришел очень быстро, 4 дня из Москвы в Санкт-Петербург. Буду заказывать еще и всем советую

Carbon
Доверенный продавец
Контактная информация:

#9 Сообщение Carbon » Вс май 03, 2015 6:36 pm

Добрый день, ввел в строй новую систему хранения минифигурок и некоторых деталей. После последнего Нового Года стало ясно что прошлая система никуда не годиться (фигурки без подписей в пакетах разделенные по цене). Теперь это 20 огромных (60 на 80 см) и плоских коробок, в которых лежат подписанные по видам фигурки. Сейчас сбор заказа без вскрывания наборов укладывается в 15 минут.

В честь столь знаменательного события объявляется бессрочная акция - отправка в любую точку России до 16 фигурок (не более 100 г) - 140 р.

Изображение

Изображение
Наборы, фигурки, вагоны, моторы и многое другое в моём магазине на Bricklink - Carbon

Магазин на Phantoms - Carbon
Магазин на DoubleBrick - Carbon

Andy_Ko

#10 Сообщение Andy_Ko » Вт июл 21, 2015 9:01 pm

Заказал набор моторизации для поезда. Carbon ответил по эл.почте сразу, хотя и был в отпуске. В общении был очень доброжелателен. Набор выслал по возвращению домой. Через 6 дней получил посылку почтой. Упаковано тщательно. Всё в целости и сохранности. Я доволен. Всем рекомендую.

Лопата

#11 Сообщение Лопата » Пн сен 14, 2015 6:12 pm

Заказал у Carbon Пустынного скифа из набора 9496, нужно было только само транспортное судно. Посылку получил и очень доволен, спасибо Carbon за хорошую работу.

Andy_Ko

#12 Сообщение Andy_Ko » Пт янв 22, 2016 4:34 pm

Заказывал у Carbonа второй раз. Как и в первый раз всё отлично. Всем доволен. Рекомендую.

man
Контактная информация:

#13 Сообщение man » Сб июн 25, 2016 8:13 am

Первый раз заказывал у Carbon. Хочу отметить высокий уровень понимания со стороны продавца. Терпение в некоторых ситуациях лично для меня определило стратегию дальнейших приобретений. Теперь я точно знаю, куда напишу, если нужно будет риобрести какой-либо набор.
Заказ пришел. Нет никакаих проблем. Рекомендую заказывать в этом магазине:)

trener83

#14 Сообщение trener83 » Ср июл 13, 2016 4:08 pm

В данном магазине приобретаю у же не в первый раз и всегда все быстро и четко. После оплата отправка происходит в кратчайшие сроки и упаковано все аккуратно и надежно. Буду заказывать еще.

BrickShady
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#15 Сообщение BrickShady » Сб окт 01, 2016 3:41 pm

Заказ получил, всё на высшем уровне. Большое спасибо Анатолию! Продавец ответственный и коммуникабельный, рекомендую к сотрудничеству! :)
Мой магазин на:

Вернуться в «Магазин Carbon»