LEGO Санкт-Петербург

Все сообщения о покупке, продаже, обмене конструкторов LEGO, выгодных сделках и других вопросах купли-продажи.

Модератор: Elen

Автор

LEGO Санкт-Петербург

#1 Сообщение Akadani » Чт ноя 22, 2007 11:45 am

Питерцы, предлагаю в этой теме объединиться всем вместе, и составить небольшую базу питерских магазинов, торгующих наборами Лего. Хоть у нас и не такой большой выбор, как в Москве, и нет Легомикса (и Pick-a-Brick'а), но данный топик очень поможет ищущим.
Также неплохо бы оперативно оповещать всех о всевозможных распродажах и скидках, а так же предлагать что-либо на обмен.

Я живу на юге Питера, поэтому для затравки пробегусь по южным магазинчикам Питера, торгующими сабжом:

Универмаг Московский (м. Московская)
Очень неплохой выбор! Но, в то же время, очень высокие цены... Практически, все наборы 2007 года имеются в наличии. Особо не присматривался, ввиду цен.

Детский Мир в ТЦ Питер (м.Московская)
Нормальные цены, средний выбор. Изредка устраивают распродажи (недавно продавались Экзо-Форсы со скидкой).

Отдел гипермаркета Окей (ул.Типанова, м. Московская)
Цены на уровне Детского Мира. Выбор не очень большой. Раритеты не встречаются.

Магазин "Дети" (пл.Победы, м. Московская)
Любопытный магазинчик. Есть наборы "Замок" позапрошлого года...

Магазин WOW (м. Парк Победы)
Весьма скудный выбор. Слегка завышенные цены...

P.S. Описание магазинов написал ориентировочно. Позднее распишу про каждый более подробно.
Присоединяйтесь!
Последний раз редактировалось Akadani Вс ноя 25, 2007 12:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Akadani

Dan
Основатель
Контактная информация:

Re: LEGO Санкт-Петербург

#2 Сообщение Dan » Чт ноя 22, 2007 12:11 pm

Можно еще в своем профиле написать, что ты из Питера, что бы народ легче вылавливал на форуме соплеменника)

Hor
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Амбассадор

#3 Сообщение Hor » Чт ноя 22, 2007 12:57 pm

Или начать создавать региональный группы? Москва-Питер и т.д., чтобы проще искать единомышленников из своего региона.
Подпись

Dan
Основатель
Контактная информация:

#4 Сообщение Dan » Чт ноя 22, 2007 1:07 pm

Рановато пока, мне кажется. Если кто серьезно начинает подвисать на форуме, то легко находит единомышленников, а кто просто зашел на минутку, тот либо вопрос задаст, либо еще как-нить вывернется.

А группы сами собой появятся, как только народ наберется.

Vados

#5 Сообщение Vados » Чт ноя 22, 2007 3:31 pm

Я живу на севере Питера. Во всех гипермаркетах Окей цены и выбор одинковы. Есть немного в Ленте, но цены кусаются. А в оптовом гипермаркете Мetroп покупал кто? Что там есть, и какие цены?

Я за объединение! Оперативный обмен информацией, да и просто мнениями, это всегда хорошо. И как мне кажется, народу из Питера не так уж и мало...

Akadani

#6 Сообщение Akadani » Чт ноя 22, 2007 5:54 pm

Я в Метро был полгода назад. Но, на тот момент, не особо был в курсе цен в обычных магазинах, поэтому...
Планирую съездить в ближайшее время. Тогда и расскажу обо всем.

А Питерское сообщество - должно быть! Нас не так много. Но и не так уж мало!
Akadani

Akadani

#7 Сообщение Akadani » Вс ноя 25, 2007 1:01 am

Кстати, где в Питере продается набор 4780 - Большой набор кубиков (500 разноцветных кубиков в картонной коробке)? А то только ведра пластиковые везде (с дверьми и окнами, которые мне не нужны)...
Никто не встречал?
Akadani

Akadani

#8 Сообщение Akadani » Пт дек 07, 2007 10:21 pm

В Карусели на Пулковском шоссе только что очень выгодно купил набор "Армия Викингов" (7020). Там он стоит без карты где-то около 1150 руб. (не помню точно), а по карте - 869 рублей! Примерно 300 рублей выгода! А в других магазинах Питера этот же набор стоит намного дороже (например 1300 рублей в универмаге Московский)... Так что, кому надо - поспешите. Там всего два набора осталось!

P.S. Карта покупателя стоит всего 49 рублей.
Akadani

Vados

#9 Сообщение Vados » Сб дек 08, 2007 12:33 am

Спасибо за наводку. Загляну в карусель на Пр. Просвещения, может там тоже есть...

Akadani

#10 Сообщение Akadani » Сб дек 08, 2007 12:43 pm

Кстати, а в Каруселе на Парке Победы Лего вообще нет (кроме пары наборов Racers). Так что, хоть сеть и одна, содержание разное.
Akadani

Paul
Награды: 3
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#11 Сообщение Paul » Сб дек 08, 2007 8:32 pm

Только что был в гостинке.Цены высокие, но ассортимент большой.Есть корабль скелетов из castle!не знаю, может этот набор везде есть но я первый раз вижу!

Akadani

#12 Сообщение Akadani » Сб дек 08, 2007 10:59 pm

paul писал(а):Только что был в гостинке.Цены высокие, но ассортимент большой.Есть корабль скелетов из castle!не знаю, может этот набор везде есть но я первый раз вижу!
Класс!!! Я за ним давно гоняюсь.
А по чем он, не помнишь?
Akadani

Paul
Награды: 3
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#13 Сообщение Paul » Вс дек 09, 2007 1:14 pm

вроде 3500.Торопись там только один остался! :)

Apostrov

#14 Сообщение Apostrov » Вт дек 25, 2007 6:32 pm

Я тоже за обьединение питерцев! живу на севере города- Площадь мужества. На мужества есть карусель-там лего пропало вообще, есть в максидоме на гражданском, выбор не ахти но есть достаточно современные наборы, цены могу уточнить если поеду в ближ время(скорее всего поеду)

Witch King

#15 Сообщение Witch King » Вт дек 25, 2007 10:23 pm

Живу на юге, в Купчино. Раньше был хороший небольшой магазинчик, так его убрали. Был универсам "Южный", лего недорого было (именно там купил всех своих слайзеров), и он закрылся. Теперь вот Окей построили, пойду проверю, что там.

Ответить

Вернуться в «Торговая улица»