Какой набор из LEGO Вы бы придумали?

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

Автор

Re: Какой набор из LEGO Вы бы придумали?

#286 Сообщение Sasha2001 » Вт дек 27, 2011 4:04 pm

Насколько я знаю, у TLG есть лицензия на автомобили WW. Как раз половину можно выпустить именно WW.
Sasha2001

Jenet
Контактная информация:

#287 Сообщение Jenet » Чт дек 29, 2011 1:40 pm

супермаркет для серии сити

еще трансформеров по фильму
Настя

Обзоры:
Изображение - минифигурки 2 серии (кликните по ракушечке)
Изображение - минифигурки 3 серии (кликните по ракушечке)
Изображение - минифигурки 4 серии (кликните по звездам)
Изображение- Мини-авто 3177 (кликните по звездочке)

Sasha2001

#288 Сообщение Sasha2001 » Чт дек 29, 2011 3:00 pm

Jenet писал(а):еще трансформеров по фильму
Маленькими их, мне кажется, TLG не выпустит. Это очень сложно... Может высотой этак 50 - 100 см. Но это будет стоить где-то 10000 - 20000 рублей, а то и больше...
Sasha2001

Lexa-z2009

#289 Сообщение Lexa-z2009 » Чт дек 29, 2011 8:00 pm

А что, например автоботы-трансформеры, масштаб 1:24. Было бы просто отлично, всегда хотел такое.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Sasha2001

#290 Сообщение Sasha2001 » Чт дек 29, 2011 8:28 pm

Мне кажется, что TLG не выпустит столь маленьких трансформеров. Где-то 1:10, а то и меньше... Но всё равно, купил бы по любому! :)
Sasha2001

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#291 Сообщение game master » Вс ноя 25, 2012 9:47 pm

Возобновил бы вестерн и пиратов. :inlove: набор конных ковбоев с техасскими бычками и телками (а не обычными коровами) - был бы очень замечателен. Тем более что наконец-то ввели новый элемент - лассо.

Explorien
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#292 Сообщение Explorien » Вс ноя 25, 2012 10:01 pm

game master писал(а):Возобновил бы вестерн и пиратов. :inlove: набор конных ковбоев с техасскими бычками и телками (а не обычными коровами) - был бы очень замечателен. Тем более что наконец-то ввели новый элемент - лассо.
Вестерн-тема будет в 2013, но как лицензия по "Одинокому рейнджеру", а не как "доморощенная" серия.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#293 Сообщение game master » Вс ноя 25, 2012 10:09 pm

SpOdys писал(а):Вестерн-тема будет в 2013, но как лицензия по "Одинокому рейнджеру", а не как "доморощенная" серия.
Лицензия? О, с одной стороны это хорошо - нормальный телесный цвет и, возможно, новые детали.
А с другой плохо - наборов может быть минимум а цены на них - наоборот максимум. :( информация по содержимому наборов уже есть где-нибуть?

Explorien
Награды: 3
Контактная информация:

#294 Сообщение Explorien » Вс ноя 25, 2012 10:58 pm

game master писал(а):Лицензия? О, с одной стороны это хорошо - нормальный телесный цвет и, возможно, новые детали.
А с другой плохо - наборов может быть минимум а цены на них - наоборот максимум. :( информация по содержимому наборов уже есть где-нибуть?
Известны их названия: http://www.brickset.com/browse/years/?y ... e%20Ranger. Наверное, можно попробовать сделать какие-то выводы о содержимом, если поискать опубликованные материалы к фильму.

Наборов действительно будет немного - стандартная волна из 6 сетов (плюс один-два промо-пакетика, возможно), и я уверен, что она будет единственной.

Звездный
Награды: 1

#295 Сообщение Звездный » Пн ноя 26, 2012 12:57 pm

Большое кладбище скелетов с некромантом и гигантским скелет огра. Конечно для Кастла.
У меня ноль подписчиков на youtube и я горжусь этим!
Изображение
Роберт Диккенсон, изобретатель самонагревающегося парового котла.

ЧС2т

#296 Сообщение ЧС2т » Пн фев 04, 2013 5:39 pm

Может быть новых поездов(с российских железных дорог)

timemechanic
Контактная информация:

#297 Сообщение timemechanic » Пн июл 08, 2013 8:36 pm

Набор "ЛЕГО-Головы":
------------------------
Деталь http://www.bricklink.com/catalogItem.asp?P=3626b всех основных цветов ( коричневый, красный, оранжевый и т.д. включая прозрачные и чёрный ) как в наборах простых кубиков!
Детали-головы в каждом цвете даются с принтами основных эмоций с одной стороны и плюс по 4 "головы" чистые.

Набор будет востребован любителями кастома и теми кто снимает мультики - позволяет менять выражения лиц персонажей.
Детали-головы без принтов будут хорошо использоваться как "колёса" в микромасштабе, как строительные элементы-декор, прозрачные - как фонари и т.д.
Время Романтиков - в судьбах Богов!
-
Разрабатываю ЛЕГО-ЕДИНЫЙ АЛФАВИТ СИСТЕМ КОНСТРУИРОВАНИЯ ( Универсальный Конструктор ) - готов к сотрудничеству с фирмой ЛЕГО.
http://www.liveinternet.ru/users/timemechanic/profile

A-W

#298 Сообщение A-W » Пн июл 08, 2013 8:45 pm

timemechanic писал(а):Набор "ЛЕГО-Головы"
Это невыгодно компании производителю, как и выпуск отдельно разных по размеру и цвету паровозных колёс - наборы не будут покупать, то что сейчас выпускаются, выпускались и будут выпускаться.
Поэтому, например паровозные колёса, выпускаются другой фирмой, а для минифиг всякие прибамбасы - БрикАрмс, и т.д... :1eye:

Алексей Сергеевич

#299 Сообщение Алексей Сергеевич » Чт июл 11, 2013 1:57 pm

Ну, поехали...

1.Возродил и перезапустил бы серию Western и добавил бы туда новые оружия как например в серии Одинокий рейнджер. :roll: .
2. Даёшь классику! Придумал бы серию Древний Рим и добавил бы туда кучу батлпаков!!! 8) .
3. Также создал бы для каждой серии наборы где были бы чисто одни человечки :mrgreen: (от 2 до 15!). P.S.: типа батлпаков, но без всяких построек. P.P.S.: это моя детская фантазия :idea: .
4. Перезапустил бы Бетмана и добавил бы наборы по полнометражным мультфильмам и мультсериалам :wink: .
5. Пустил бы в продажу брелки, у которых могли бы сниматься железные штуки (не знаю как называется) и тогда получались бы человечки :roll: . Дорого, но выгодно (например минифигурка Человека паука).
6. Добавил бы для Звёздных Войн побольше наборов с клонами 2 фазы.
Ну вот и всё!
Звёздные войны больше чем кино.

Че_ловек

#300 Сообщение Че_ловек » Пн сен 23, 2013 10:13 am

Лего-фотостудию для серии "Сити"

Ответить

Вернуться в «LEGO»