LEGO-профиль koss'а

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.

Мнение пользователя о профиле

Ужасно
1
4%
Плохо
2
8%
Сойдёт
7
29%
Хорошо
10
42%
Отлично
4
17%

Всего голосов: 24

Автор

LEGO-профиль koss'а

#1 Сообщение koss »

Изображение
Он как я, только кот)
О Себе
Ник: Koss(Greed)
Полных лет: 16

История моего ника:
Koss(старый ник) - Просто сокращение имени
Greed(англ. жадность) - Имя одного из злодеев в Стальном(цельнометаллическом) Алхимике. Не знаю, просто слово очень понравилось)

О себе: Я замкнут в себе, необщительный.
Плохие качества: Очень ленивый.
Хорошие качества Добродушный, спокойный, мирный.
Люблю: Лего, гулять с друзьями или в одиночку слушая музыку, иногда одиночество.
Не люблю: Рыбу, идиотов, детей, унижение, "нелего", когда специально пишут с орфографическими ошибками(в том числе, когда вместо "ё" пишут "е"), религию, российское правительство, расизм, поп-культуру, реп, нетерпимость, шнурки, когда любят мне мозги.

Профессия: ученик 10-го класса, подработка.
Дети: Рано ещё мне о детях думать :lol:

Предпочтения:
Фильмы: Звёздные войны, Трансформеры.
Сериалы: Star Wars The clone wars, House MD, South park, Универ, Зайцев+1, Футурама, Симпсоны, Американский Папаша, Наша Раша.
Аниме: Naruto, Fullmetal alchemist, Beelzebub, Тетрадь дружбы Нацумэ.
Жанры музыки: Рок, металл.
Исполнители: Liиkiи Park(в основном), Disturbed, Papa Roach, System of a down.
Игры: Assassin's creed, Call of duty(4, 6, 7), SW TFU(только первую часть, вторая - <<вырезано цензурой>>), SW Battlefront(обе), SW Jedy Academy, SW KOTOR(только 2, 1 не смог пройти)
Обзорщики: Maddyson, Стас Давыдов, Максим Голопогосов, Шарик, AVGN.
Еда: Окрошка, оливье, сосиски, пельмени, отбивная и много чего ещё.
Напиток: Пиво Чай
Цвет: Догадайтесь :)
Время года: Весна
Стихия: Воздух

Религиозные убеждения: Атеист

Домашние животные: 3 крысы - Люся, Ксюша и Даша

Я и лего
Моя история знакомства с лего: Началось всё конечно с милкивеевских сундучков(кто постарше, помнит), потом, в 2001 году у меня появился первый набор - [6575]. В начале следующего года мой папа привёз мне из Москвы [6098], ну а потом пошло-поехало Биониклы, Звёздные Войны и т.д. В конце 2006 года я полностью перешёл на Биониклов, причём красных. Хотя нет, я ещё тогда ещё немного собирал пожарную тему из сити. Это продолжалось до начала 2009, когда я купил четыре бионикла(Малум, Ворокс и Агори к ним)а потом, аж до осени ничего не брал. Осенью 2009 я просто так купил [8956], а потом пошло поехало, та-же история повторилась в 2010 с атлантисом в этом-же году начал собирать коллекционные минифигурки, но из-за финансовых трудностей упустил 7 минифигурок 1 серии, потом со второй получилось не так ужасно, я упустил всего одну-спасательницу. Ну и на данный момент Собираю Фабрику героев и уже полностью собрал 1, 2, 3, 4 и 5 серии минифигурок...

Увлекаюсь LEGO с: 2001 года(6-ти лет)
Собираю LEGO для: Полки.
Вернулся к LEGO: Ещё не вернулся...
Колекция моих наборов на бриксете: вот
Общее число наборов: 250(Включая игры и книги)
Первый набор: [6575]
Собираюсь купить в ближайшее время: вот
Самый желанный набор: [10143]

Любимые серии Lego: Collectable Minifigures, Bioicle, HERO Factory
НЕ любимые серии Lego: Все хороши по своему

Собирал бы при наличие неограниченных финансов: Всё лего
Жалею что упустил: Да много чего, лень перечислять :)

Наиболее близкие по духу тематики: Экшн фигуры
Мои обзоры
2068 + 2141
Изображение
Мои работы
Готовятся...

Последний раз редактировалось koss Вт дек 06, 2011 3:45 am, всего редактировалось 35 раз.

Lexa-z2009

Re: Koss profile

#2 Сообщение Lexa-z2009 »

Нормальный профиль, 8/10. Немного простоват, а так хорошо.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Flecktarn-4

Re: Greed profile

#5 Сообщение Flecktarn-4 »

Вполне неплохо! Но все как-то по шаблону. 7.7/10.

-U-
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

Ares

Re: LEGO-профиль koss'а

#7 Сообщение Ares »

Профиль не плох, не плох 8/10.
koss писал(а): Greed(англ. жадность) - Имя одного из злодеев в Стальном(цельнометаллическом) Алхимике. Не знаю, просто слово очень понравилось, да и перевод, это обо мне)
О себе: Я замкнут в себе, необщителен, немного странный, часто разговариваю с собой
Люблю: одиночество.
Не люблю: религию, российское правительство
Странный вы человек, хотя мы все для остальных немного странные(Ну типа лего-детский сад, школота и все такое) :wink: .

koss

#8 Сообщение koss »

Ares писал(а):Профиль не плох, не плох 8/10.
koss писал(а): Greed(англ. жадность) - Имя одного из злодеев в Стальном(цельнометаллическом) Алхимике. Не знаю, просто слово очень понравилось, да и перевод, это обо мне)
О себе: Я замкнут в себе, необщителен, немного странный, часто разговариваю с собой
Люблю: одиночество.
Не люблю: религию, российское правительство
Странный вы человек, хотя мы все для остальных немного странные(Ну типа лего-детский сад, школота и все такое) :wink: .
Вы не первый кто мне это говорит :) И кстати, крысы - это вам не крокодилы, вполне обычные домашние животные)
P.S. Спасибо за оценку!

Ares

#9 Сообщение Ares »

koss писал(а): И кстати, крысы - это вам не крокодилы, вполне обычные домашние животные)
Согласен, крыски вполне хорошие домашние животные(Ну если вы их не на нашли на свалке или еще где :P ).Вот некоторые люди держат тарантулов(Как можно любить этих страшных, бездушных тварей). Такого не погладить и не взять в руки.
Я вот хотел-бы завести Шиншилу. Они такие чистоплотные и мех у них мягкий и красивый. А еще они прикольно прыгают, короче няшечки.
koss писал(а): Вы не первый кто мне это говорит :)
И думаю не я последний. :P
Именно такие как вы не дают миру кануть в пучину однообразия и скуки. :lol:

koss

#10 Сообщение koss »

Ares писал(а):Именно такие как вы не дают миру кануть в пучину однообразия и скуки. :lol:
А вот такое мне говорят впервые, спасибо :D

Ares

#11 Сообщение Ares »

koss писал(а):
Ares писал(а):Именно такие как вы не дают миру кануть в пучину однообразия и скуки. :lol:
А вот такое мне говорят впервые, спасибо :D
Да не за что. :D

koss

#12 Сообщение koss »

20.09.2011 Нанотехнологичное обновление.

Dark Prince
Награды: 1

Ветеран ВР

#13 Сообщение Dark Prince »

Если замкнутость врожденная, сделай ее своим достоинством.
Последний раз редактировалось Dark Prince Чт янв 01, 2015 6:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

koss

#14 Сообщение koss »

Dark Slayer писал(а):Замкнутость как раз-таки проявляется больше в живой среде, в интернете как правило подобные нам чувствуют себя комфортно. Если что, я имею в виду такое понятие, как интровертность. Я могу употребить те же самые прилагательные по отношению к себе (замкнутый, необщительный, люблю одиночество), но не дай Бог я начну считать их отрицательными. Если это врожденное, сделай это своим достоинством.
Ну, надо будет подумать об этом на досуге, спасибо.

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»