LEGO-профиль SportsMAN'а

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Ответить
Автор

LEGO-профиль SportsMAN'а

#1 Сообщение SportsMAN »

[center]LEGO-профиль SportsMAN'а,

Анкета и о себе.

Никнейм: SportsMAN (Спортсмен)
Место проживания:Курск
Род занятости:Школьник (4 класс)
Любимые цвета:Оранжевый,Желтый,Синий

[center]"Слова которыми я могу себя охарактеризовать"[/center]

Спокойный (но бывает иногда становлюсь хуже сумасшедшей лошади),веселый,громкий голос (иногда когда я говорю кажется что кричу... :? ),немного эгоистичный,домосед,спортивный,высокий,аккуратный,вроде-бы и внимательный,но часто упускаю из внимания мелочи (что и губит мою "5" на многих контрольных :( )

[center]"Предпочтения и вкусы."[/center]

Среди еды я люблю многое,из них самые любимые это:Свежие фрукты;Натуральные соки;Отбивные.
Не люблю борщи,супы,капусту (тушеную) и кабачки.

Музыку я слушаю достаточно редко (или очень редко),считаю что она отвлекает от дела которым занят.Но когда ты не занят,а просто читаешь какие-то обзоры,статьи самоделки-то я люблю слушать что-то построенное на подобие классики,но более быстрое,энергичное.Я люблю музыку которая "захватывает душу".

Среди кино обожаю разный "экшен" или "фэнтази".Например:Гарри Поттер,Новый Человек Паук,Хоббит,Властелин Колец,Принц Персии и т.д. Но люблю посмотреть приятные,яркие мультфильмы например всем знакомые-"Смешарики".

В литературе я предпочитаю те-же жанры что и в фильмах.Например:Улисс Мур,современное,захватывающий жанр.

В погоде я люблю зиму и лето.Не люблю осень с весной потому-что вокруг одна слякоть.Но считаю что лето не должно быть слишком жаркое (2010,+40),а зима не слишком холодной и снежной (-30 и два сугробика).

В одежде люблю яркую,но простую однотонную одежду.Например:Рубашка,Джинсы,но я считаю что прктически все смотрится красиво когда оно отглажено,выстирано,а тот кто это носит причесан и умыт.Обувь должна быть также намыта и начищена.

[center]Интересы.[/center]

ЛЕГО,лего это для меня не хобби,а повседневное занятие.
Также увлекаюсь фотографией.
Люблю рисовать,а также писать разные романы.
Также активно стараюсь учить английский язык,отдельно хожу на курсы.
Постепенно познаю техники айкидо,но айкидо это не только интелегентная борьба,но и философия.

[center]О LEGO в моей жизни, и о жизни на DoubleBrick.[/center]

[center]Как и когда "пришёл" к ЛЕГО:[/center]

Тут и говорить-то собственно нечего-3 месяца увлечения "БРИКОМ" (лето 2011),первый набор,а дальше пошло-поехало... :)

Мои обзоры и наборы вот тут:
[buble=]http://xn--111-5cdjbt2czc2cxe.bricker.ru/[/buble]

Пока-что все... :arrow:

[/center][lpsrow=classic-lightblue, , #b7ebff]

Последний раз редактировалось SportsMAN Сб дек 22, 2012 5:29 pm, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Механик

Re: LEGO-профиль SportsMAN'а

#2 Сообщение Механик »

Мне тоже 10,но я учусь в пятом классе.
Ария-это стиль жизни.
Мегацитата этого года:
Зайдя в воду я понял,что она мокрая.
Мой Skype:mechanic1283.Добавляйтесь!

Veers

#3 Сообщение Veers »

Механик писал(а):Мне тоже 10,но я учусь в пятом классе.
Каким образом это относится к оценке профиля. Или же ты хочешь в очередной раз блеснуть свой индивидуальностью?
Изображение

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#4 Сообщение Stenly »

Мне 13, и что?

Профиль так себе, ошибок много. 4/10.

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»