Лего-профиль Black King'а.

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Автор
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#1 Сообщение Black King »

10

Ник: Black King.
Полных лет: 15.
Профессия: ученик, начинающий фотограф.
Собираю лего для: удовольствия, разветвления своих интересов.
Увлекаюсь LEGO с: 2005 года.
Вернулся к Lego в: 2008 году.
О себе:
Ученик, человек слова и дела. Люблю с пользой проводить свободное время: читать, строить из ЛЕГО, писать, фотографировать, выставлять самоделки (редко только). В компьютер играю. Люблю стратегии (с экономикой и дипломатией), РПГ и иногда просто шутеры.
Предпочтения в литературе отдаю книгам по истории. Люблю и фантастику, а так же добротные детективы, выдержанные временем.
Музыку слушаю разную: от классики до рока. Но вот, что нравится больше всего: Scorpions, Бетховен, Моцарт, ЛЮБЭ и Ария.
Пишу редко. В основном для проекта Возрождение Рыцарства.
Интересы разные. Являюсь фанатом Звёздных Войн. Не знаю, чем меня привлекает эта Вселенная, но я её обожаю. Так же люблю историю. Мои интересы в этом деле начинаются с XVIII века и заканчиваются началом XX века. Время возвышения России, Австрии, Пруссии, Британии и колониальных войн. Падения и взлёты. Весьма интересный период, заложивший основы нашей сегодняшней жизни. Раньше любил Средневековье, но сейчас понял, что гораздо лучше мечи и луки для меня выглядят в фентези-мире. Нет любви к какому-то существующему. Я создаю свой.
В телевидении многое люблю. Из юмора: Симпсоны, Теория Большого взрыва, комедии СССР и Интерны. Нравятся Войны Клонов. Просто приятно иногда посмотреть. Вдохновением для создания фентези-мира для меня является Легенда об Искателе и конечно же Властелин Колец. В первом фильме нет огромных сражений, но есть демонстрация повседневной жизни по соседству с разными фентези-существами. Про второй, думаю, говорить ничего не надо. :) Ну и конечно люблю научные и научно-фантастические передачи. Загадки истории и каких-то мест, теории о пришельцах из космоса и рассказы о ключевых моментах истории человечества - всё это очень интересно.
Любимые книги: "Тайны ХХ века Золотая коллекция", "Шерлок Холмс" (Конан Дойл), "Энцеклопедия Звёздных Войн: Полная история", "Энцеклопедия Звёздных Войн: По местам 2-го эпизода", "Волшебник Изумрудного города" (точнее, любимая книга детства :inlove: ), "История оружия до XVIII века", книги Вселенной Метро2033.
Любимые игры: S.T.A.L.K.E.R., LEGO Star Wars I, II, Assassin's creed, Властелин Колец: Битва за Средиземье II, Battlefield 3, Total war Napoleon, Total war Empire, Виктория 2, Bioshok Infinite.
В еде предпочитаю блюда с сыром и морепродуктами. Иногда зловещий фастфуд.
Я и ЛЕГО.
Как я пришёл к ЛЕГО:
Шёл 2001 год. Мне тогда было 3 годика. Ах, беззаботное детство. :) Тогда я получил в подарок какие-то кубики. То ли российские, то ли китайские. Большие такие. Эти кубики сопровождали меня до школы одной из самых любимых игрушек. Ну так вот. Играл я только ими (ну и машинками там) до 2002. Тогда, летом, мне купили набор брика - луноход, пародия на 6516. Потом БРИК. В 2005 я пошёл в 1 класс и немного узал о ЛЕГО в школе. В феврале 2006, за месяц перед Днём Рождения я увидел рекламу Racers. Мы пошли в магазин. Там я увидел [8666] и [8790]. Но тогда для нас сумма этих наборов была большой. Мама сказала: "Дорогое", а папа, осмотрев коробку добавил: "И хорошее". Я надолго запомнил эти два слова. :) На День Рождения я получил [8666], [8790] и [8661]. Перед Новым Годом я увидел рекламу Биониклов Тоа Иника. Мне тут же захотелось Хьюки [8730]. На праздник я его получил. Потом до 2008-го покупали БРИК. И в этом перерыве лишь раз дядя подарил мне Задака [8617].
В январе 2008-го друг нечаянно подсадил меня на Звёздные Войны. Тут я больше узнал о ЛЕГО. На 23 февраля мне подарили [7668]. На День Рождение в марте [7657]. Потом папа устроился на новую работу и пошло-поехало...
Коллекция моих наборов ЛЕГО: [url=http://black_king.bricker.ru/index.html]на Bricker[/url]. Не обновляется с 11.08.11.
Любимые серии: Звёздные Войны, Пираты Карибского моря, Минифигуры, Замок (2008 год), Властелин Колец.
Любимые наборы: [7754], [8098], [7965], [9493], [9494], [10210], [10193], [10211], [7189] и многие другие...
Самые желанные наборы: наборы Звёздных Войн второго полугодия 2013 года.
Жалею, что упустил: [7676], [7681]. (в этой графе я пишу, что мог купить, но упустил)
Собираюсь купить в ближайшее время: минифигурки 10-й серии.
Как я пришёл на ДБ:
У папиного друга был интернет. В гости к нему мы ездили часто, и каждый раз я по пять часов рыскал в интернете всё о ЛЕГО. Там я и набрёл на ДБ. Смотрел "Сегодня на полке" и "Творчество". (не форумы, а сайт) Потом обнаружил, что тут и люди общаются. Читал, смотрел. В октябре 2009-го подключили интернет. Про ДБ не забыл. :) Смотрел. Тут и набрёл на ВР. С тех пор мне начали покупать Кастл. Ну и в мае 2010-го я решился и зарегистрировался. (перед этим я девять раз прочитал правила)
История моего ника:
Да, и этой пары двух несложных слов (как оказалось не для всех несложных) есть история. Изначально ник придумывался для игры Call of Duty 6 MW2 Multiplayer. Нужно было что-то звучащее. Вот и подобрал. Когда регистрировался на ДБ думал назваться Оби-Ваном или Люком, но в итоге решил так. Но всё-равно я прокололся. :evil: Вместо Black King ввёл BLACK KING. Ник изменили, ура! :D
Проекты, в которых я принимаю участие:
Возрождение рыцарства.
Мафия.
Любимые цитаты:
"Нет человека - нет проблемы", - с интонацией сказанной в игре S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля.
"Новичок тренируется до тех пор, пока не получится,
А профессионал, пока не ошибётся", - MW2 Multiplayer.
"Случайности не случайны."
"Да прибудет с тобой Сила", - кодекс джедаев.
"Месть - это начало самоубиства."
"Бери всё и не отдавай ничего", - пиратская поговорка.
"Смекаешь?" - Джек Воробей.
Мои работы: (картинка - ссылка)

Возрождение рыцарства кликните, чтобы показать/скрыть
10

10

10

10

10

Есть ещё армия и флот, но они часто меняются. При желании можно найти.

Мои обзоры:
Обзор набора 4193 "Побег из Лондона".

the end
Последний раз редактировалось Black King Вс май 05, 2013 11:47 am, всего редактировалось 24 раза.

Flecktarn-4

Re: Лего-профиль BLACK KING'а.

#2 Сообщение Flecktarn-4 »

Для начала - хорошо, 7.5/10. Все нужное - есть.
Предпочтения в музыке: лёгкий Рок и ХипХоп по Диснеевски, Шансон
Camp Rock, Школьный Мюзикл, Трон: Наследие
Всё Тип-Топ или жизнь Зака и Коди, Ханна Монтанна
Изображение

-U-
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

Black King
Модератор
Контактная информация:

#3 Сообщение Black King »

Undertaker писал(а):
Предпочтения в музыке: лёгкий Рок и ХипХоп по Диснеевски, Шансон
Camp Rock, Школьный Мюзикл, Трон: Наследие
Всё Тип-Топ или жизнь Зака и Коди, Ханна Монтанна
Изображение

-U-
И что? :? Что хочу, то и делаю, смотрю, слушаю. И мне глубоко наплевать, что думают об этом другие.

Техниксамоучка=)
Контактная информация:

#4 Сообщение Техниксамоучка=) »

Забей.)
Все равно не отстанет.)
7./10
Загляни в мой.
Но там инфы пока мало.
Техниксамоучка=)
"Народная примета: если Техниксамоучка погибает во второй день - всё в порядке."(c) ЗЗ.
Изображение

FrostNova
Модератор
Награды: 1
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

#5 Сообщение FrostNova »

Трон - это то что я себе не прощу, потому что посмотрел его по компу, а не в 3д в кино.
А Ханна Монтана ваще очаровашка! В моем топ10 списке =D
██████████████

flickr

Да не возникнет к нам Фроста, аминь! (с) Артём и Рыцарь Озрик

Техниксамоучка=)
Контактная информация:

#6 Сообщение Техниксамоучка=) »

В моем топ10 списке =D
Шиндцец, да ты реально похлеще меня бабник.XD
Техниксамоучка=)
"Народная примета: если Техниксамоучка погибает во второй день - всё в порядке."(c) ЗЗ.
Изображение

Black King
Модератор
Контактная информация:

#7 Сообщение Black King »

FrostNova писал(а):Трон - это то что я себе не прощу, потому что посмотрел его по компу, а не в 3д в кино.
А Ханна Монтана ваще очаровашка! В моем топ10 списке =D
Это ясно. Она, кстати, младше Вас. Ну а профиль-то как?

FrostNova
Модератор
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

#8 Сообщение FrostNova »

BLACK KING писал(а):Это ясно. Она, кстати, младше Вас. Ну а профиль-то как?
Ты написал что собираешься что то добавить - вот сидим ждем.)
██████████████

flickr

Ares

#10 Сообщение Ares »

Наконец-то и вы обзавелись профилем.
Его надо капитально расширять.Пусть даже информация данная в нем дает довольно полное представление о вас. Поэтому 8/10.

Гильфи
Контактная информация:

#12 Сообщение Гильфи »

Забавно, как раз, когда я просматривала ваш профиль, вы написали в мой)
Отличный профиль, у нас есть схожие интересы. Кстати, вы назвали среди любимых книг Полную историю Звёздных Войн. У меня эта книга тоже есть, и, ИМХО, хотя сама книга очень познавательная, рисунки там просто ужас, в энциклопедии персонажей рисунки намного лучше.
О, я тоже люблю Макдональдс и пиццу. :)
P.S. Давайте на ты, а то я не могу на вы к тем, кто меня младше)
Гильфи
Изображение

SiR

Ветеран ВР

#14 Сообщение SiR »

Очень информативно и литературно что ли))
Мне нравится вообщем)

Фрост, а я в 3д смотрел! :roll: :lol:
Изображение

FrostNova
Модератор
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе

#15 Сообщение FrostNova »

Больше работ, больше картинок, меньше строчки!
Народ требует.
SiR писал(а):Фрост, а я в 3д смотрел! :roll: :lol:
Самара от Екб не очень далеко! >(
И да, это угроза расправы!
██████████████

flickr

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»