Конкурс "Мини-Архитектура"
Голосование с 14 по 21 мая.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ до 1 июня.

Ваши впечатления от фестиваля!

Автор
просто Mause
Награды: 6
Контактная информация:

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

Re: Ваши впечатления от фестиваля!

#46 Сообщение LakMause » Вт апр 08, 2014 10:20 am

Да всё было отлично (по большому счету)! Приятненько и свежо.
У меня ещё было ощущение маловатости построек-работ-стендов... Мы (сообщество) можем больше чего сделать и выставить.
Всем участникам СПАСИБО!
8)
ИзображениеИзображение

Турага Макута
Награды: 3
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#47 Сообщение Турага Макута » Вт апр 08, 2014 10:41 am

Еще раз огромное всем спасибо! Выражаю огромную благодарность Dan'у и Hor'у, всем участникам стенда Бионикл, Тимасу и game master'у за нескучные будни, а так же всем-всем! Фестиваль прошел очень классно!
"Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести."
Изображение

ZeeK
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#48 Сообщение ZeeK » Вт апр 08, 2014 12:18 pm

Cooler писал(а):Жду, когда решитесь открыть постоянную экспозицию.
В Москве это дорого - тут магазины и офисные центры живут на грани "закрыть-не закрыть". А "постоянная экспозиция" должна кормить арендодателя как минимум... Находясь, как тут пишут "далеко от метро" она никого не прокормит. Ждём оздоравливающего отрезвляющего эффекта экономического кризиса...

Unreal41

#49 Сообщение Unreal41 » Вт апр 08, 2014 7:28 pm

gsia17 писал(а):Даа, и мне понравилось(хоть я и в Питере :P ) Участники молодцы! Когда-нибудь надеюсь я к вам заеду)но есть пару вопросов: 1) Есть ли ссылочка на здоровый техниковский кран? 2) А чего на стенде с макетом ДК было так пустовато?

http://www.doublebrick.ru/mocs/unreal41/liebherr-ltm-11200
Мои наборы: Bricker

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#50 Сообщение game master » Ср апр 09, 2014 8:10 am

Отличная, кстати, работа и привлекала многочисленное внимание на выставке. Многие испытывали удивление дважды - когда узнавали что это не серийный набор а самоделка.
Турага Макута писал(а):Еще раз огромное всем спасибо!
Взаимно! Был очень рад познакомится и находится на выставке с вами и со всеми остальными.
LakMause писал(а):У меня ещё было ощущение маловатости построек-работ-стендов... Мы (сообщество) можем больше чего сделать и выставить.
Согласен с вами! В целом, в помещении вдоль стен ещё оставались пространства для экспозиции. Не хватило оград, ну и, скажем так планировка была в первый раз на этом месте, поэтому все с ходу не успели. :roll: Но для первого раза прошло все замечательно.
Dimonius писал(а):А просто монитор большой поставить? Дешево и сердито - если там подготовленные ролики крутить (например заснятую на поворотной подставке модель + наложенный сбоку текст - характеристики, и что там еще хочется показать).
Идея не лишняя, но не такая уж и дешёвая. В этот раз было же предложено сделать тематический материал на стенки. Однако желающих в сообществе его организовать не нашлось. А Хору и Дану и так дел было выше крыши - не все же на них сваливать. :roll: Надо большей активности рядовых членов сообщества.
gsia17 писал(а):А чего на стенде с макетом ДК было так пустовато?
Просто не успели. Опять таки - стенд делал Хор практически в одиночку, и так он успел очень много! Но его работа и без машинок и домов вызвала много симпатий и была посетителям очень интересна. Так как основная часть (ДК, церковь, и прилегающие дома) просто великолепны!
Shushik писал(а):ДК мне понравился всем кроме, простите, туалета.
Согласен, с этим у них проблемы.
Shushik писал(а):Последний день после закрытия — это был разгул цинизма и неудержимого веселья!
Это верно. :mrgreen: Ну так, такое же дело провели успешно!

Castle-Man
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#51 Сообщение Castle-Man » Вс апр 13, 2014 5:18 pm

Огромная благодарность всем организаторам, участникам и посетителям ДБ-Феста 2014 года. В этот раз мне не удалось подготовить ни одной работы на фестиваль в силу занятности, хотя идеи и задумки, конечно же, были. Побывать на выставке удалось только 1 день - в субботу 5 апреля. Но этого мне вполне хватило. Масса приятных впечатлений и положительных эмоций. Приятное и продуктивное общение с LandLord'ом, game master'ом, ZeeK'ом и остальными. Разглядывание моделей и построек на стендах, ощущение приятной, уютной и дружественной атмосферы и радость просто от того, что всё это есть - сделали меня счастливым ещё на один день.
На мой взгляд, все стенды выглядели великолепно. Особенно могу выделить "Город", "Вестерн" и "Техник". Как всегда наше сообщество оказалось на высоте по масштабу и качеству самодельных построек. Явно видны рост и развитие каждого лего-строителя, чьи работы можно было увидеть на выставке, это безусловно радует. С 2009 по 2014 удалось шагнуть вперёд и сделать ещё лучше, чем было раньше. Так держать, Дабл Брик! :D

Вернуться в «DB-Fest 2014»