LEGO - профиль SPARTAN(RenWinner)

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Ответить
Автор

LEGO - профиль SPARTAN(RenWinner)

#1 Сообщение RenWinner »

Общая информация

Ник: SPARTAN;
Предыдущие ники: RenWinner;
День Рождения: 1 Августа 1996 года;
Род занятий: В основном, школьник. И еще немного оператор, писатель, режисер, сценарист, конструктор, фантазер, спортсмен и ходожник.
Профиль на www.youtube.com.
Профиль на lego-le.ru и страница пользователя Там же.
Об аватаре

Изображение
На моей аватарке изображен Главный Старшина Джон-117 (чаще всего — просто Мастер Чиф, Спартанец-117) — вымышленный персонаж и основной герой вселенной Halo, созданный компанией Bungie Studios, персонаж трилогии видеоигр Halo: Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3(картинка из этой игры).
Дополнительная информация

Интересы: LEGO(Не Brick и прочие, только LEGO), анимация, моделирование, программирование(немного), спорт;
Любимые игры: Command and Conquer 3: Tiberium Wars, World of Tanks, Lego Star Wars III, Assassin's Creed II, Crysis 2, Need for Speed Hot Pursuit 2010, Star Wars: Battlefront(все части), Battlefield(все части), Uncharted(все части), Forza Motorsport(все части), Halo(все части);
Любимые фильмы: Бэтмен: Начало, Темный Рыцарь, Железный человек, Мстители, Индиана Джонс(все части), Звездные войны(3-6 эпизоды), Доспехи Бога 2: Операция "Кондор", Вверх, Джуманджи, 13-й район: Ультиматум, Такси 4, Напролом;
Любимые книги: Метро 2033, Серия книг "Три Мушкетера", Трилогия "Властелин Колец";
Любимые авторы песен: Ханс Циммер, Flo Rida, The Offspring, Billy Talent, 30 Seconds to Mars.
Меня бесит(или я ненавижу): Когда Windows вылетает, курящие(а также пьющие и другие в этом духе) люди, маты, когда к моим советам не прислушиваются, когда учителя в школе специально снижают баллы(т.е. оценку) за работу, когда модель падает на пол, когда достают("докапываются") меня.
Информация, связанная с LEGO

Собираю лего с: 1999 года. 8)
Первый набор- LEGO System [6437] beach buggy. Второй набор появился в 2003(или 2002) году. Это был набор Bionicle(ракши). Мне очень понравилось собирать и фантазировать и я "подсел" на Лего. В 2003 году увидел на полках конструкторы Brick Combat Zones. Как всякий мальчишка, я увлекался военной тематикой и из-за этого стал брать эту серию.Точно не помню по какой причине, в 2008 году я собрал брик в пакеты и выкинул. Когда мне подключили интернет, я стал натыкаться на сообщения, в которых тем или иным людям нужно было что-то из "Брика". Очень жалею, что не продал, а выкинул конструктор. Однако, и лего тоже я брал. Хотя и редко. К настоящему времени из-за переездов многие детали были потеряны.
На данный момент у меня 57 наборов(может я про некоторые забыл). :D :lol:
Коллекция моих наборов на brickset.com.
Самые желанные наборы: [6210], [6208], [7666], [7676], [9516], [10227].
Собираюсь купить в ближайшее время: [9496], [9516], [9526].
Любимые серии Lego: Star Wars, NinjaGo, Technic, Creator.
Жалею что упустил: серии "Дикий Запад", World City, набор [10184].
Мои работы:
Ford Crown Victoria Police Interceptor
Байкерский мотоцикл
Прочее

Фраза недели:
-Глупец. Я знал, что ты так скажешь!
-Кто глупее: глупец или глупец за ним следующий?

Оби Ван Кеноби(Звездные Войны: Эпизод IV: Новая надежда).

Последний раз редактировалось RenWinner Вс ноя 25, 2012 6:48 pm, всего редактировалось 7 раз.
SPARTAN(RenWinner)
Изображение

RenWinner

Re: LEGO - профиль SPARTAN(RenWinner)

#2 Сообщение RenWinner »

Пожалуйста оцените профиль! Мне нужно знать что доработать! :!: :)
SPARTAN(RenWinner)
Изображение

SportsMAN

#3 Сообщение SportsMAN »

В целом профиль очень даже хороший (я-бы даже сказал отличный!) но я-бы рекомендовал вам написать информацию о обзорах и самоделках (и мультфильмах),также можно пополнять информацию о своих вкусах (о еде,о лего),но это все на ваше усмотрение . :1eye:
Изображение

Creators

#4 Сообщение Creators »

Ты б добавил на каких сайтах ещё сидишь! :wink:
(ПЫ СЫ пошёл переделывать свой)

Veers

#5 Сообщение Veers »

Профиль набитый информацией, но не читал из принципа - скучно и однообразно.
Попробуй оформить в своем индивидуальной стиле, чтобы хоть как-то отличаться от остальных.
Изображение

RenWinner

#6 Сообщение RenWinner »

Сайты написаны! Точнее, профили на них :mrgreen: . Попробую доработать. Подумаю, на досуге.
SPARTAN(RenWinner)
Изображение

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»