Конкурс "Построй свой пляжный замок!"
Даты проведения: c 01 по 26 августа

Конкурс "Волшебный мир Гарри Поттера"

Здесь вы можете попробовать свои силы в различных конкурсах и выиграть ценные призы.

Модератор: ArsKvsh

Автор

Re: Конкурс

#106 Сообщение Scaramuccia » Пн дек 05, 2011 4:02 pm

Спасибо, всем кто проголосовал за мою работу, приятно очень, а если учесть что это моя первая работа, то приятно вдвойне :oops:
Ни на секунду не сомневался что победит "Побег из Гринготтс" Именно ему я и отдал свой голос. Понравились абсолютно все работы, авторам мое почтение и уважение) Изображение
Критикуя, критикуй мнение, а не автора ©

al
Награды: 2

За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#107 Сообщение al » Пн дек 05, 2011 4:08 pm

От всей души поздравляю победителя и призеров. Выиграли действительно достойнейшие работы!

Отдельное спасибо тем, кто голосовал за мою "The Silver Doe" :wink: .
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.

Dante29
Контактная информация:

#108 Сообщение Dante29 » Пн дек 05, 2011 4:15 pm

Поздравляю всех участников, но в особенности победителей! Надеялся, что все же выиграет "Кабинет Слизнорта". Несмотря на свою простоту, она меня затронула больше остальных. Хотя вначале я болел за другую работу, которая даже не вошла в тройку победителей.
Был обескуражен тем, что моя работа не попала даже в десятку. Я, конечно, знал, что невелико мое мастерство в самоделках, но не до такой же степени...
Слава Богу, хоть не последнее место)
Изображение
Изображение

Третий Закат
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Ветеран ВР

#109 Сообщение Третий Закат » Пн дек 05, 2011 4:22 pm

Спасибо всем,кто участвовал в конкурсе за такие прекрасные работы и тем,кто за меня голосовал)
================
to Dante
Твоя работа хороша!И могла бы вполне попасть в топ-10,но неудачное (очень неудачное превью),имхо.

Костя Баздырев

#110 Сообщение Костя Баздырев » Пн дек 05, 2011 7:15 pm

Поздравляю победителей!
Все молодцы!
Я голосовал з работы:
Побег из Гринготтс
Кабинет Горация Слизнорта
Неожидання новость
Василиск
Зеркало Еиналеж

Dark_Alamez
Награды: 11
Контактная информация:

творец 2010 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick
Участник Фестиваля DoubleBrick

#111 Сообщение Dark_Alamez » Пн дек 05, 2011 8:23 pm

Работы могло бы и не быть: никак не мог зацепиться хоть за какой-то момент из фильма (выискивать эпизод в книгах ну совсем не хотелось :wink: ). В итоге когда выбрал, какое-то время не решался приступить к постройке - сомневался, а получится ли...
Рад, что труды по созданию работы не пропали зря. Спасибо проголосовавшим.

Зеленый Зактан писал(а):Очень рад, что победили именно эти модели (и особенно купол - просто подмывает его "украсть" (идею конструкции, то есть, не сами же детали) для своей модели, в переработанном, впрочем, виде).

Почему сразу украсть) Позаимствовать) Ничего зазорного не вижу.

Зеленый Зактан писал(а):вот авторство первой работы за Alamez'ом удивило - модель достойна "дипломированного специалиста по ЛЕГО-творчеству", но по описанию казалось, что это именно любитель текста-сюжета)

Насчет диплома ты, конечно, загнул :) Тут скорее к Zed-u надо обращаться. ; )
А вот с текстом да.. вышло как-то по-фанатски. Несмотря на то, что я абсолютно не интересуюсь этой темой.
Просто решил серьезно подойти к вопросу. ; )

Спасибо тем, кто поддержал конкурс не ради призов. :1eye:
Изображение..................Изображение

daniil lyahov

#112 Сообщение daniil lyahov » Вт дек 06, 2011 7:36 am

Как только началось голосование,я сразу узнал BaraSH'а и Третьего Заката.А вообще больше понравился BaraSH'евский кабинет Слизнорта.

Ashell

#113 Сообщение Ashell » Вт дек 06, 2011 11:53 am

Из пяти понравившихся мне работ в тройку лидеров пробились три. Особенно рад победе "Побег из Гринготтса". Поздравляю победителей!
Также хочу поблагодарить авторов "The Silver Doe" и "It's too late to apologize". Очень атмосферные и душевные работы!

Dan
Администратор
Контактная информация:

#114 Сообщение Dan » Вт дек 06, 2011 4:22 pm

Участники, не забывайте переносить свои работы в Творчество!

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#115 Сообщение Stenly » Вт дек 06, 2011 10:57 pm

Искренне поздравляю всех участников и особенно Бараша за то, что ему наконец-то выдали титул Творца! :)

Гильфи
Контактная информация:

#116 Сообщение Гильфи » Вс дек 11, 2011 12:28 pm

Жаль, что из-за проблем с интернетом я пропустила самое интересное (голосование). Мне очень хотелось дедуктивным метоом вычислить авторов работ)

Больше всего мне понравились "Побег из Гринготтс." и " БАШНЯ, ПОРАЖЕННАЯ МОЛНИЕЙ". Первая - красиво, вторая - масштабно! :wink:

Поздравляю победителей!

Огромное спасибо всем проголосовавшим за мою работу (с_самым_длинным_и_замороченным_названием)! :)

Вернуться в «Конкурсы и викторины»