Конкурс "Все новое — это хорошо собранное старое!"
Приём работ c 1 по 24 июня.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ c 1 по 30 июня.

[Навстречу приключениям] Я убью тебя, мороженщик!

Модератор: Shurik

Автор
творец
Контактная информация:

[Навстречу приключениям] Я убью тебя, мороженщик!

#1 Сообщение Sary » Пн апр 02, 2018 12:10 pm

Это портал.
Изображение никак не обработано - фото сделано 31 марта в 0:16, была полная луна, сплошная облачность, слабый снежок. Получилось зловеще!
Изображение

Настоящие приключения начинаются тогда, когда выходишь за границы своей зоны комфорта.
Изображение

А какое транспортное средство самое быстрое, надёжное и безопасное? То, которое стоит на месте!
Изображение

Впрочем, на счёт безопасности я явно погорячился...
Изображение

Танк пал человек, хил шам орк и три дд: вар эльф, монк тролль и рога нежить.
Изображение

Паладин прыгает первой...
Изображение

Наружу вылетели чьи-то кости. На человеческие вроде не похожи...
Изображение

Следом бегут воин и монах.
Изображение

Вываливается... нога!
Изображение

Разбойница и шаманка догоняют.
Изображение

Портал стоит посреди ледяной пустыни, но не заносится снегом. Причина простая - т.к. это рукотворный функционирующий объект,
то во время работы генерируется тепло. Более того, эти пирамидальные монолитические фигуры - есть теплообменники, без которых портал раскалился бы до бела. Возможно по этой же причине он построен в холодном климате, иначе был бы ещё более гигантским.
Изображение

С босса дропается мороженное - каждому и прикольный ништячёк, который приходится разыгрывать между сопатийцами.
В данном случае попался пляжный зонт, который при установке всем в радиусе бафает настроение.
Изображение

Каиф!!!
Изображение

Некоторое время до этого...
Изображение

- Девушка! А, девушка!? Как пройти в библиотеку?
- Отвалите!! Я не местная!
Изображение

- Курица не птица, скелет не вертолёт!
- На копье я тебя вертела!
Изображение

По подсчётам британских учёных на каждые девять девчонок приходится девятьсот девяносто девять скелетиков.
Изображение

Пара технических фоток, для тех кто не верит в чудеса.
Скрытый текст, кликните чтобы показать/убрать.

Изображение

Суровые реалии фэнтези мира: чтобы попробовать мороженное, надо убить мороженщика! После всей этой фигаты самому стало интересно как может выглядеть этот мороженщик. Другие фотографии уже были сделаны, поэтому пришлось использовать уже ранее использованные части организма босса. В итоги получилась вот такая семипалая каракатица.
Выглядит вполне опасненько:)
Изображение

Источник свечения это лампа лего-чима.
Изображение

А на что ты готов пойти ради мороженки?
Последний раз редактировалось Sary Пн апр 16, 2018 7:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ник Токарев
творец

Re: [Навстречу приключениям] Я убью тебя, мороженщик!

#2 Сообщение Ник Токарев » Пн апр 02, 2018 12:20 pm

Ух...

У меня просто нет слов.

Не знаю, можно ли считать портал... Эмм... Транспортным средством, но работа поражает своим масштабом.

История и описание тоже на высоте. Хотя в некоторых местах я и не понял где-то половину слов:
Танк пал человек, хил шам орк и три дд: воин эльф, монк тролль и рога нежить.

Снег, я так понимаю, настоящий. Круто придумано -- снимать на открытом воздухе.

...

А был такой ламповый конкурс: самолётики, кораблики, машинки, и тут вдруг НЕЖИТЬ АПОКАЛИПСИС СКЕЛЕТЫ КРОВЬ КИШКИ

Принц Эрик

#3 Сообщение Принц Эрик » Пн апр 02, 2018 12:48 pm

Вау! Просто... вау! оО
Очень понравилась сама интерпретация темы конкурса - вот я бы точно не додумался до того, чтобы рассмотреть портал как транспортное средство. А ведь тем не менее.

Получилось и правда очень красиво, отдельно порадовала история. Как вернулся в те времена, когда активно играл в ВоВ)
To be the Chosen One really sounds like lots of fun, but in the end you'll just be someone's lunch (c)
Изображение

Sary
творец
Контактная информация:

#4 Сообщение Sary » Пн апр 02, 2018 1:08 pm

The Cool Nickname писал(а):Хотя в некоторых местах я и не понял где-то половину слов:
Танк пал человек, хил шам орк и три дд: вар эльф, монк тролль и рога нежить.

Пати состоит из пяти человек. Танк - принимает урон, держит агро. У него хорошая броня и много хп. В данном случае это паладин. Хил (healer) - лекарь, всех лечит, но относительно плохо защищён. Здесь это шаман. Дд (damage dealer) - убивашки, причинители ущерба. Здесь это воин (warrior), монах (monk) и разбойник (rogue).

The Cool Nickname писал(а):А был такой ламповый конкурс: самолётики, кораблики, машинки, и тут вдруг НЕЖИТЬ АПОКАЛИПСИС СКЕЛЕТЫ КРОВЬ КИШКИ
Эта тема - самая ламповая!

п.с. мороженка же - ми-ми-ми, ом-ном-ном!

Принц Эрик писал(а):Как вернулся в те времена, когда активно играл в ВоВ)

Я активно не играл там, только на триале побегал немного. Но в общем и целом да, настроение от туда.
Последний раз редактировалось Sary Пн апр 16, 2018 7:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

A-W

#5 Сообщение A-W » Ср апр 04, 2018 11:08 pm

Что то мне совсем не понравилась эта твоя работа, в отличие от других.

И дело не в том, что сюжет явно мрачноват, а в том, что он не соответствует названию, ибо откуда капает мороженое в тексте сказано, а кто мороженщик не сказано - не царское это дело... :ru:

Sary
творец
Контактная информация:

#6 Сообщение Sary » Чт апр 05, 2018 11:09 am

Серьёзно? Девушки пошли за вкусняшками, весельем и приключениями - такой сюжет. Что в нём мрачного?

A-W писал(а):сюжет... не соответствует названию, ибо откуда капает мороженое в тексте сказано, а кто мороженщик не сказано - не царское это дело... :ru:

Во первых, здесь не только текст, но и картинки, поэтому надо как-то комплексно воспринимать предоставляемую информацию.
Во вторых:
Sary писал(а):Суровые реалии фэнтези мира: чтобы попробовать мороженное, надо убить мороженщика! После всей этой фигаты самому стало интересно как может выглядеть этот мороженщик. Другие фотографии уже были сделаны, поэтому пришлось использовать уже ранее использованные части организма босса. В итоги получилась вот такая семипалая каракатица.
Выглядит вполне опасненько:)

Правда, цитата эта взята из "технического блока", но этот блок как раз для таких зрителей, как ты :o (которые не очень хорошо себе представляют, как функционирует "фэнтези-реальность")
Изображение

A-W

#7 Сообщение A-W » Чт апр 05, 2018 5:54 pm

Вот видишь, критика (не важно какая) добавила тебе сразу голосов!

С компа фотки выглядят гораздо лучше (а нельзя ли их посмотреть в более высоком разрешении) , так что я подумаю пока, может ты и прав, и почему бы и нет...

:1eye:

Sary
творец
Контактная информация:

#8 Сообщение Sary » Пт апр 06, 2018 12:17 pm

Это не критика была, а вопрос же:
- Где мороженщик?
- Вот мороженщик!

A-W писал(а):С компа фотки выглядят гораздо лучше (а нельзя ли их посмотреть в более высоком разрешении)

Хочешь базу инопланетян на луне поискать?
Подзалил пару фоток в полном размере, на которых по моему мнению есть что рассматривать. Они с буковкой на конце. На форум такое громадьё вставить нельзя:
http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=573979
Изображение

A-W

#9 Сообщение A-W » Чт апр 12, 2018 7:11 pm

Sary писал(а):Хочешь базу инопланетян на луне поискать?
Подзалил пару фоток в полном размере, на которых по моему мнению есть что рассматривать. Они с буковкой на конце. На форум такое громадьё вставить нельзя:
http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=573979

А там большой фотки с луной как раз таки и нету, и вообще я думал, что тот сайт помер уже, или модераторы использовали телепорт по назначению, а нет живой.

Sary писал(а):Лучше бы оставили приз за первое место как было, а 31075 за второе! Ну так, для прикола.

А лично ты, какой приз хочешь, за первое или за второе место?

Sary
творец
Контактная информация:

#10 Сообщение Sary » Пт апр 13, 2018 11:06 am

Ко мне прилетели зелёные человечки и сказали, что если я выложу в интернет большие фотки с луной, то меня похитят для опытов. Поэтому я решил:
1. не буду показывать такие фотографии;
2. надо завязывать с грибами (но это не точно).

A-W писал(а):А лично ты, какой приз хочешь, за первое или за второе место?

Уже делишь шкуру неубитого медведя? Там лидерство чисто относительное...

Я хочу пещерного льва 60174. Это я к тому, что в призовых наборах нет каких-то "священных граалей", которые надо/хочу и всё. Так что не знаю, что может быть нужнее. А сами по себе машинки не интересны.
Изображение

A-W

#11 Сообщение A-W » Пт апр 13, 2018 4:43 pm

Sary писал(а):А сами по себе машинки не интересны.

Мне то же, и всё же, ты бы хотел стать победителем конкурса?

Sary
творец
Контактная информация:

#12 Сообщение Sary » Пт апр 13, 2018 6:20 pm

A-W писал(а):Я еще не получил необходимую мне информацию, а работы мне хотелось бы поддержать две, а голос у меня один... :ru:

Если стоит выбор между мной и кем-то ещё - меня не выбирай. :sleeping:
Изображение

A-W

#13 Сообщение A-W » Вс апр 15, 2018 7:53 pm

Sary писал(а):
A-W писал(а):Я еще не получил необходимую мне информацию, а работы мне хотелось бы поддержать две, а голос у меня один... :ru:

Если стоит выбор между мной и кем-то ещё - меня не выбирай. :sleeping:

Я тебя услышал, тебя не выбираю, но это действительно круто!
Сейчас 50 на 50, а результаты, возможно, мы узнаем завтра... 8)

Вернуться в «Архив конкурсных моделей»