Конкурс "Все новое — это хорошо собранное старое!"
Приём работ c 1 по 24 июня.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ c 1 по 30 июня.

Подписки на скидки LEGO!!!

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

Автор
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick

Подписки на скидки LEGO!!!

#1 Сообщение Бродяга » Вт авг 12, 2014 10:16 am

Ребята. Сейчас на сайте Briсker.Ru начинается запускаться и развиваться механизм подписок на скидки.

Для тех, кто имеет желание им пользоваться во время бета-тестирования, нужно сделать следующее:
1. Зарегистрироваться, если Вы еще не зарегистрированы.
2. Зайти в свой профиль и открыть страницу настроек аккаунта. Выставить флажок напротив "Участвовать в Beta тестировании".
3. Если выставите флажок "Участвовать в Beta тестировании", то у вас в меню профиля (слева) появится ссылка на страницу "Подписки". Заходите на страницу "Подписки" и и подписывайтесь на скидки.

ВНИМАНИЕ: Есть вероятность, что скидки будут приходить в спам. Советую, помечать письма не спамом, чтоб почтовые сервисы поняли, что это не спам, а подписка.

В будущем:
В подписках предполагается внести фильтры по сериям, но пока их нет.

Буду рад, если вы опишите возможные встречаемые ошибки и ваше видение развития сервиса подписок на скидки.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

Re: Подписки на скидки LEGO!!!

#2 Сообщение game master » Вт авг 12, 2014 12:22 pm

Простите, вопрос.
Регистрация на сайте - это регистрация на форуме РФФЛ или они независимы друг от друга? :roll:

А то в своё время пытался зарегистрироваться, как я понял регистрация шла через РФФЛ и мой ник "не пустило". :shock: Ни этот, ни тот по которому я больше извесен в модельном сообщества и в лиге БТ. Что же.. опять ещё один новый ник сочинять? :oops: И будет у меня в итоге кличек как у уголовника прямо.... :facepalm:

Шерлок Холмс

#3 Сообщение Шерлок Холмс » Вт авг 12, 2014 12:52 pm

Может Вы ставили пробел, а не нижнее тире? Пробел - это вроде запрещённый знак ...
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Бродяга

#4 Сообщение Бродяга » Вт авг 12, 2014 1:34 pm

game master писал(а):Простите, вопрос.
Регистрация на сайте - это регистрация на форуме РФФЛ или они независимы друг от друга? :roll:

А то в своё время пытался зарегистрироваться, как я понял регистрация шла через РФФЛ и мой ник "не пустило". :shock: Ни этот, ни тот по которому я больше извесен в модельном сообщества и в лиге БТ. Что же.. опять ещё один новый ник сочинять? :oops: И будет у меня в итоге кличек как у уголовника прямо.... :facepalm:

Регистрация сейчас никак не связана с РФФЛ, как впрочем и с ДБ.
Если будут проблемы с регистрацией - пишите в личку.

Шерлок Холмс писал(а):Может Вы ставили пробел, а не нижнее тире? Пробел - это вроде запрещённый знак ...

Пробел действительно запрещенный знак, т.к. имя в последствии используется для URL вашего профиля. Например, я на Брикере vagrant и, соответственно, мой профиль имеет такой url: vagrant.bricker.ru

Бродяга

#5 Сообщение Бродяга » Ср авг 27, 2014 10:22 am

game master писал(а):в лиге БТ

А что за лига? И какой ник вы пытались себе взять?

Вернуться в «LEGO»