Вестерн

Автор
Награды: 3
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

Вестерн

#1 Сообщение XDriver » Вт фев 24, 2015 7:55 pm

Друзья, приветствую! Давайте здесь обсудим концепцию стенда, чтобы понять направление развития.

Есть два варианта:
1. Делаем небольшой стенд с полным орельефиванием и проработкой всех деталей заранее. Этот вариант подразумевает небольшое количество участников, так как согласовать действия будет крайне сложно.

2. "Стандартный" стенд: домики в ряд, речку загогулиной, индейцев куда подальше. Ну и по всему этому равномерно распределяются кактусы, минифиги и лошади.

Сам я первый вариант обеспечить не смогу, так как деталями в нужном количестве не располагаю. Тут нужно четко определиться с высотой основания. Не хотелось бы действовать так же, как и на прошлых выставках, поднимая ВСЕ пластины на 5 кубиков. Это крайне неприятный и нудный процесс, к тому же возникает множество щелей.

По постройкам, думаю, волноваться смысла нет, у меня они сохранились, да и у других, надеюсь, тоже. Нужно будет — еще построю.

Поэтому, нужны только кубики, больше ничего.

Strat
Награды: 1
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Вестерн

#2 Сообщение Strat » Ср фев 25, 2015 10:43 am

Мои не сохранились, но при необходимости могу воспроизвести. Также готов предоставить поезд конституцию из одинокого рейнджера, только наверно в том виде в каком она есть в наборе, без модификаций. Если вдруг в ближайшие дни получится приобрести [10211], то возможно сделаю штуки 3 симпатичных бежево-изумрудных вагончика. + наконец-то теперь у меня свои бледнолицые фигурки для построек)) приобрел всю серию рейнджера.

В плане рельефа - наверно смогу обеспечить им свои постройки, 1..3 пластины. Все опять-таки упирается в покупку торгового центра.

ZeeK
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#3 Сообщение ZeeK » Ср фев 25, 2015 2:58 pm

Подавляющее большинство построек с "прошлого раза" не сохранилось. Из того, что можно быстро вытащить/допилить - только ЖД-станция.

XDriver
Награды: 3
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#4 Сообщение XDriver » Ср фев 25, 2015 10:09 pm

ZeeK писал(а):Подавляющее большинство построек с "прошлого раза" не сохранилось. Из того, что можно быстро вытащить/допилить - только ЖД-станция.

А как же… :cry: гостиница? Что-то новое будет?
Задача стоит никак не склепать что-нибудь из того, что есть. Хочется чего-то красивого.

ZeeK
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#5 Сообщение ZeeK » Чт фев 26, 2015 1:42 pm

За три уикенда, с учетом того, что один потраиится на перевозку кубиков назад доиой, ничего новенького не возникнет.

Вернуться в «DB-Fest 2015»