Lego-профиль: Spilet8

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Ответить
Автор
Новый пользователь

Lego-профиль: Spilet8

#1 Сообщение Spilet8 » Пн мар 18, 2019 8:32 pm

Родители купили Lego Duplo, когда мне было 2 года. Оно мне очень понравилось. Потом стал собирать наборы Juniors и обычное Lego (первый мой набор City: [60107]). Люблю собирать всякие крутые большие вещи.

Ник: Spilet8. Выбрал такой ник в честь Гедеона Спилета из моей любимой книги "Таинственный остров".
Лет: 7 с половиной

Собираю лего для: того чтобы им любоваться и радоваться ему. А некоторое - продавать и обменивать.
Увлекаюсь LEGO с: 2013 года
Вернулся к Lego в: я его и не забрасывал
Общее число наборов: 126 и 4 настольные Lego-игры.

Самые желанные наборы: Корабль Хана Соло [75105], Звезда смерти [10188] и мобильная крепость Фортрекс [70317]
Собираюсь купить в ближайшее время: [70314], [70315] и [70316]
Любимые серии Lego: Star Wars, Nexo Knights, City, Minecraft.
НЕ любимые серии Lego: Angry Birds. Еще не люблю поддельное Лего и не покупаю его.
Собирал бы при наличие неограниченных финансов: все наборы Nexo Knights, Star Wars и City
Жалею что упустил: старые наборы Lego City Полиция, серия Star Wars с маленькими планетами, серия LEGO Galaxy Squad

Любимая музыка: ДДТ, Пилот, Сплин, Кино
Любимые фильмы: "Звездные войны", "Мегазаводы: Lego", "История создания Лего"
Любимые мультфильмы: "Мой сосед Тоторо", сериал Lego Nexo Knights
Любимые игры: компьютерные (Minecraft, Civillization), телефонные (все Lego-игры), настольные (Lego-игры, Цивиллизация, 100000 лет до нашей эры, Каркассон, Звездные империи) обычные ("Пол - это лава", "Салки-заморозки")
Любимые книги: Книги про Лего, мануал по Майнкрафту, Таинственный остров, Зоки и Бада, Тайна третьей планеты, 100 лет тому вперед, Властелин Колец, Хоббит.
Любимая цитата: "Верь в себя!" (из мультфильма Lego Nexo Knights)

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»