Акции в Мире кубиков

Все сообщения о покупке, продаже, обмене конструкторов LEGO, выгодных сделках и других вопросах купли-продажи.

Модератор: Elen

Автор

Акции в Мире кубиков

#1 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Пт сен 12, 2014 2:44 pm

В мире кубиков акция на сборные фигурки http://mir-kubikov.ru/rasprodazha_lego/#item2490

Cooler
Награды: 6

творец 2009 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Акции в Мире кубиков

#2 Сообщение Cooler » Пт сен 12, 2014 11:13 pm

угу, уже подсобрал шесть десятков красных мундиров, для какой-нибудь баталии подойдут )
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#3 Сообщение game master » Сб сен 13, 2014 12:07 am

Ну а я с этой акцией в пролёте ибо все свободные деньги уже расписал ((( ...5-го им надо было её начинать, 5-го!!! Или заканчивать 7 октября...
Остается надеется что в течении времени акции всё же будут халтуры и неожиданные дополнительные доходы.

Что сейчас у них там добавлено не знаю, но раньше в некоторых местах лежали приятные взгляду вещи.

Nemo 57cs___V34

#4 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Сб сен 13, 2014 12:10 am

Cooler писал(а):угу, уже подсобрал шесть десятков красных мундиров, для какой-нибудь баталии подойдут )

Без голов? Напомнило раскопки, когда нашли перепутанные останки пятерых, от мундиров только серебряные пуговицы остались, а голов=то и нет, видать турки казаков казнили, сбросили в одну яму, а головы куда=то отдельно выбросили.
А разве можно отдельно только мундиры, допустим, покупать?

A-W

#5 Сообщение A-W » Сб сен 13, 2014 3:32 am

Nemo 57cs___V34 писал(а):В мире кубиков акция на сборные фигурки

Это не акция, а слив того, что никто не покупает, нормальная реакция.
Теперь это офффициальные магазины, ПРО новые ррц все уже наверное знают, посмотрим, что будет дальше... :ru:

Nemo 57cs___V34

#6 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Сб сен 13, 2014 6:34 am

A-W писал(а):
Nemo 57cs___V34 писал(а):В мире кубиков акция на сборные фигурки

Это не акция, а слив того, что никто не покупает, нормальная реакция.
Теперь это офффициальные магазины, ПРО новые ррц все уже наверное знают, посмотрим, что будет дальше... :ru:

Повышение РРЦ и слив, как это сочетается? Или одно за счет другого? Фигурка стоит доллар, символично и, все равно, дорого в век массового производства, на пылесос то больше пластика идет и форма сложнее.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#7 Сообщение game master » Сб сен 13, 2014 8:35 am

A-W писал(а):Это не акция, а слив того, что никто не покупает, нормальная реакция.

Это действительно слив, но на самом деле не того что "никто не покупает" а того чего произвели слишком много чем нужно для комплектации наборов. Там, кстати - и от коллекционных минифигур фрагменты были замечены, еще до этой акции. Да и трудно продажу в целом до акции по 100 рублей фигура при условии покупки не менее трех назвать сливом. Да и сейчас - народ скорей пытаются разбить на оптовую покупку одинаковых деталек из заведомо ограниченного ассортимента с той целью что бы люди потом бегали и докупали недостающие компоненты. В том числе и наборами.. :wink: Ведь ассортимент деталек для сборки фигуры в каждом магазинчике был до смешного скудный - по крайне мере месяца полтора назад. Кроме того - детали от одной и той же минифигуры размазаны по разным точкам (причем на всегда сохранена комплектность). Специально для того, что бы человек, желающий собрать её хоть частично, вынужден был купить по фигуре в каждом из магазинов.(( Вот и считайте во сколько вам обойдётся подобный "сбор".

Так что никакая не скидка на самом деле. Фирма свое вполне получит. :wink: Зато народ на траты спровоцирует. :wink:

Остается выгода (и то сомнительная) если просто брать "суповой набор" для кастомов, осознавая что придется съездить не в один магазин, и что придется в итоге брать и лишнее, которое пригодиться неизвестно когда и пригодится ли вообще. Или от которого придётся избавляться посредством обменов с другими - такими же, которым окажется как раз нужным то что не нужно вам, но что вы тем не менее вынужденны были приобрести.

Простите, не понял РРЦ вроде бы уже повышался недавно... что еще раз? :shock:
Хотя учитывая как колбасит рубль, и позицию ЕС я не удивлен.... впору уже действительно думать не пора ли бойкотировать их товары, и агитировать местное производство.
Тому же "Огоньку" с его стажем работы по выпуску хороших игрушек и сборных моделей - вполне по силам производство конструктора с намного лучшими характеристиками. Только не путайте его с бывшим "Кругозором" и прочим - вот там действительно только на брикс самого низшего качества только и способны.
Кстати, с одними производственными мощностями я уже общался по поводу выпусков разных девайсов, там даже финансы на это есть и станки те что нужно просто простаивают. Увы мешает только одно, исконно наше, российское. А именно - лень. ((((((

ZeeK
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#8 Сообщение ZeeK » Сб сен 13, 2014 10:39 am

В части выпуска чего-либо "у нас": не будет этого - дорого очень. Все мало-мальски приемлемые площади в Москве под офисы переделаны или под торговлю. А производство "с нуля" при нынешних ставках невозможно - игрушки выйдут дороже китайского ЛЕГО,

Ценник в доллар за сборную фигурку нормальный.

A-W

#9 Сообщение A-W » Сб сен 13, 2014 1:32 pm

game master писал(а):Это действительно слив, но на самом деле не того что "никто не покупает" а того чего произвели слишком много чем нужно для комплектации наборов.

Это фишка легостора, если кто помнит, в Тёплом стане такой был.
Цены на это значиельно ниже, чем на остальные товары.
Производитель это продаёт, а в магазины хоть кто, ходить будет, регулярно.
Идея такая, КМ пролетая...

Cooler

#10 Сообщение Cooler » Вт сен 16, 2014 12:43 am

Nemo 57cs___V34 писал(а):
Cooler писал(а):угу, уже подсобрал шесть десятков красных мундиров, для какой-нибудь баталии подойдут )

Без голов? Напомнило раскопки, когда нашли перепутанные останки пятерых, от мундиров только серебряные пуговицы остались, а голов=то и нет, видать турки казаков казнили, сбросили в одну яму, а головы куда=то отдельно выбросили.
А разве можно отдельно только мундиры, допустим, покупать?

ну я всю минфигу назвал красным мундиром... еще сегодня синих докупил )
итого 75 красных и 45 синих.
Изображение
Изображение
Изображение

Nemo 57cs___V34

#11 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Вт сен 16, 2014 7:56 am

75 - 45. Исход сражения понятен? :D . Я бы тоже купил, но мне не надо, концепция не та. А вот кто еще раньше был из фигурок в МК с момента появления сборных минифигурок в продаже, хочу еще приобрести, но чтобы не рыться в огроменных не распроданных старых кульках, надо знать, кого или что искать.

Версус

#12 Сообщение Версус » Вт сен 16, 2014 9:03 am

сходил взял 20-ку набрал голов жёлтых на удивление толковых, и аксессуаров, а вот торсов которые бы мало мальски привлекли внимание там конечно нет=(
Постоянно пополняющийся ассортимент деталей лего
Магазин Версуса

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#13 Сообщение game master » Вт сен 16, 2014 9:41 am

Cooler, браво, очень интересно!!! правда синие мудиры - там мундир на самом деле аналог офицерского мундира офицеров штабс-офицерского звания, то есть даже не младших офицеров ну конечно лего -оно такое лего )))

Вопрос не скромный - вам разрешали собирать минифигурку и ружье в руки и ранец на шею или пришлось брать по две минифигуры что бы взять и ранец и ружье? :roll:

Лично я сильно надеюсь что все же удастся поучаствовать в "раскопках" акции и что-либо успеть, но конечно брать вторую. абсолютно не нужную минифигуру только ради того что бы заполучить солдату причитающийся ему ранец - это не буду. В таком случае "мир кубиков" моих денег не получит.

Cooler

#14 Сообщение Cooler » Вт сен 16, 2014 10:00 pm

Нет, не разрешали. Аксессуары от других фигурок, в город пойдут или еще куда, плюс привидений собрал 20. Да и ружей там было всего несколько, на всех все равно не хватило.
Да и оружия там практически не было.
Так что придется на бриклинке дозакупаться оружием и эполетами но это не дорого и весит не много.
Изображение

Glaurung

#15 Сообщение Glaurung » Чт сен 18, 2014 3:37 pm

Изображение

А я вот чего набрал,правда половина оружия мое.

Вернуться в «Торговая улица»