Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ до 1 июня.

Участникам

Автор
Администратор
Контактная информация:

Участникам

#1 Сообщение Dan » Пн мар 03, 2014 12:34 am

Фестиваль теперь официально объявлен и часы начали обратный отсчет!

Прошу всех участников заводить темы обсуждений стендов, выбирать ведущих стендов.
Помещение большое, места хватит на всех и вся, включая интерактивности в виде гонок и прочего.
Модели для выставки просим выкладывать в творчество и давать ссылки в соответствующих темах.

Правила участия в выставке DoubleBrick 2014

1. Каждый участник, выставивший модель на выставке, автоматически подтверждает свое согласие с этими правилами.

2. Как предложить свою модель на выставку

Что бы предложить свои модели на выставку, участнику необходимо выставить ее фотографии в Творчестве, указав в тексте стенд, к которому вы готовите модель.

Крайний срок приема работ на сайте на выставку - 24 марта. Это необходимо для планирования стендов и размещения моделей.

3. Когда и как приносить модели на выставку

Приносить свои модели на выставку необходимо в субботу, 29 марта, с 11 до 18.

После регистрации все модели передаются ведущим соответствующие стенды и авторы смогут забрать свои модели только после окончания выставки. Это необходимо для сохранности моделей на стендах - никто из участников или зрителей не допускается за ограждение стендов. С участниками из других городов выставление моделей обсуждается отдельно.

4. Когда и как можно забрать свои модели

Забрать свои модели вы сможете только в воскресение, 6 апреля, после 18:00, после официального закрытия выставки. Процесс забирания модели будет такой же, как и при регистрации моделей на выставку, но в обратном порядке. Участник к заведущему стендом и получает из его рук модель.

5. Каждый участник может беспрепятственно входить и выходить с территории выставки в течении всего фестиваля при наличии бейджика.

Dan
Администратор
Контактная информация:

Re: Участникам

#2 Сообщение Dan » Ср мар 05, 2014 1:09 pm

Кстати, для ведущих стендов - напоминаю про хорошую идею для продумывания стендов заранее!

Да и - ведущие - это не нами определенные люди, это те, кто хочет и может сделать красивый стенд, подбить других на создание и участие! Но это не те люди, которые просто говорят "давайте", это те, кто готов сделать пол стенда самостоятельно и своим примером уговорить других участвовать!

НЭш из Алабастии
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#3 Сообщение НЭш из Алабастии » Сб мар 08, 2014 5:46 pm

Вопрос по недостенду. Если не наберется участников ехать на Фест среди Биофанов, то можно несколько существующих работ поставить без стенда? Типо "без темы".
 Изображение

Dan
Администратор
Контактная информация:

#4 Сообщение Dan » Сб мар 08, 2014 6:02 pm

Да. Для свободных работ есть витрины и будет доп.стенд за оградой. Вместится все, несите)
Кстати, надо создать тему под них.

artem97
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#5 Сообщение artem97 » Чт мар 13, 2014 2:44 pm

Dan писал(а):Фестиваль теперь официально объявлен и часы начали обратный отсчет!

Правила участия в выставке DoubleBrick 2011

Может 2014, а не 2011? Мелочь, но всё таки.

Dan
Администратор
Контактная информация:

#6 Сообщение Dan » Чт мар 13, 2014 2:59 pm

Ошибка копипасты, исправил.
В первом сообщении опубликованы правила участия! Прошу к прочтению, хотя ничего нового там и нет.

-WINNER-

#7 Сообщение -WINNER- » Ср мар 19, 2014 8:55 pm

5. Каждый участник может беспрепятственно входить и выходить с территории выставки в течении всего фестиваля при наличии бейджика.

Где и когда их выдают?
Если я не выставляю свою модель, но собираюсь участвовать в заезде (TR) что мне делать и впустят ли меня?

Dan
Администратор
Контактная информация:

#8 Сообщение Dan » Чт мар 20, 2014 12:04 am

Выдадут перед гонкой, обращайся к организатору гонок.
А нет желания поставить модель на стенд, что бы люди восхищались ею?

-WINNER-

#9 Сообщение -WINNER- » Чт мар 20, 2014 3:22 pm

Боюсь, что если я поставлю модель на стенд, я её потом забрать не смогу (возможно, приеду на выставку только 1 раз) хотя, если есть желающие привести её к ст. м. семёновской, то я только за :)

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#10 Сообщение game master » Пн мар 24, 2014 12:33 am

-WINNER- писал(а):Боюсь, что если я поставлю модель на стенд, я её потом забрать не смогу (возможно, приеду на выставку только 1 раз) хотя, если есть желающие привести её к ст. м. семёновской, то я только за :)

Если не сможете её забрать сразу, и если вашу модель не смогут сразу вывести кто-нибудь из других знакомых вам участников или устроителей в Москву, то гарантирую её помещение в закрытое отделение хранения местного клуба по интересам "Живой форум" с последующей её передачей вам как только сможем встретится. Сам я тоже из Москвы - так что если модель достаточно небольшая что бы умещаться в коробке или сумке - привести её потом на Семеновскую будет не проблема.

Вернуться в «DB-Fest 2014»