Профиль kit-fisto (обновление!)

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Автор
Контактная информация:

Профиль kit-fisto (обновление!)

#1 Сообщение kit-fisto »

До сего момента мой профиль был написан 10-летним мальчиком, учеником 5 класса) Сегодня я это исправил)

Ник: kit-fisto
Полных лет: 13

Профессия: школьник
Собираю лего для:эстетического наслаждения)
Увлекаюсь LEGO с:2009 года
Вернулся к Lego в: возвращаюсь несколько раз в году) слишком часто я перестаю его любить,а потом влюбляюсь снова.

Колекция моих наборов на : бриксете, но не получается ссылку сюда вставить(
Общее число наборов:36
Собираюсь купить в ближайшее время: [44019] и [44020]

Любимые серии Lego: Star Wars, Hero Factory
НЕ любимые серии Lego: City, Technic
Мои работы: http://www.doublebrick.ru/mocs/kit-fisto/spiderbayk
моя единственная самоделка. похоже, убогая, ведь комментариев и оценок нет.... больше я этим не занимался по этой причине.

О себе могу сказать что: я общительный, имею хорошее чувство юмора, перехожу в 8 класс, обожаю футбол! живу в Москве. Хочу съездить хоть разик на встречу даублбрика, но не могу, никого там не знаю и мне от этого стрёмно (думаю не смогу там общаться, хоть я и общительный). Мой любимый ФК-Спартак. Днюха у меня 28 сентября. Из книг особые впечатления оставили "Повелитель мух" и "Цветы для Элджернона". Фильмов любимых нет, но очень нравится 3 эпизод ЗВ. Футболу уделяю много времени. Я люблю не только играть(играю, кстати, неплохо), но и узнавать новых футболистов/клубы. Нравится играть в игры типа: "Clash of Clans". Не могу долго играть в одну игру, обязательно ищу новенькую, устаю от нее и возвращаюсь к старой). Учусь в физмате, с умом все хорошо, экзамены сдал... Ничего не знаю о машинах, т.к. ими не увлекался и в детстве играл в Человека-Паука и Черепашек-Ниндзя(не ЛЕГОвских!)), а не в машинки. В детстве был брик, но я думал что это лего. О том, как появился первый набор лего, читайте ниже. Спортом занимаюсь, но не доставляет удовольствия. Только футбол приносит радость. Из еды не ел и не люблю очень много продуктов, например: колбасу, сыр, майонез- не пробовал. Не люблю рыбу, не ем сам овощи и фрукты. Родных братьев и сестер нет-только двоюродные. Вроде все)

Я И ЛЕГО Не удивлюсь если у многих такая история. Я получил каталог и целыми днями смотрел в него, а вернее в тему стар варс! Было это в 2009 году. У меня был на носу ДР, и вот счастье, я приехал в дет.мир, где на полочках стояли [7667]. Я очень тогда любил штурмовиков и просил у мамы тот набор. Но она предложила мне взять [8018]. Я почему-то сначала был против, но потом взял его. Зимой мне купили второй набор, [8015]. Потом [8037],[8036]... Ну и всё встало в своё русло!

Я и ДаблБрик: как нашёл не помню. Помню в интернете узнал, что сделали наборы SW по 3 минифиги в каждом. Шарил и нашёл даблбрик! Добавил в "избранное" и спустя недельку зарегался.

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЛЮБЯТ ПИСАТЬ "ДОПОЛНЯЙ" НО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО! ПОДСКАЖИТЕ, КИНЬТЕ В ЛИЧКУ. ВСЕМ СПАСИБО!!!

Последний раз редактировалось kit-fisto Ср июл 09, 2014 2:49 pm, всего редактировалось 36 раз.
Изображение

beast

Re: Профиль kit-fisto

#4 Сообщение beast »

Ты поставил мне 1/10 но я посмотрел у тебя за фотку 5+ за точто раскозал где кто 5+ за оформленее 4++
но я поставлю крепку 8/10 но профиль хороший как можно поставить ему 4/10 ему чуть чуть не хватило на10/10
мой любимый ниндзя: Джей
Изображение

Изображение

kit-fisto
Контактная информация:

#5 Сообщение kit-fisto »

Почему только 2 коммента? :roll: :roll: :roll:, что плохой профиль???
Изображение

Sasha2001

#6 Сообщение Sasha2001 »

Думаю что просто ни охота. :lol: Профиль на 4-чку.
Sasha2001

kit-fisto
Контактная информация:

#7 Сообщение kit-fisto »

А чем же так плох? даже ниже середины :evil: :evil: :evil: Чего до 10 не хватает???
Изображение

Low Gear
Награды: 1
Контактная информация:

Участник Truck Trial

#8 Сообщение Low Gear »

kit-fisto писал(а):А чем же так плох? даже ниже середины :evil: :evil: :evil: Чего до 10 не хватает???
Sasha2001 писал(а):Думаю что просто ни охота. :lol: Профиль на 4-чку.
Наверное по 5-бальной шкале. :lol:

По-моему он просто маленький. Информативный, хороший, но маленький. Людям интересно читать БОЛЬШИЕ, ДЛИННЫЕ профили(как у ЗЗ или Джедая), а твой короткий.
Думаю, к тому времени, как ты станешь старожилом, вроде тех же ЗЗ и Джедая, то профил вырастет и оценивать будут на 10+! :D Хотя возможно такая логика людей не совсем справедлива. :roll:
Low Gear

Ares

#9 Сообщение Ares »

Надпись ДАУБЛБРИК сиреневым цветом убила.
Профиль нормальный, но теги добавь.7/10 :wink:

kit-fisto
Контактная информация:

#10 Сообщение kit-fisto »

Ares писал(а):Надпись ДАУБЛБРИК сиреневым цветом убила.
Профиль нормальный, но теги добавь.7/10 :wink:
тега? убила? почему? Я Low Gear, бы с радостью сделал так как у джедая, да вот у меня за рамку профиля слова вышли(((
Изображение

Low Gear
Контактная информация:

Участник Truck Trial

#11 Сообщение Low Gear »

kit-fisto писал(а):да вот у меня за рамку профиля слова вышли(((
Кинь в ЛС текст с ББкодами - подрехтую и кину обратно.)))
Low Gear

Jusper

Re: Профиль kit-fisto (обновление!)

#12 Сообщение Jusper »

Ты можешь продать Асоку Тано?*

Gerich

Участник Фестиваля DoubleBrick

#13 Сообщение Gerich »

Плохо. Нужно делать больше, сочнее, красивее.
beast писал(а):Ты поставил мне 1/10 но я посмотрел у тебя за фотку 5+ за точто раскозал где кто 5+ за оформленее 4++
но я поставлю крепку 8/10 но профиль хороший как можно поставить ему 4/10 ему чуть чуть не хватило на10/10
Плакал кровавыми слезами из пупка.

kit-fisto
Контактная информация:

#14 Сообщение kit-fisto »

gerichgerich писал(а):Плохо. Нужно делать больше, сочнее, красивее.

Плакал кровавыми слезами из пупка.
Это плохо или хорошо?
Изображение

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#15 Сообщение Elen »

kit-fisto писал(а): Не любимые сайты: Doublebrick.
kit-fisto писал(а):Это плохо или хорошо?
Наверное, вам нужно сначала самому себе ответить!

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»