LEGO-профиль Александра Великого

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Автор
Контактная информация:

LEGO-профиль Александра Великого

#1 Сообщение Александр Великий »

Ник: Александр Великий
Полных лет: 14
Профессия: Ученик
Собираю лего для удовольствия, нравится пополнять коллекцию
Увлекаюсь LEGO с 2004 года
Вернулся к Lego в: Полностью лего я никогда не бросал, но в 2007 и 2008 годах покупал только биониклов.
Хронология увлечения лего: Однажды, весной 2004 мама купила мне журнал «NATIONAL GEOGRAPHIC. Юный путешественник» за март 2004 года. На первой странице была реклама Тоа Метру. Я попросил маму купить мне этих роботов. Конкретно Вакаму. Она сказала, что купит. Я ждал. Мама сказала, что в одном магазине Вакама был, но биониклов раскупили. Я ждал, пока в магазин привезут био. Вечером какого-то числа мама принесла мне Вакаму. Мы с дедом стали его собирать. Потом нашли инструкцию (я нашёл). Собирать стало легче. Помню, я принёс Вакаму в школу. Старшеклассники решили проверить диск канока на прочность. Диск выдержал. :D Мама стала покупать мне других био. Покупали мне их по праздникам. Промо-диски я смотрел у знакомых, так как копьютера тогда у меня не было. Я стал постоянным клиентом в том магазине. Я носил био в школу. Тогда была такая мода. Я стал покупать наборы из других серий лего. В 2007 году до меня перестают доходить каталоги. Биониклы в школе перестают быть модными, я скрываю своё увлечение. Эпоха покупок только био. 2008 год. Моё увлечение приобретает маниакальный оттенок. Первый раз собраны все канистровые наборы за II полугодие. Прекращаю попытки самоделить, так как боюсь сломать детали. 2009 год. Зависимость от лего активно развивается. Заинтересованный рекламой горняков, покупаю [8959]. 2010 год. До меня доходят каталоги. Активно покупаю горняков, атлантиду. Летом покупаю биониклов по почте оптом. Серьёзно увеличивается коллекция. В 2011 году коллекция продолжает активно увеличиваться, правда, в основном за счёт новых серий. Биониклов я купил не так уж много, зато приобрёл несколько редкостей.
Как попал на РБ: В 2007г. у дяди появился компьютер с интернетом. Я стал лазить по Бионикл.Ком. Однажды в Яндексе я набрал: география BIONICLE. Третья ссылка вела на РБ. Изначально, я не заходил на форум и главную страницу. Читал статьи. Потом стал заходить на главную. Затем нашёл форум, там смотрел обзоры. Осенью 2008 г. был конкурс самоделок. Я регнулся. Самоделку отправить не смог (и хорошо). Стал понемногу печатать. Весной 2010 интернет подключили маме. Я стал заходить чаще. Летом 2010 интернет подключили бабушке. Теперь я захожу на РБ почти каждый день.
Как попал на РХФ: Левак создал тему об этом форуме на РБ. Поначалу я относился к РХФ скептически. Во многом из-за заброшенности и недоделанности форума. Так же правила были недоработанными. Чего стоит строка: «Скажите мне в ЛС свой пароль, и всё будет хорошо». В сентябре 2010 я зарегистрировался. Конф сделал меня полисменом. 1 октября началось великое переселение со старого форума на новый. В тот день у нас в школе были сокращённые уроки, и я зарегистрировался первым (после администрации и модераторов, но они знали об этом заранее). Звание полисмена я сохранил. После объединения РХФ и ПБ стал младшим модератором на новом форуме.
Как попал на ДБ: Об этом сайте я узнал, когда зарегистрировался на РБ. Всё-таки конкурс самоделок был совместным. Но зарегистрировался на ДБ я только осенью 2010.
Список моих наборов на bricker.ru
Обзор коллекции
Первый набор: [8601]
Ценные наборы: [8601], [8605], [8989], [8915], [8729], 8762
Самые желанные наборы:[8998], [8954], 8534, [7036], [7093], [7094], [7041], [7048], [7079], [7097], [8709], [8957], [8958], [8962], [8964], [7016], [7020]
Любимые серии Lego: Бионикл, Горняки, Викинги, Атлантида (2010 года)
Собирал бы при наличие неограниченных финансов: Все наборы лего
Жалею что упустил: [10204] (он продвался у нас в магазине), лего Castle, начало горняков
Не хватило от лего:
1. Биониклов
2. Горняков. А именно:
Летающий аппарат для сбивания кристаллов со свода пещеры.
Второй уборщик кристаллов. Как продолжение лавовой темы.
Мои обзоры:

Любимые блюда: Запеченная курица, пицца, картошка (тушёная, жареная, фри), борщ, блины, мясо по-французски…
Увлечения: Лего, очень люблю играть на гитаре. Очень хочу выгадать время и порисовать.
Учусь: в 8 классе гимназии и втором классе по классу гитары. Художественную школу успешно завершил.
Мой канал на YouTube

Последний раз редактировалось Александр Великий Чт фев 23, 2012 1:07 pm, всего редактировалось 62 раза.

BaraSH
Награды: 3

За 3 место в конкурсе

Re: LEGO-профиль Александра Великого

#2 Сообщение BaraSH »

Плохой профиль, совсем не информотивный. Дополняй. 2\10.
BaraSH
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»— «Я силой истины при жизни завоевал Вселенную»
Мои обзоры.
Моя коллекция.

Astronaut
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#3 Сообщение Astronaut »

Неплохо для начала. Вижу , что много Рбщэвцев, сюда идут...

Александр Великий
Контактная информация:

#4 Сообщение Александр Великий »

BaraSH писал(а):Плохой профиль, совсем не информотивный. Дополняй. 2\10.
Постараюсь дополнить в ближайшее время. Скорее всего завтра.
xmen444 писал(а):Неплохо для начала. Вижу , что много Рбщэвцев, сюда идут...
Скоро улучшу.

Джедай
Контактная информация:

О профиле

#5 Сообщение Джедай »

Увидев человека с таким ником, думал, что в полку монархистов прибыло... Но тут, оказывается, другой Александр упоминается и не великий, а Пушной.
Ну что же, остроумно, надо сказать.
Дети: Мне 13 лет, вы что?
Убери эту графу и всё. У нас тут правил о том, какие графы должны быть в профиле, нет. :|
Собираю лего для удовольствия
Это хорошо.
Увлекаюсь LEGO с 2004 года
Это очень хорошо.
Вернулся к Lego в:А я и не бросал Оо
Это совсем хорошо.

Профиль неплохой, но видел и лучше. Стоит дополнить более личной информацией, н-р, "как я пришёл к Лего", "Что я люблю читать", "Мои предпочтения в пище" и т.д. А так мне профиль понравился. ;)
   кликните, чтобы показать/скрыть
Краткость - сестра таланта. (с) Классик сказал

P.S.
Горняки-проходчики
Изображение
Изображение

Flecktarn-4

#9 Сообщение Flecktarn-4 »

Очень хороший профиль! Информации больше в 2 раза чем в моем. 10.

-TS-
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

Александр Великий
Контактная информация:

#10 Сообщение Александр Великий »

Toa Sponge писал(а):Очень хороший профиль! Информации больше в 2 раза чем в моем. 10.

-TS-
Спасибо.
Надо ещё что-нибудь дописать или и так сойдёт?

Flecktarn-4

#11 Сообщение Flecktarn-4 »

Александр Великий писал(а):
Toa Sponge писал(а):Очень хороший профиль! Информации больше в 2 раза чем в моем. 10.

-TS-
Спасибо.
Добавь ссылки на твои материалы с РБ.

-TS-
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

Александр Великий
Контактная информация:

#12 Сообщение Александр Великий »

Toa Sponge писал(а):
Александр Великий писал(а):

-TS-
Спасибо.
Добавь ссылки на твои материалы с РБ.

-TS-
Какие?

devil75

#14 Сообщение devil75 »

Здравстыуй я devil75 я прочитал что ты увлекаешся легом бионекл,я тоже очень его люблю,собираю,у меня почти все есть,так что если я тебе интересен,давай общаться,я предлагаю тебе дружбу, и пиши мне на мыло darkmaster75@mail.ru или в личку))
с уважением к вам devil75
Я незнаю как пользоваться саитом,мучаюсь 3 месяться,и неумею отправлять кому либо сообщенияПОмогите а ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Джедай
Контактная информация:

#15 Сообщение Джедай »

Сейчас профиль стал гораздо лучше, особенно радует история (см. мой профиль :-).
Краткость - сестра таланта. (с)
Изображение

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»