LEGO-профиль - Risk

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Автор

Re: профиль- Risk

#16 Сообщение Risk »

Спасибо, посмотрю.
P.S.-Не оффтопим :wink: .
Risk

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#17 Сообщение KaiseR »

Хороший профиль. Весьма мрачноватый.)
Последний раз редактировалось KaiseR Пт янв 07, 2011 9:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Онева

#18 Сообщение Онева »

Не понял. Те 12 и ты в восьмом классе? Мне 14, и я в августе только перешел в восьмой класс. Обьесни. :shock: :o
http://www.salok.dragonadopters.com/<<<----ПРОШУ, нажмите нескоьлко раз в день! Всего по одному клику. Прошу. Нужно, что бы дракон вырос до 20го уровня. Осталось еще совсем немного! ПРОШУ!!![/color]

Карлсон
Контактная информация:

#19 Сообщение Карлсон »

Онева
Пойди в школу на год раньше и прогуляй 4 класс... :wink:

Risk

#20 Сообщение Risk »

Спасибо за коменнты, давно никто не писал :P .
Онева
Верно George говорит, я на год раньше пошел, а в 3-ем классе прошел заодно и 4-ый. Но в день милиции эта разница сократится, ведь мне будет уже 13 :wink: .
George
Откуда такие точные познания обо мне :shock: ?
Risk

Карлсон
Контактная информация:

#21 Сообщение Карлсон »

Risk
А я как HyDRO UmiCRO, должен знать всё и обо всех :wink: Я вообще много о пользователях знаю, ФСБ обзавидуется моей картотеке :mrgreen:

Ser

#22 Сообщение Ser »

George писал(а):Risk
А я как HyDRO UmiCRO, должен знать всё и обо всех :wink: Я вообще много о пользователях знаю, ФСБ обзавидуется моей картотеке :mrgreen:
Расскажи мне обо мне раз такой крутой :mrgreen:
Risk писал(а):я на год раньше пошел, а в 3-ем классе прошел заодно и 4-ый.
Это как?
Может, просто не было у тебя 4-го?
Что-то у нас то ставят 4 класс, то отменяют- у нас в школе 3 года назад одна литера 3 класса пошла в 5, а вторая- в 4. Вот обидно-то вторым наверное :(

Risk

#23 Сообщение Risk »

Ser
В некоторой степени ты прав. Моя программа включала прохождение курса 4-го класса в тот же год, что и 3-го, вот и выходит, что я в 3-ем прошёл ещё и 4-ый :wink: . Что примечательно, мой класс был последним, кто учился по этой программе в моей школе. Короче, подвезло :) .
Risk

Карлсон
Контактная информация:

#24 Сообщение Карлсон »

Risk писал(а):...карате...
А ты какой веткой занимаешься? Я лично знаю Будо Дзюцо Кайкан, Кумите и Киокушин.

P.S.: прости, ответа на этот вопрос о тебе не знаю :mrgreen:

Risk

#25 Сообщение Risk »

George писал(а):
Risk писал(а):...карате...
Будо Дзюцо Кайкан, Кумите и Киокушин
Аналогично, без первого . Ты по спаррингу больше или по катам?
Risk

Карлсон
Контактная информация:

#26 Сообщение Карлсон »

Я специализировался именно на длительных спарингах, правда в школьные времена это не помогает - идиотов стало больше, а их надо вырубать сразу же. Моя же техника пока этого не позволяет - я успеваю блокировать удары, а свои наношу с возвратом руки. Так гасится много энергии от удара, но наче не простоять долго, сам понимаешь. от меня тренер всегда требовал, чтобы я уничтожал инерцию руки и использовал инерцию противника, вот и выучился :lol:
А что ты имеешь ввиду под "катами"?

Risk

#27 Сообщение Risk »

Я долго думал, что мне лепить из начатого, досье или каталог, и решил остановиться на втором. Итак, теперь у каждой самоделки есть краткое описание, а моё творчество систематизировано. Начальная картинка будет меняться со временем. В дальнейшем добавлю навигацию и переделаю колонку обзоров, чтобы довести свой профиль до пристойного. В общем торжественно заявляю - у меня первое масштабное обновление!
Risk

Sary
Контактная информация:

#28 Сообщение Sary »

Поздравляю с Днюхой. 8)
Risk писал(а): Немного о себе и лего:- В некоторой степени эстет.
...предпочитаю чтобы каждая мелочь, каждая деталька, выдерживала стиль и помогала создавать общий образ, причём стопроцентно узнаваемый. При этом никаких несоответсвий.
Это ты о себе? Даже странно. :? Я бы сказал так: то, что человек о себе думает, не всегда является правдой.

п.с. у тебя в процитированном мной разделе как минимум шесть опечаток, включая одну в цитате. И это после полутора сотен редактирований...

п.п.с. почему профиль без "стиля"?
Изображение

Dark Prince
Награды: 1

Ветеран ВР

#29 Сообщение Dark Prince »

Это ты о себе? Даже странно. Я бы сказал так: то, что человек о себе думает, не всегда является правдой.
Можно судить не по себе, а по мнениям о себе.
Последний раз редактировалось Dark Prince Вт дек 30, 2014 9:54 pm, всего редактировалось 2 раза.

император Пал-палыч

#30 Сообщение император Пал-палыч »

Risk
Вы кто?
"Если миру будет суждено погибнуть,то какрдинально не изменится ничего-дураков много,вот они и помогут друг другу."
ПЕЙ КРОВАВЫЙ СОК-БУДЕШЬ СТРОЕН И ВЫСОК!
Изображение
BEFORE ASKING A QUESTION TRY TO GOOGLE IT!

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»