Конкурс "Все новое — это хорошо собранное старое!"
Приём работ c 1 по 24 июня.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ c 1 по 30 июня.

Мы вынуждены перенести фестиваль

Автор
Обозреватель
Контактная информация:

Re: Мы вынуждены перенести фестиваль

#16 Сообщение game master » Вс мар 29, 2015 10:56 am

Если по Долгопрудному через управление культуры - то да, теперь только осенью. Там, во-первых надо подавать заявки заранее, а во-вторых в связи со всеми этими урезками бюджетов и чередой отставок - им, мягко говоря, сейчас не до нас - у них уже второй руководитель с места слетел. Там у них отменены даже куда как более значимые для города мероприятия на 9-е мая и 22-е июня. Напрямую есть там одна точка Дан и Хор про нее знают, что и как они в итоге с ней решили - я и сам не в курсе. :roll:

У меня есть зацепки в двух местах в Москве, одну из них впрочем уже самостоятельно стал разрабатывать ваш же софорумчанин под битвы роботов и прочее.

Но я сейчас не могу ничего предпринимать от ДБ так как я не являюсь официальным лицом ДБ и не имею от него никаких полномочий, даже предварительного обсуждения, а ваши официальные лица молчат, нужно ли что вообще искать или нет.

zabar12

#17 Сообщение zabar12 » Вс мар 29, 2015 1:56 pm

А смотрели места прошлых проведений феста? Типо как тогда в торговом центре
Опа! Кардан сломался....

zabar12

#18 Сообщение zabar12 » Пт июн 19, 2015 11:52 am

Ну, какие новости? Выяснили наконец?
:rules: :rules: :rules:
Опа! Кардан сломался....

Тагги
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#19 Сообщение Тагги » Вт авг 11, 2015 10:42 am

zabar12 писал(а):Ну, какие новости? Выяснили наконец?

Мне тоже интересно. То ли начинать готовить стенд, то ли забить. В любом случае, очередной анонс за две недели до феста будет мучительным.
Изображение

niknik

Участник Truck Trial

#20 Сообщение niknik » Вт авг 18, 2015 1:14 pm

Понимаю, конечно, что подобные комментарии не особо приятны админам, но все ж: что-нибудь ясно с датами? :?: :?: А то подготовка триальных препов требует времени и места в квартире( чтоб зря не пылились :lol: )ДК молчит, али как?

ПолковникНаБеломКоне

#21 Сообщение ПолковникНаБеломКоне » Пн сен 28, 2015 6:44 pm

Во время школьных каникул пройдёт фестиваль лего, не в Долгопрудном, а в Москве (ст метро Дубровка), правда не под эгидой лишь DB, а несколькими сообществами разом (и РБ представит стенд, и от РФФЛ участники есть, и от сообществ в ВК). Было бы здорово, если бы сообщество DB также поучаствовало в этом мероприятии, а как видно по этой теме- желающие есть.
Если кому-то интересно- пожалуйте к обсуждению;) http://www.doublebrick.ru/projects/osen ... vallegomsk

niknik

Участник Truck Trial

#22 Сообщение niknik » Вт сен 29, 2015 5:37 pm

Будет куда систем спихнуть :lol:

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#23 Сообщение game master » Вт сен 29, 2015 10:12 pm

Тагги писал(а):
zabar12 писал(а):Ну, какие новости? Выяснили наконец?

Мне тоже интересно. То ли начинать готовить стенд, то ли забить. В любом случае, очередной анонс за две недели до феста будет мучительным.

niknik писал(а):Понимаю, конечно, что подобные комментарии не особо приятны админам, но все ж: что-нибудь ясно с датами? :?: :?: А то подготовка триальных препов требует времени и места в квартире( чтоб зря не пылились :lol: )ДК молчит, али как?

Молчит, к огромному сожалению, администрация DB. Поэтому и нет никаких действий. Как я уже писал еще весной - найдены две заинтересованные в нас новые точки. Но без отмашки вашей администрации я там проводил относительно фестиваля Лего только предварительные "разговоры о намерениях". В одной из них я уже успешно провел выставку реплик, обмундирования и снаряжения в августе этого года - все участвовавшие довольны. И планирую проводить там же модельную выставку от своего личного сообщества, вне зависимости от лего, так что на февраль месяц 2016 года она уже, предположительно, будет занята другим мероприятием. Так что точка адекватная. И вторая (что в Москве) тоже известна своими успешными мероприятиями.
Кроме того, найдена еще площадка для возможного проведения триалов и прочего подобного действа (не Москва).

Со старым ДК я все личные мероприятия заморозил - так как он наказан. 8)
Разморозка его будет, только если это захочет DB, и если они принесут официальные извинения за срыв вашей весенней выставки и мы решим их простить. Или если сорвавшие выставку неадекватные люди оттуда будут уволены.

И да, к предприятию на Дубровке ни я, ни мой клуб отношения никакого не имеем, участвовать не будем и обязательств никаких по нему, соответственно, не несём, поэтому с вопросами по поводу его "что там и как будет" ко мне обращаться не надо.

Тагги

Участник Фестиваля DoubleBrick

#24 Сообщение Тагги » Вт окт 06, 2015 8:10 pm

Как я понимаю, администация ДБ так и продолжит молчать. Что касательно нас, то в "мероприятии на Дубровке" мы с удовольствием примем участие. Нам всё очень там понравилось, да и подход к организации выставки совсем другой.)
Изображение

zabar12

#25 Сообщение zabar12 » Вс ноя 08, 2015 7:41 pm

Новостей как я понимаю нет?
Опа! Кардан сломался....

ПолковникНаБеломКоне

#26 Сообщение ПолковникНаБеломКоне » Вс ноя 08, 2015 9:47 pm

Новостей от администрации ДБ не дождались, а наше мероприятие уже закончилось сегодня вечером, фото я публиковал в соответствующей теме (viewtopic.php?f=25&t=56784), и может потом добавлю ещё (после даты тех фоток ещё прошёл трофи триал от сообщества Technic Russia, битва роботов и награждение участников фестиваля, занявших первые три места по голосованию посетителей).
Хочется ещё сказать спасибо всем участникам!
Следующий фест планируем провести весной, в том же помещении.

zabar12

#28 Сообщение zabar12 » Сб фев 27, 2016 10:31 am

КрасныЙ Командир писал(а):DB-FEST 2016 не намечается?

Да тут 2015 толком-то не было...
Опа! Кардан сломался....

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#29 Сообщение game master » Сб фев 27, 2016 11:50 am

КрасныЙ Командир писал(а):DB-FEST 2016 не намечается?

Пока, к сожалению, не знаю планов администрации сайта на этот счёт. Но думаю что весной уже вряд-ли, так как и с точками надо договариваться заранее, и времени на подготовку стендов уже по сути дела нет. Да и желающих участвовать и их работ особо-то и не видно. :wink:
А так есть две предположительно возможные точки в Москве и одна в Подмосковье. Но...ехать и обговаривать надо. Без отмашки руководства ДБ (Hor и Dan) я это делать, естественно, не могу.

Долгопрудный, из-за безобразного и безответственного поведения поведения местного управления культуры и директора ДК теперь исключён, по крайне мере я там гарантом выступать не буду и не желаю.
Разве что с местным музеем поговорить можно, там руководство ответственное. Но только если напрямую а не через управление культуры.
Последний раз редактировалось game master Пн мар 14, 2016 12:17 pm, всего редактировалось 2 раза.

Snake
Модератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial
Участник Technic Rally

#30 Сообщение Snake » Вс мар 13, 2016 10:02 pm

Да уж... совсем завяло все.
Ну если что зовите , что-то мою машину продать не получается поэтому могу принести ее на выставку.

Вернуться в «DB-Fest 2015»