Bricker - типа русский BrickSet

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

Автор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Bricker - типа русский BrickSet

#166 Сообщение Explorien » Ср дек 29, 2010 1:26 am

Причём, что важно, можно импортировать туда уже готовую свою базу с Бриксета.
Продам: ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

tkf
Контактная информация:

#167 Сообщение tkf » Сб янв 29, 2011 12:57 am

Что то от меня давно ничего не было слышно :)
Наверно многие знают что на брикере присутствуют не только LEGO'вские наборы.
И по ним тоже бывают обзоры, причем достаточно интересные :)
Поэтому теперь они тоже входят в список обзоров. Так что не стоит пугатся увидев там какой нибудь не леговский набор, интересные решения есть всюду. ^_^
Тут не могу не вставить картинку с LegoFan.org
Изображение
В ближайщее время в списке обзоров появятся более удобные фильтры.

Так же началась работу по выделению хороших обзоров, а то никого наверно не удивит что достаточно часто встречаются плохие обзоры, но на безобзорье, и не лучший обзор - обзор. А когда обзоров много, как можно понять какой же обзор хороший из пары десятков. (например по первой серии миниф 8683 больше 30 обзоров. По 7620 и 3177 по 14. Поэтому мы начали долгий и муторный процесс раздавание звездочек хорошим обзорам. Процесс это долгий, поэтому если ваш хороший обзор обделили, то надо немного подождать, стархаммер и до него доберется. Ибо рук которые могут держать стархаммер не так уж и много ;)
tkf
Изображение

Skrip

#168 Сообщение Skrip » Сб янв 29, 2011 6:38 pm

Не могу войти на Bricker. С mail.ru нет связи, а с Яндекса пишет NO NICKNAME. Сервис очень нравится, хотел галерею создать, и ничего не получается. :oops: Подскажите кто-нибудь, как авторизоваться :oops:
Не страшно, когда ты один, страшно, когда ты ноль.

tkf
Контактная информация:

#169 Сообщение tkf » Сб янв 29, 2011 7:00 pm

Skrip писал(а):Не могу войти на Bricker. С mail.ru нет связи, а с Яндекса пишет NO NICKNAME. Сервис очень нравится, хотел галерею создать, и ничего не получается. :oops: Подскажите кто-нибудь, как авторизоваться :oops:
Странно. Пробовал зайти сейчас через Яндекс все в порядке. Можно подробней написать мне в личку?
tkf
Изображение

tkf
Контактная информация:

#170 Сообщение tkf » Ср фев 02, 2011 5:40 pm

Пользователи johnwhite(РФФЛ) и alinart пополнили колллекцию мини каталогов за что им большое спасибо.

Например теперь имеются все вкладыши от волшебных сундучков Milky Way
Немного не ясен год одного из мини каталогов - по логике вещей это 96-97 год, в виду присутствующих там наборов, но копирайт гласит 95.
Или же можно посмотреть скан плаката A3 города Duplo за 2004 год

А также много других интересных взглядов на то как оно было раньше.
tkf
Изображение

Техниксамоучка=)
Контактная информация:

#171 Сообщение Техниксамоучка=) » Ср фев 02, 2011 5:51 pm

большое спасибо создателю сайта, часто пользуюсь сайтом, пользоваться пpоще чем бPиксетом).
Аpигато!
Техниксамоучка=)
"Народная примета: если Техниксамоучка погибает во второй день - всё в порядке."(c) ЗЗ.
Изображение

tkf
Контактная информация:

#172 Сообщение tkf » Ср фев 02, 2011 5:56 pm

Техниксамоучка=) писал(а):большое спасибо создателю сайта, часто пользуюсь сайтом, пользоваться пpоще чем бPиксетом).
Аpигато!
Рады стараться.
Dou itashi mashite.
tkf
Изображение

Бродяга
Награды: 2

#173 Сообщение Бродяга » Вт фев 22, 2011 9:25 am

Появилась возможность задавать список своих ников на других сайтах. Пример можно увидеть тут: Профиль tkf. По этим никам к профилю подтягиваются обзоры добавленные на Брикер.

Бродяга

#174 Сообщение Бродяга » Пн апр 04, 2011 11:44 pm

Уверен, что большинство из вас покупают иногда минифигурки отдельно от наборов.
На Брикере появилась возможность добавлять в свою коллекцию не только наборы, но и отдельные минифиги.

Соответственно в списке ваших минифиг будет указываться сколько из них добавлено отдельно от наборов.

Пример тут.

"Harry Potter (12/3)" означает, что всего в коллекции 12 минифигурок серии Harry Potter из них 3 минифиги куплены отдельно от наборов.

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#175 Сообщение Зеленый Зактан » Вт апр 05, 2011 1:26 pm

По-моему, для этого есть Бриксет.)
Кстати, а нельзя импортировать коллекцию с Бриксета на Брикер?)
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

tkf
Контактная информация:

#176 Сообщение tkf » Вт апр 05, 2011 1:52 pm

Зеленый Зактан писал(а):По-моему, для этого есть Бриксет.)
Кстати, а нельзя импортировать коллекцию с Бриксета на Брикер?)
Можно, в профиле есть ссылка синхронизировать с бриксетом ^_^ .
tkf
Изображение

Бродяга

#178 Сообщение Бродяга » Вт апр 05, 2011 10:35 pm

Зеленый Зактан писал(а):По-моему, для этого есть Бриксет.)
Одно другому не мешает, не правда ли?
К тому же:
1. У Брикера есть русский интерфейс.
2. Удобней когда в одном месте можно указывать не только свою коллекцию наборов и минифигурок, но и свои обзоры.
3. Бриксет не позволяет по вашим наборам получать список ваших деталей (просто потому что на Бриксете нет деталей)
4. Бриксет не позволяет указывать свои ники на различных форумах, а тут все в одном месте и планируется еще много всего.

Брикер хоть и пересекается с Бриксетом, но развивается в несколько другом направлении, ведь все-таки Брикер - это агрегатор.

Wert

#179 Сообщение Wert » Пт апр 08, 2011 8:04 pm

Недавно случился такой глюк... Захочу я, значит, в свой акк через ВКонтакте. Всё нормально, просматриваю свою коллекцию. Захожу в список деталей, и среди своих деталей вижу детали от наборов, которых у меня нет. Захожу на страницу набора - нажимаю "убрать набор из своей коллекции" (при этом набор в коллекции при проходе в соответствующий раздел не значится), однако набор не убирается. :? Я не знаю, действует ли этот глюк сейчас, но пару дней назад было.

tkf
Контактная информация:

#180 Сообщение tkf » Пн апр 11, 2011 11:35 am

Wert писал(а):Недавно случился такой глюк... Захочу я, значит, в свой акк через ВКонтакте. Всё нормально, просматриваю свою коллекцию. Захожу в список деталей, и среди своих деталей вижу детали от наборов, которых у меня нет. Захожу на страницу набора - нажимаю "убрать набор из своей коллекции" (при этом набор в коллекции при проходе в соответствующий раздел не значится), однако набор не убирается. :? Я не знаю, действует ли этот глюк сейчас, но пару дней назад было.
Извините за задержку с ответом, а можно более подробно узнать?
какой адрес страницы на брикере(чтобы понять какого пользователя смотреть),на своих аккаунтах проверил все норм, с каким наборам была проблема?
Возможно вы попали просто на момент когда заливались изменения связанные с тем чтобы можно было минифиги в коллекцию добавлять, но нужно проверить. ^_^
tkf
Изображение

Ответить

Вернуться в «LEGO»