Стенд Вестерн или "Назад в будущее III"

Автор
Награды: 3
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Стенд Вестерн или "Назад в будущее III"

#76 Сообщение XDriver »

Пустых пластин не было бы, если б Hor все же построил обещанный им рельеф, как видно, часть с городом получилась даже перенасыщенной, но это из-за банального отсутствия времени. Стенд можно строить модулями по 4 бейсплейта, но тут скорее важен не размер модулей, а их согласованность... В таком случае мы получаем более продуманное собрание уже готовых к монтажу сценок, домиков... А времени на монтаж будет уходить всего ничего.

Strat
Награды: 1
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#77 Сообщение Strat »

при некоторых недостатках, стенд получился гораздо интересней и живее чем в 2012. На уровне 2011, тогда, по моему мнению, был самый классный. Исключительно субъективно.

Я вот у Зика спрашивал в воскресенье, он затруднился с ответом, куда делись качели со школьного двора?)

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#78 Сообщение game master »

Strat писал(а):при некоторых недостатках, стенд получился гораздо интересней и живее чем в 2012
Согласен полностью! Если сравнивать с Огородом - то стенд безусловно лучше. А вот по поводу пустых мест - лично я считаю что их как раз мало. Делался же стенд "Дикий Запад" а не "Поселок на Диком Западе"? Учитывая то что традиционно у вас под ним подразумеваются именно участки пустынной местности вблизи мексиканской границы - наличие открытых свободных пространства просто необходимо и пустым стенд от этого не кажется! Наоборот - закономерным.
ZeeK писал(а):Про "Назад в будущее" - народ тут писал, что ДеЛореанов - как собак нерезаных. В итоге в муках родили ОДНУ машинку :(
эээ...вообще-то я видел что писали только о двух? К пещере, и к сараю. :roll:

Dimonius
Контактная информация:

#79 Сообщение Dimonius »

Еще стоит подумать над освещением. Викинги тут очень выигрывают тем, что над ними есть мощные лампы (хотя может хватило и одной, или несколько но не таких горячих) - в итоге и видно его лучше и снимать проще.

Ответить

Вернуться в «DB-Fest 2014»