LEGO-профиль Creators.

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Ответить
Автор

LEGO-профиль Creators.

#1 Сообщение Creators »

Полных лет: 13
День Рождения: 14 января
Профессия: школьник.
Собираю лего для: удовольствия, развития моторики, для воплощений идей и технических решений.
Общее число наборов:10
Общее число Lego наборов: 5.
Я живу в маленьком, но от того круче, городе Родники Ивановской области. У нас есть теле-вышка - наша знаменитость, 350 метров!
А еще раньше был текстильный комбинат, который был одним из самых больших в России!
Учусь в 6 классе на 5-4. :roll:.
Занимаюсь вокалом 6 лет, пел в коллективе, сейчас пою сольно. Есть небольшие достижения!)
12 июня 2013 получил травму позвоночника, в связи с чем находился весь 6 класс на домашнем обучении. Сейчас, айллилуйа, переведен в 7 класс уже в школу.
PS Это тот самый момент, когда ты реально рад школе! :)
У меня есть канал на Ютюбе, вот он.
Да, там мало видео, да они в ужасающем качестве, но это были мои первые опыты. Сейчас более - менее изменилось к лучшему) Там есть мои выступления, но это уже другая история)
Я есть в ВК, в Фейсбуке и прочих соц. сетях.
Кто хочет добавиться - в личку!
Как я познакомился с LEGO: Все началось с китайского зелёного бионикла. Я им игрался-игрался, и забыл. Было это давно...
Потом, накануне нового, 2008 года, я увидел рекламу LEGO Duplo - Парковка. Мне так его захотелось! Попросил его на НГ, но 1 января нашел под ёлкой мой первый Брик. Ну и дальше понеслась, вплоть до 14 января 2012 года, тогда у меня был день рождения. На него я страстно хотел получить [5893]. Мой интерес был подогрет ещё тем, что мой одноклассник принёс в школу Б-модель [5893]. Но, как вы сами понимаете, он мне не достался, т.к. вообще не известно, был ли он в том магазине когда-нибудь... Но в место него получил [4645], всего за 1107 рублей, как сейчас помню! Это было мое первое Лего!) Дальше, просто так (а мне просто так никогда не купят Лего, только по праздникам) получил [9093], но при сборке на подоконнике ( :facepalm: ) улетели за радиаторную батарею две детальки, благо, не самые важные. Но все равно был обидно. :( Это же Лего!
Ну а дальше получил [9398] (айлилуйя!, думал не получу его, все-таки 9000 р.) на НГ, и [9394] на ДР.
На 2014 год одновременно на НГ и ДР получил новою мечту [42009]) Вот так и живем, от праздника к празднику. :lol:

Самые желанные наборы: таковых много, всех не перечесть, но вот некоторые: [42000], [9396], [9397], [42008] и пр.
Любимые серии Lego:City, Creator, Technic, Racers, немного Star Wars.
НЕ любимые серии Lego:Девчачие, и не люблю Чиму, Нинзягу...
Собирал бы при наличие неограниченных финансов: ВЕСЬ Technic и Creator
Жалею что упустил: [8283], Model Team
Наиболее близкие по духу тематики: Technic, Creator, City.

На этом у меня вроде пока все, но профиль будет обновляться!
Всем спасибо, все свободны.

2013 год, профиль by_Vl.
Копирование данных запрещено государством.

Последний раз редактировалось Creators Пт июл 11, 2014 10:21 pm, всего редактировалось 5 раз.

Sasha2001

Re: LEGO-профиль Creators.

#2 Сообщение Sasha2001 »

Крайне мало. Дополняй, больше нечего сказать.
Sasha2001

Морячок

#3 Сообщение Морячок »

Не понимаю, как можно допустить столько орфографических и пунктуационных ошибок в таком маленьком профиле.
Морячок
Эх, яблочко, куды котишься! Коль к махновцам попадешь - не воротишься!

Creators

#4 Сообщение Creators »

Морячок писал(а):Не понимаю, как можно допустить столько орфографических и пунктуационных ошибок в таком маленьком профиле.
Где именно?

Creators

#5 Сообщение Creators »

Обновление! ( Извините за создание отдельного сообщения!)

Veers

#7 Сообщение Veers »

Скучно и непонятно - дополняй. :sleeping:
Изображение

Bekas

#9 Сообщение Bekas »

Мне вот тоже в детстве дарили Лего только на праздники и то не всегда( Самый большой набор был на 150 деталей, в то время в России Лего только появилось и стоило дорого, поэтому я даже не мечтал, что мне когда-нибудь купят большой набор. Так и не купили :(
Сейчас я опять увлекся, теперь то я уж оторвусь)

kit-fisto
Контактная информация:

#10 Сообщение kit-fisto »

Мне понравилось) хороший информативный профиль!) 4+, на 5 не тянет, все-таки не большой.
Изображение

Creators

#11 Сообщение Creators »

kit-fisto писал(а):Мне понравилось) хороший информативный профиль!) 4+, на 5 не тянет, все-таки не большой.
Спасибо!

Обновил, хорошо обновил.

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»