LEGO-профиль - Risk

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Автор

LEGO-профиль - Risk

#1 Сообщение Risk »

RISK / АНДРЕЙ[hr][/hr]
Пользователь ДБ на протяжение 5ти лет.
В прошлом:
Модератор ВР (июнь 2009 - январь 2012)
Лидер Совета ВР (январь 2010 - декабрь 2012)

Из Москвы

Студент, обучаюсь за рубежом.

Человек настроения, очень творческий. Требую от себя лучшего. Не огорчаюсь, когда сразу не получается.

Почему Risk?
В детстве являлся поклонником одноимённой настольной игры-стратегии.

Интересы:
Мировая история - все периоды. Искусство, в частности фото, музыка, литература, живопись, театр. Дизайн: промышленный (особенно автомобильный), архитектурный, одежды и другие разновидности. Очень люблю карточные и настольные игры.

Неинтересы:
Сюда отнесём политику, телевидение, видеоигры.

Музыка:
Невозможно найти какое-либо правило в моих музыкальных предпочтениях, за тем исключением, что я прохладно отношусь к популярной музыкальной сцене и отечественной эстраде(ничего русского не слушаю вообще). Нравится и классическая музыка, и эпоха джаза, и рок-н-ролл, и психоделия, и фолк, и много-много всего другого. Если слушаю музыку, то именно слушаю, и ничего параллельно стараюсь не делать, редко что-то ставлю "на фон".

Литература:
Отношусь к книгам, как к источнику вдохновения, образцам письменного искусства. Каждая книга - урок, пример того, что можно сочинить, и как донести мысль. Не воспринимаю литературу в качестве способа развлечения. Вследствие этого объектом чтения у меня становятся различные книги из большой мировой литературы, имеющие прогрессивную окраску. Любимые течения - модернизм и постмодернизм. Не люблю русскую классику, потому что её насаждали в школе.

Также увлекаюсь поэзией. Периодически что-нибудь сочиняю сам. В лирике интересует в первую очередь словесный эксперимент, форма, метод интерпретации какой-либо идеи. Поэзия не является для меня путём "выплёскивания эмоций".

Я и Лего:
На данный момент не творю ничего с помощью Лего. Считаю его весьма своеобразным инструментом для создания красивых вещей, так как подобный конструктор имеет много ограничений. Тем не менее, именно они и создают этот неповторимый "лего-стиль", который по вкусу многим. Ушёл от самодельничества в тот момент, когда потерял интерес к строительству, как к процессу (планирование самоделки, поиск кирпичиков, прилаживание их на место руками). Вместо этого увлёкся фотосъёмкой и письменным творчеством.

Я и ВР:
Влился в проект вместе с так называемой "второй волной" участников. Вместо того, чтобы создавать полностью своё государство, разделил его с Инквизитором. Позже Инквизитор был отдёлен и обзавёлся собственной землёй, а Каэдвен(так первоначально называлась страна) остался со мной. Спустя год он был переименован в Аркенор, с этим названием он и сохраняется по сей день. Из всех государств, ныне существующих в ВР, Аркенор - самое древнее, берущее начало от первого государства Инквизитора.

С самого начала был заинтересован в том, чтобы руководить, и сразу же после вступления поставил себе задачу добиться звания главы проекта. Я был помощником Инквизитора, позже Сера.

Один из авторов так называемой экономической системы Сера-Риска. Эта система легла в основу варгейма и просуществовала полгода.

С возникновением Совета ВР я сразу же попал в первый состав. Сер был избран первым модератором ВР, однако надобность в помощнике возникла практически сразу, и, чуть более чем через полгода после начала деятельности, я стал модератором ВР.

Изначально я считал, что буду более всего полезен проекту в роли управляющего, и уделял время преимущественно организационным работам и общим вопросам, пытался влиять на развитие ВР. С тех пор, как я вступил в ВР, моя творческая активность стала снижаться и сейчас равна нулю.

Гражданская война - мой первый и единственный оконченный ВР-труд. Гражданская война общепризнана одной из лучших ВР работ, что очень мне льстит.

Спустя год после прихода в проект я стал лидером Совета ВР и единственным модератором ВР, таким образом, первоначальная личная цель была достигнута.

Являюсь автором игрового модуля ВР, неудачной системы шаблонов, а также таких игровых событий, как "Раскол" и "Колонизация".

Создал проект по отмене временной планки и разрешению о свободном творчестве внутри ВР(вторая редакция правил). У участников появилась возможность создавать собственные игры внутри ВР, например, была создана игра "KaiserSpiel". На данный момент некоторые из вольностей этого разрешения отменены.

И еще несколько "откровений":
Мой любимый самодельщик ВР - Бобкинс.

Мне всегда более нравились работы на средневековую или классическую фэнтези тематику, чем творчество, основанное на истории более позднего времени, однако я никогда не руководствовался личными интересами, выше ставя интересы проекта, а потому, стараюсь и по сей день угодить как можно более широкому кругу пользователей ВР, приверженцам различных допустимых тематик.

Если бы я мог, я бы остановил время в проекте на 2009ом году.

Ещё с первых дней существования проекта я мечтал о том, чтобы у ВР была своя газета. Эта идея является единственной нереализованной по сей день. Всё, на что меня однажды хватило - первый выпуск.

В целом, я всегда настроен и готов к радикальным переменам, меня не пугают перпективы ощутимо обновлять(улучшать) проект, скажем, каждые полгода. Однако мой личный "ритм" не имеет никакого веса до тех пор, пока ВР - сообщество.

Рыцари Круглого Стола:
С июля 2012ого года возглавляю этот проект вместе с Dark Slayer'ом. Проект вобрал в себя мои самые смелые и передовые игровые наработки и на данный момент отвечает самым высоким требованиям. Чуть более чем через месяц проект был закрыт в силу своей непопулярности.

Моё творчество на DB кликните, чтобы показать/скрыть
Эльфы

Атака на аванпост эльфов
Нападение на лавку зверолова
Осада эльфийской заставы
Совет друидов
Баллиста эльфов
Эльфы:последняя битва

Steel&Style
Био-серия, включающая в себя самоделки из биониклов с применением только двух цветов
(с доминирующим чёрным). Каждая
самоделка этой серии должна быть сгустком оригинальных решений и нестандартного конструирования.
Причём не в ущерб красоте результата, она всё же на первом месте.

Адская братва
Суккуб
Суккуб(V2)
Reaper
Монгольфьер

Раннее творчество:

Подсерия варвары
Подсерия разбойники
Финальная битва разбойников и варваров
Астерот
Рунный жрец
Мои поделки из набора [brickset]4838[/brickset]
Несколько моиз моделей из набора [brickset]4837[/brickset]

Мои обзоры

Обзор 3-ёх наборов 1997 года серии Western
Обзор набора [brickset]7037[/brickset]- Нападение на башню
Обзор набора [brickset]10176[/brickset]- Королевский замок
Обзор набора8707- Boulder blaster
Последний раз редактировалось Risk Ср апр 03, 2013 2:35 am, всего редактировалось 181 раз.
Risk

Ser

Re: профиль- Risk

#2 Сообщение Ser »

м.м.м... мифические твари это круто :wink: . мне тоже приятна серия кастл, но у меня из неё мало наборов...
кстати, чё слушаешь, чем увлекаешься кроме лего чё не написал :?:

Risk

#3 Сообщение Risk »

Особо какую-то группу я выделить не могу, я в музыке не спец, слушаю, что попало.
Risk

Ser

#4 Сообщение Ser »

Ну и по мелочи-5936,
прям уж мелоч :D
или ты такой: 8) 8)
классный набор по-моему.
кстати, тебе повезло, что у тебя есть замок 1998 года ( 8) )
а откуда он у тебя :?: :)

Risk

#5 Сообщение Risk »

По мелочи я имел ввиду, что по чуть-чуть от каждой серии. А замок отец обходными путями раздобыл. Один из моих любимых наборов. Вобще я больше ценю старые наборы.
Risk

HyDRO UmiCRO
Контактная информация:

#6 Сообщение HyDRO UmiCRO »

Risk писал(а):Вобще я больше ценю старые наборы.
ПОддерживаю, я тоже =)
HyDRO UmiCRO
Моя коллекция наборов
Изображение
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость.Впрочем,насчет Вселенной я не уверен.© А.Эйнштейн

Повелитель Воздуха
Контактная информация:

#7 Сообщение Повелитель Воздуха »

Risk писал(а):Читаю фантастику,
Читаешь "Мир фантастики"?
Изображение
Повелитель Воздуха
Обновлён 21 июня.

Мой сайт http://bioniclefan.0pk.ru/

Risk

#8 Сообщение Risk »

Повелитель воздуха
Нет, не читаю. Это какой-то журнал? Вобще я читаю конкретных писателей.
Risk

Повелитель Воздуха
Контактная информация:

#9 Сообщение Повелитель Воздуха »

Да,журнал.Там всякие новости о фантастике и т.д. и т.п.Стоп а как мне удалось тут напИсать?Я что хакер?Я же в песочнице.Ничего не понимаю.
Изображение
Повелитель Воздуха
Обновлён 21 июня.

Risk

#10 Сообщение Risk »

Спасибо за информацию, может, как-нибудь куплю. Может тебя уже выпустили?
Risk

Повелитель Воздуха
Контактная информация:

#11 Сообщение Повелитель Воздуха »

Да нет.В остальных разделах писать нельзя.Только в этом можно.А может ты играешь в "Берсерка"?
Изображение
Повелитель Воздуха
Обновлён 21 июня.

Risk

#12 Сообщение Risk »

Берсерк-это комп. игра? Нет, не играю. Я пока HOMM 5 закончить хочу.
Risk

Повелитель Воздуха
Контактная информация:

#13 Сообщение Повелитель Воздуха »

Нет.Коллекционная карточная игра жанра фэнтези.
Изображение
Повелитель Воздуха
Обновлён 21 июня.

Risk

#14 Сообщение Risk »

Спасибо, не знал. Типо покупаешь много пакетиков,а в каждом десять карт и их надо собирать? Просто я этим делом не занимаюсь. Я какие-то карты пробовал коллекционировать, столько времени съедают.
Risk

Повелитель Воздуха
Контактная информация:

#15 Сообщение Повелитель Воздуха »

Ну там есть основные колоды в них по 30 штук,есть дополнительные по 7 штук.Там правила очень запутанные и вообще она для людей от 15,а мне 10.А лучше вот ссылка на сайт: http://www.berserk.ru
Изображение
Повелитель Воздуха
Обновлён 21 июня.

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»