LEGO-профиль - SiR

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Автор
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: LEGO-профиль - SiR

#136 Сообщение Black King »

KaiseR писал(а):Господа, это как минимум неэтично- обсуждать человека в "его доме", да ещё в довольно резких выражениях. Хочет смотреть аниме- пускай смотрит, законодательно его никто не запрещал. И уж тем более (Стенли!) не лучший ход- намекать человеку, что из-за своих увлечений он может потерять ваше расположение. Хотите разорвать отношения с кем-то- разорвите, но без публичных ультиматумов. :|
То-то же. Если человек увлекается тем, что кому-то не нравится, это не значит, что его надо поливать. Стенли, какая у вас дружба, если ты из-за его предпочтений "потеряешь друга"? :?

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#137 Сообщение Nicitos »

Позже: для каждого что-то ересь. Но не надо плохо судить о людях, увлекающихся "ересью".
Я никого не сужу. Просто выражаю свое мнение насчет аниме. Вот и все. Если Сиру нравится - пусть смотрит. Это его дело, его интересы.

На этом и закончим дискуссию.
Изображение

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#138 Сообщение Stenly »

Black King писал(а):
Nicitos писал(а):
Ты давно с Максом не общался. И вообще, с чего ты это взял? А что такого в анимешниках, а?
Мне всегда казалось, кажется и будет казаться что аниме это ересь. Анимешники начинают подражать героям аниме. А герои аниме, особенно мужского пола выглядят "недопарнем". Вывод, я надеюсь понятен.
Вывод понятен. Стереотипы, один кадр из аниме и нулевые знания в этом. У меня друзья анимешники. Не один не выглядит как "недопарень". И ещё человек пять знакомых таких же... Что касается аниме, то их десятки. Посмотрев кусок одного, нельзя судить о всех. Это то же самое, что судить о любителях ЛЕГО, зная только о Дупло. Вы себе это представляете? Впредь не советую делать поспешных выводов. А если уж сделали, то не афишировать их. На этом заканчиваем оффтоп, а то скоро предупреждения пойдут, чувствую.

Позже: для каждого что-то ересь. Но не надо плохо судить о людях, увлекающихся "ересью".
Да ты не по годам умен, друг мой!
KaiseR писал(а):Господа, это как минимум неэтично- обсуждать человека в "его доме", да ещё в довольно резких выражениях. Хочет смотреть аниме- пускай смотрит, законодательно его никто не запрещал. И уж тем более (Стенли!) не лучший ход- намекать человеку, что из-за своих увлечений он может потерять ваше расположение. Хотите разорвать отношения с кем-то- разорвите, но без публичных ультиматумов. :|
Я просто его предостерегаю! Я ведь боюсь, что он станет такого рода... нечеловека:
Изображение
Вам приятно смотреть на это чмо? А таких десятки тысяч... У меня вот одно возникает в голове - "Изыди, нечистая сила". :ban:

Конечно, это не только анимешники такие бывают. Я просто привел пример.

Блэк, да пусть смотрит! Холивар развели здесь. Я ведь говорю, чтобы он не стал. (см. выше ).
Вам вынесено ptext предупреждение за 4.3.1
Нарушения могут привести к бану. Читайте правила.

SiR
Награды: 1

Ветеран ВР

#139 Сообщение SiR »

Уау, ахах)))
Не заметил я как то ответов в этой теме)

Стенли я с челкой хожу очень давно, но кончен не с такой как на фотке xD Просто длинные волосы.. относительно, короче как на фотке) просто челка всегда в бок зачесывается а так бывает до носа дотягивает. Но таким я конечно не стану) Хотя моя девушка говорит что нельзя о них говорить по стереотипам, просто такой стиль нравиться. Смотреть аниме и слушать рок наверное я кончено стал благодаря моей девушке. Но и до этого момента смотрел некоторые аниме. Никитос) не везде парни выглядят так что бы им подражаю превращались.. нуу вообщем понятно) например моей первое аниме - Самурай икс, возможно я и подрожал в детстве героям и этого аниме) даже с друзьями мы бегали по улице с деревянными катанами, но в парней с нетрадиционной ориентацией мы не превратились)
Интересно что мой профиль вызвал такую бурную реакцию))
Изображение

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#140 Сообщение game master »

Меня лично критики аниме здесь...насмешили. :)
С таким же успехом можно критиковать и называть "недочеловеческим" (прочу учесть-это не мной тут произнесенное слово) любое другое хобби - в том числе и ваше увлечение Лего, не задумывались? :wink: Для кого то оно таким и есть. Важно увлекаться но не терять головы - это касается любого хобби, дела и даже работы.
А подобные позиции - просто показатель вашей собственной нетерпимости и неумение уважать увлечения других. :wink:
Подражать своим кумирам тоже право самовыражения любого человека, и запрещать его можно только в тех случаях когда это ведет к медицинским последствиям, непристойностям(хотя ту тоже вопрос сложный), угрозе другим людям или запрещено законодательством - не более того.

з.ы. У меня много знакомых разных увлечений - в том числе и много увлекающихся аниме - причем разного возраста, социального положения и пола. И как не странно они совершенно нормальные люди и не судят "с пеной у рта" о других хобби. :wink:

Farid

#141 Сообщение Farid »

ЗОЖ, Россия для трезвых и все такое вообщем. о/
Ну да, ну да :D
Изображение

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»