LEGO-профиль - KaiseR.

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Автор
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: LEGO-профиль - KaiseR.

#196 Сообщение Black King »

Отличный профиль! Очень информативный, много информации, всё аккуратно. И я не знал что у вас столько самоделок. :o Даже оценку не буду ставить, тут они и не нужна. (в хорошем смысле)

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#197 Сообщение Stenly »

От такого количества отличнейших самоделок у меня в глазах зарябило. :mrgreen:

100/10. Все отлично.

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#198 Сообщение KaiseR »

Крохотное обновление. Добавлено изображение моего талисмана- Ганса- в "LDD-обличии".)

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#199 Сообщение Зеленый Зактан »

Ландшафт великолепен, а Ганс почему-то возрождает в голове образы джедаев а-ля Оби Ван Кеноби, или монаха напоминает. Но картинка превосходна! Ваши ЛДД работы кажутся, в отличие от многих иных, не вынужденным подобием реальных моделей, а фрагментами цельного виртуального мира, словно в масштабной компьютерной игре. И тут так же!
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#200 Сообщение KaiseR »

Зеленый Зактан писал(а):Ландшафт великолепен
А он кстати из последней работы. :mrgreen:
Зеленый Зактан писал(а):Ганс почему-то возрождает в голове образы джедаев а-ля Оби Ван Кеноби, или монаха напоминает
Ну, так одёжка-то у него как раз джедайская.) Так или никак. Ну, или Фотошоп в помощь, но хочется как-то оперировать фигурками в уже готовом платье...
Накидка и посох- незаменимые спутники Ганса в путешествиях. А вы думали, он моей "господней" волей из одного места в другое "летает"? :mrgreen: Пешочком, пешочком, на перекладных...
Зеленый Зактан писал(а):Ваши ЛДД работы кажутся, в отличие от многих иных, не вынужденным подобием реальных моделей, а фрагментами цельного виртуального мира, словно в масштабной компьютерной игре. И тут так же!
Ну, посему низкой поклонъ. Очень приятно. Я бы сказал, это пока самая высокая похвала для моего творчества.

Sasha2001

#201 Сообщение Sasha2001 »

Отличный профиль. Всё очень легко читается и... прочитал вообщем-то всё. Оформление на высоте, мелочи даже написаны. Много ещё чего в Вашем профиле. Ваша информация как минимум на 5, нет - скорее на 5+ за оформление.
Sasha2001

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#202 Сообщение KaiseR »

Малюсенькое обновление. Информация о третьем аватаре. :)

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#203 Сообщение KaiseR »

Небольшое обновление, раздел "Интересы" и небольшой пункт "любимый цвет" в анкете в начале профиля.

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#204 Сообщение Зеленый Зактан »

Спасибо за цитирование.)
Уже как будто и добавить нечего. Без сомнения, самый "богато наполненный" профиль на форуме!
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

_Emperor_

#205 Сообщение _Emperor_ »

-сообщение удалено-
Последний раз редактировалось _Emperor_ Чт дек 31, 2015 8:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#206 Сообщение game master »

Почитал профиль (отличный кстати почти во всем ). Поразился как много у нас общих по жизни интересов. Продолжаете коллекционирование оловянной миниатюры? Если да то какому именно направлению отдаете предпочтения - объёмным фигурам или так называемым Нюрнбергским, если не секрет?

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»