Lego профиль - Serg

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Автор

Re: ЛЕГО профиль - Serg. Суперизменения!

#16 Сообщение Serg »

Не знаю как вам, а мне так нравится!!!

Если сделать один стиль, то получится очень большой однообразный прямоугольник с кучей отделений, и что б найти нужную инфорацию, оё-ёй сколько требуется пролистать.
Serg

Карлсон
Контактная информация:

#17 Сообщение Карлсон »

А ты меняй цвета на каждой строке(цвета HTML используй). Это будет быстрее грузится, станет более целостным :wink: А решение по навигации я здесь не вижу. Да и с единым стилем можно сделать куда лучше, чтобы всё было удобно (если знать как, конечно) :wink:

P.S.: пример отличной навигации. Можешь так прописать все пункты, будет гораздо быстрее, клянусь! :D

BatonMedved
Награды: 1

За 1 место в конкурсе

#18 Сообщение BatonMedved »

CITY mayor писал(а):Ты зачем насовал в профиль кучу разных стилей? Как не красиво смотрится - по экрану разбросаны цветные прямоугольники...
Да, дествительно, смотртися как показушное шоу - профилей столько и придумали, чтобы каждый выбрал себе подходящий, а не сваливал их в кучу. Например сравни мой и твой, и поймешь разницу.
Дипломированный специалист теперь, прошу заметить.

ZED
Награды: 8
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#19 Сообщение ZED »

Если честно, то оформление ужасное. Ты уж извини, но это попугай какой-то а не профиль. А ведь если все красиво оформить в одном стиле будет очень хорошо. Думаю оформление стоит переделать, а уж потом так яростно рекламировать :mrgreen: .

Serg

#20 Сообщение Serg »

Что ж, при первой возможности выберу один стиль. И там уж посмотрю - не реализуются ли мои предостережения? Но... На цвет и вкус одинаков лишь трус На вкус и цвет товарища не найдёшь нет! (прошу прощения, немного забыл поговорку)
Serg

ranger
Контактная информация:

#21 Сообщение ranger »

serg ты увлечён сериеё заиок переправь на замок или напиши по англиски Castele ты в советах заиок написал
Ranger
Все запомнили меня таким... Но теперь я изменился и мне помог этот сайт www.doublebrick.ru

Serg

Re: ЛЕГО профиль - Serg.

#22 Сообщение Serg »

А мне всё равно так нравится :mrgreen:

Ладно, попытаюсь сделать единый профиль. А то я забыл...
Serg

Serg

Re: ЛЕГО профиль - Serg. Полномасштабные изменения!

#24 Сообщение Serg »

Я знаю. Просто женщины, они... орут гораздо громче. Да и с мужчиной картинки не нашёл. Если попадётся картинка с фигурой злого волшебника на белом фоне буду премного благадарен. А пока обойдусь женским полом как оружием. :wink:
Serg

CITY mayor
Награды: 4
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#25 Сообщение CITY mayor »

Йоу, после редакции профиль стал самым лучшим на сайте! Браво! Мне очень понравилось!
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Serg

#26 Сообщение Serg »

Огромное спасибо, очень ждал ваших комментариев, CITY mayor! В свободноге время постараюсь добавить туда мои новые 7 обзоров (см. тему "день обзоров на ДБ").
ZED писал(а):оформление стоит переделать, а уж потом так яростно рекламировать.

ОК. Яростное рекламирование начинается!

Хотите узнать, кто такой Serg? Хотите узнать, чем он увлекается, что у него есть и так далее? Но вы дейчствительно хотите! Не медлите не секунды, нажимайте на ссылку в подписи и заходите на самый лучший и самый прорекламированный профиль сайта, берите идеи, смотрите на тэги, господа! Ни в коем случаи не пропустите! И не забудьте забыть про все остальные профиль!

З.ы. :twisted: Кстати, кто тут просил спам? :twisted:
Serg

Metaldog

Re: LEGO профиль - Serg. Полномасштабныe изменения! Все сюда!

#27 Сообщение Metaldog »

Nightwish-это круто Изображение(по крайней мере с Тарьей)! А что еще слушаешь? Как говорится: " Огласите весь список, пожалуйста" :mrgreen: .
Metaldog
Изображение

Serg

#28 Сообщение Serg »

Почти ничего. Если честно, последние изменения не доделаны: не успел. Хотел добавить свои новые 7 обзоров и, естественно, поменять числа в отделе "профиль".

В профиле не буду писать: более-менее группа space, любимая пьеса (из всей существующей музыки) - Prayer the night из какой-то оперы. Не знаю откуда и где, но красиво. 8)
Serg

Risk

#29 Сообщение Risk »

А я, пожалуй, несоглашусь со многими и покритикую профиль. Это сугубо моё ИМХО и потому оно основывается исключительно на моих предпочтениях. Больше всего мне не нравится помпезность и пафосность этого профиля. Мне по душе больше сдержанность. Не в восторге я и от его радужности. Странные и незакономерные переходы цветов лично мне режут глаз. Наверное оттго, что я приверженец мрачных тонов. Конечно, при создании профиля нужно в первую очередь опираться на свои вкусы, но если ты хочешь метить в высшую лигу и сделать лучший профиль, необходимо учитывать вкусы большинства пользователей.
Risk

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#30 Сообщение Артем К. »

В данном случае вынужден согласиться с Риском, профиль какой-то сильно радужный и НЕПОМЕРНО ШИРОКИЙ!
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»