Фантазии на тему ближайшего будущего

Здесь вы можете попробовать свои силы в различных конкурсах и выиграть ценные призы.

Модератор: ArsKvsh

Автор

Re: Фантазии на тему ближайшего будущего

#31 Сообщение Гривус » Вт сен 06, 2016 1:37 pm

Вопрос: можно ли в ЛДД отдельные части торса перекрашивать, как бы "переставляя" ладони/рукава?
Изображение
<insert_something_funny>

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#32 Сообщение Stenly » Вт сен 06, 2016 5:31 pm

Гривус писал(а):Вопрос: можно ли в ЛДД отдельные части торса перекрашивать, как бы "переставляя" ладони/рукава?
Не понял ничего.

Гривус

#33 Сообщение Гривус » Вт сен 06, 2016 5:44 pm

Ну, в ЛДД есть готовые тела(руки+туловище). Я в своих полу-китайских моделях минифигурам переставляю рукава/ладони. В ЛДД такого можно достигнуть только перекрашиванием этих частей тела.
Изображение
<insert_something_funny>

Stenly
Администратор
Контактная информация:

#34 Сообщение Stenly » Вт сен 06, 2016 6:38 pm

Всё равно не понял ничего. Вы в LDD делаете? Всё что в LDD - всё можно.

Только из-за того что я не понял, ты б хоть пример привел.. чтоб до меня дошло

Гривус

#35 Сообщение Гривус » Вт сен 06, 2016 7:15 pm

Допустим, мне нужна эта деталь с рукавами чёрного и ладонями бежевого цвета. В реальности я могу взять рукава и ладони, четвертовав разобрав других минифигурок и отрезать вытащить эти детали. В ЛДД я могу добиться этого лишь перекрашиванием отдельных частей рук. Схожая ситуация с ногами.
Изображение
<insert_something_funny>

Stenly
Администратор
Контактная информация:

#38 Сообщение Stenly » Ср сен 07, 2016 5:41 pm

Конечно можно, у нас уже даже есть одна работа с фликра

Ник Токарев

#39 Сообщение Ник Токарев » Ср сен 07, 2016 8:51 pm

А можно ли для размещения фотографий использовать Google Фото?
Not even star-crossed. Just unlucky. ©
Ник Токарев (бывш. The Cool Nickname)
Изображение

Канал студии AIM Productions на YouTube

Ник Токарев

#41 Сообщение Ник Токарев » Пт сен 09, 2016 8:25 pm

Стоп-стоп-стоп...
Раз пошли навстречу тем кто не успевает, то естественно просто предложить тем участникам кто работу уже выложил - возможность за это время её усовершенствовать если есть такие желания. Так сказать - дать заслуженный ими бонус за быстроту и укладку в первые сроки, в виде того что они уже видели комментарии и могут ими воспользоваться.
А вот с этого места поподробнее...
То есть, получается, нам можно подправить свои работы, и уже потом выложить их на всеобщее обозрение?
Как-то это... странновато звучит. Подобное вообще раньше бывало?

И не попадает ли это под...
3.2 Модель должна быть сделана специально для конкурса, нигде ранее не опубликована. В случае обнаружения нарушения - работа снимается с конкурса.

И да, чем ссориться и переходить на личности, давайте лучше говорить в более конструктивном ключе. А то такими темпами мы ничего не добьемся
Последний раз редактировалось Ник Токарев Пт сен 09, 2016 8:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#42 Сообщение game master » Пт сен 09, 2016 8:36 pm

The Cool Nickname, я не администратор )). Я вообще человек, можно сказать посторонний, но за дело тем не менее искренне болеющий.))
Это просто предложенный мной один из вариантов "со стороны" как разумно разрешить возникшую не очень приятную, увы, ситуацию, премировав уложившихся в сроки за их быстроту и усердие.
Как-то это... странновато звучит. Подобное вообще раньше бывало?
В лего-конкурсах не знаю. А в других похожих - да бывали прецеденты. Повторюсь, это всего лишь предложение, один из предложенных мной вариантов решения а не принятое изменение. Тем более раз:
Не вижу нигде здесь ссоры, и не вижу того, что решать то нужно. Ольга просто высказала свое мнение по поводу переноса даты и изменений в условиях конкурса. Всё.
То считайте оба мои поста просто оказавшимся ненужным флудом который надо удалить ))) Рад что все у вас не так страшно, как мне тут показалось. :ok:
Последний раз редактировалось game master Пт сен 09, 2016 9:48 pm, всего редактировалось 3 раза.

Ник Токарев

#43 Сообщение Ник Токарев » Пт сен 09, 2016 8:37 pm

Все, понял, претензий не имею.

Так все-таки, у меня вопрос по конкурсу, который я ранее задавал.
Когда он закончится и объявят результаты, можно ли отредактировать тему и добавить в нее другие фотографии -- все-таки очень многое еще хочется показать.
Изображение

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#44 Сообщение game master » Пт сен 09, 2016 8:43 pm

The Cool Nickname писал(а):Так все-таки, у меня вопрос по конкурсу, который я ранее задавал.
Когда он закончится и объявят результаты, можно ли отредактировать тему и добавить в нее другие фотографии -- все-таки очень многое еще хочется показать.
Думаю что после окончания конкурсов и объявления результатов в рамках конкурсной темы изменения вносить все же не стоит - так как что бы те кто не видел и не участвовал могли видеть какая именно работа и в каком именно состоянии участвовала и оценивалась в конкурсе.
Но!
Уверен, что можно будет создать новую тему по усовершенствованной презентации работы, и даже проапать ее при необходимости дальше. :roll: Просто размещать это уже не в конкурсной теме, а как усовершенствование вашей конкурсной самоделки в обычной теме самоделок.
И да, не заметил сразу:
3.2 Модель должна быть сделана специально для конкурса, нигде ранее не опубликована. В случае обнаружения нарушения - работа снимается с конкурса.
Мое предложение под этот пункт никак не попадает. Так как предлагалась возможная доработка именно уже конкурсной работы -как она могла опубликоваться раньше то если и первично опубликована в первый раз?

...The Chosen One...
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#45 Сообщение ...The Chosen One... » Сб сен 10, 2016 12:43 pm

Stenly писал(а):Я пас, конкурс больше не модерирую. Все вопросы и претензии к другим людям.
Конкурс состоится в итоге или нет?

Ответить

Вернуться в «Конкурсы и викторины»