LEGO-профиль Александра Великого

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Автор

Veers

Re: LEGO-профиль Александра Великого

#34 Сообщение Veers »

Профиль информативный. Но оформление особо не выделяется, да икартинки размером меньше сделать не помешало бы. 9.5/10
Изображение

Александр Великий
Контактная информация:

#35 Сообщение Александр Великий »

Veers писал(а):Профиль информативный. Но оформление особо не выделяется, да икартинки размером меньше сделать не помешало бы. 9.5/10
Не прошло и года, как я заглянул в свою тему)
Спасибо. По поводу оформления согласен, но меня и так устраивает, как акая-нибудь гениальная мысль в голову придёт, изменю стиль) Картинки уменьшу, если надо.

Veers

#36 Сообщение Veers »

Александр Великий писал(а):Картинки уменьшу, если надо.
Было бы весьма неплохо)
Изображение

Александр Великий
Контактная информация:

#37 Сообщение Александр Великий »

Veers писал(а):
Александр Великий писал(а):Картинки уменьшу, если надо.
Было бы весьма неплохо)
Хорошо. Но это будет не очень скоро, заодно добавлю последние обзоры.

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#38 Сообщение KaiseR »

Хороший профиль. Ничего, я бы сказал, лишнего- всё аккуратно, "по уставу", без мишуры.
Понравилось творчество. Мне кажется, или у нас Вы не часто публикуетесь? Интересно было бы увидеть ваши рисунки в соответствующей теме у нас, и здесь ведь тоже свои художники имеются! Я правильно понял, Вы посещаете какую-либо художественную школу? Намереваетесь в будущем идти учиться в соответствующее училище, после школы?

Александр Великий
Контактная информация:

#39 Сообщение Александр Великий »

KaiseR писал(а):Хороший профиль. Ничего, я бы сказал, лишнего- всё аккуратно, "по уставу", без мишуры.
Понравилось творчество. Мне кажется, или у нас Вы не часто публикуетесь? Интересно было бы увидеть ваши рисунки в соответствующей теме у нас, и здесь ведь тоже свои художники имеются! Я правильно понял, Вы посещаете какую-либо художественную школу? Намереваетесь в будущем идти учиться в соответствующее училище, после школы?
Спасибо за комментарий.
Рад, что понравились рисунки. Да, я тут не очень активен, не до конца разобрался в системе. Про художку я в профиле писал, в прошлом году окончил её. После школы вряд ли буду художественное образование получать, да кто знает...

Механик

#40 Сообщение Механик »

Профиль отличный!Всё 10.Но...РБ постепенно превращается в флуд-форум.Я там на данный момент под ником Механик I.G.O слежу за всеми.Уходи с РБ,это ведь для твоей пользы! :!:
Ария-это стиль жизни.
Мегацитата этого года:
Зайдя в воду я понял,что она мокрая.
Мой Skype:mechanic1283.Добавляйтесь!

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»