DoubleBrick Minecraft Server by Ars

Обсуждения проектов, созданных пользователями на сайте.
Автор
Контактная информация:

Re: DoubleBrick Minecraft by Ars & Dan.

#1141 Сообщение repka » Чт дек 08, 2011 1:42 pm

Butterman писал(а):
Stenly писал(а): ...а желания играть на серве все меньше...
Кому как :| .
сейчас будем?
...лего...город.....банк
а дальше сами!

Astefan
Легенда
Награды: 3
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#1142 Сообщение Astefan » Чт дек 08, 2011 6:46 pm

Stenly писал(а):
Butterman писал(а):Смотрю, игроков становится всё больше!
...а желания играть на серве все меньше...
Еще одно такое бессмысленное, провокационное сообщение в теме и забаню автора без разбирательств. Я предупредил.

LDeaD
Награды: 2

За 3 место в конкурсе

#1143 Сообщение LDeaD » Чт дек 08, 2011 11:52 pm

Дак Стенли ох как прав..
У них там один большой полигон испытаний динамита в мелких количествах. А скандалы в скайпе и тут происходят каждый день, потому что взрывают втихаря, несмотря на вайтлист. Я оттуда свалил еще в октябре и не жалею. :facepalm:
А администрация и модераторский состав тут все такие же невежливые, как и полгода назад.

ArsKvsh
Дизайнер
Награды: 4

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#1144 Сообщение ArsKvsh » Пт дек 09, 2011 1:43 pm

Ничегонезнайка писал(а):Дак Стенли ох как прав..
У них там один большой полигон испытаний динамита в мелких количествах. А скандалы в скайпе и тут происходят каждый день, потому что взрывают втихаря, несмотря на вайтлист. Я оттуда свалил еще в октябре и не жалею. :facepalm:
Игроки сами слепили из сервера ужас и сделали меня монстром. Кто-то грифнул - рушат мои постройки, наорал кто-то - орут на меня. Всегда виноват я, хотя последний раз я гриферил когда только начинал, т.е. летом. Стоит кого-то забанить, например, за грубости(вполне оправданно, не правда ли?) - на меня орут сломя голову, будто я просто так бан выдал.
Давайте не будем жить в конфликтах, мне это надоело!

Lexa-z2009

#1145 Сообщение Lexa-z2009 » Пт дек 09, 2011 2:14 pm

Ars писал(а):
Ничегонезнайка писал(а):Дак Стенли ох как прав..
Игроки сами слепили из сервера ужас и сделали меня монстром. Кто-то грифнул - рушат мои постройки, наорал кто-то - орут на меня. Всегда виноват я, хотя последний раз я гриферил когда только начинал, т.е. летом. Стоит кого-то забанить, например, за грубости(вполне оправданно, не правда ли?) - на меня орут сломя голову, будто я просто так бан выдал.
Давайте не будем жить в конфликтах, мне это надоело!
Арс, идея: давать IP только проверенным людям. Будет там человек 10, никто не гриферит, и норм.
А ещё: может сделать 2-й мир с выживанием? И запускать через день.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Billy

#1146 Сообщение Billy » Пт дек 09, 2011 3:12 pm

Lexa-z2009 писал(а): Арс, идея: давать IP только проверенным людям. Будет там человек 10, никто не гриферит, и норм.
Так вайт лист и так стоит. Добавлять в него только проверенных людей. Не вижу разницы.
"Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла." (Эйнштейн Альберт)
Изображение

LDeaD

За 3 место в конкурсе

#1147 Сообщение LDeaD » Пт дек 09, 2011 4:07 pm

Ну вы посмотрите, кто у него в вайтлисте "друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей.." Конечно, они считают, что если что-то подорвали, то нужно сразу отправлять предьяву владельцу сервера. Правда, никто не учил их выражать это в культурной форме.
А администрация и модераторский состав тут все такие же невежливые, как и полгода назад.

Low Gear
Награды: 1
Контактная информация:

Участник Truck Trial

#1148 Сообщение Low Gear » Пт дек 09, 2011 5:46 pm

А нельзя за каждое нарушение по списку в шапке темы выдавать баны, а за оскорбления - навечно. Может и выведутся нарушители.
Low Gear

LDeaD

За 3 место в конкурсе

#1149 Сообщение LDeaD » Сб дек 10, 2011 6:40 am

Началось в колхозе утро...

Вчера вечером я решил прийти на сервер к Арсу поиграть. Пошел, посмотрел домики, обустроил себе небольшую пещеру на болотах..
Арс клялся и божился, что все будет тихо, спокойно и хорошо для всех. Не надолго...

Сейчас решил зайти поиграть, раз уж сервер работает круглосуточно. Но не смог, ибо "You have been banned by DJ_Arseniy". Интересно как-то получается, господа.. :facepalm:

repka
Контактная информация:

#1150 Сообщение repka » Сб дек 10, 2011 11:25 am

мда... хмена за косорукого забанили
сейчас уто-нибудь будет майнкрафтить?
...лего...город.....банк
а дальше сами!

ArsKvsh
Дизайнер

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#1151 Сообщение ArsKvsh » Сб дек 10, 2011 11:30 am

Ничегонезнайка писал(а): Сейчас решил зайти поиграть, раз уж сервер работает круглосуточно. Но не смог, ибо "You have been banned by DJ_Arseniy". Интересно как-то получается, господа.. :facepalm:
Ничегонезнайка писал(а):[17:24:51]LDeaD qz: Зато теперь я сделаю себе трушный штаб гриферни на болотах :3
Тут шахты под всей локацией.
Если грамотно лазить, то можна биспалевно потихоньку минировать домики :3
Но дэновскую улицу бахать не буду
Остальное втихаря.
Меры предосторожности, товарисч.

repka
Контактная информация:

#1152 Сообщение repka » Сб дек 10, 2011 11:33 am

йай приношу извинения арс
сейчас кто нить будет майнкрафтить?
...лего...город.....банк
а дальше сами!

LDeaD

За 3 место в конкурсе

#1153 Сообщение LDeaD » Сб дек 10, 2011 11:34 am

Не понимаете вы шуток, камрады. 8)

CITY mayor
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#1154 Сообщение CITY mayor » Сб дек 10, 2011 3:28 pm

Не так уж и плохо у вас там, хотя народу маловато...

Кто угадает, что за здание на скриншоте?)

ptext
Изображение
Изображение Изображение Изображение

LDeaD

За 3 место в конкурсе

#1155 Сообщение LDeaD » Сб дек 10, 2011 4:23 pm

Началось в колхозе утро... (часть вторая)

Скажите мне пожалуйста, какого вы переделали сервак в якобы тематический?! Особо наглые люди с никами на букву Хэ устраивают лично в мою сторону беспредел на тему "Какого Хэ я порчу их уютненький сервачок и мешаю им играть бла-бла-бла-бла"
Больше всего раздражает клетка из админиума и включенный только у меня сурвивал. :facepalm:

Ответить

Вернуться в «Все Проекты»