SLC: Священная Клирская Империя.

Здесь хранятся старые и уже неиспользуемые темы.

Модераторы: Black King, Darth Vader

Автор
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

SLC: Священная Клирская Империя.

#1 Сообщение KaiseR » Чт ноя 25, 2010 10:41 pm

Изображение

Империя клиров.

Принадлежность: независимая фракция.
Правитель: Титус XI.
Династия: Вербериусы.
Форма правления: монархия.

Изображение
Император

Проект на сайте
Последний раз редактировалось KaiseR Вс окт 05, 2014 6:45 pm, всего редактировалось 111 раз.
Причина: Updated in Drupal

Umbrix
Администратор

За неоценимую помощь Ветеран SLC

Re: SLC: Цивилизация Фортис Вирибус.

#2 Сообщение Umbrix » Чт ноя 25, 2010 11:45 pm

Довольно колоритная раса, дизайн костюмов просто отличный.
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#3 Сообщение KaiseR » Пт ноя 26, 2010 2:58 pm

О, благодарю.) Тем более приятно слышать такой комментарий от представителя славных Пограничников, которые очаровали меня своими детализированными инфраструктурами и великолепной армией! :)

Да, расу старался сделать как можно более колоритной и отличающейся от других. Я достаточно отстал от Космоса за последние года два, полностью посвятив себя Замку, даже ЗВ забросил... попытаюсь наверстать упущенное. :) Скоро создам ещё два городка с производствами, а там уж и об межпланетн6ой экспансии подумать можно... :mrgreen:

Daniil

#4 Сообщение Daniil » Пт ноя 26, 2010 4:25 pm

Опа ! а я читал, что у вас времени нет участвовать..

Очень хорошо, даже скажем отлично...

А где ваш великий космо - флот. :mrgreen:

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#5 Сообщение KaiseR » Пт ноя 26, 2010 6:15 pm

Daniil писал(а):Опа ! а я читал, что у вас времени нет участвовать..

Сейчас появилось.

Daniil писал(а):А где ваш великий космо - флот.

В теме. Сейчас клиры разрабатывают на своих верфях новые виды звездолётов- в частности, улучшаем существующие модели "Корвусов", кое-где даже скрещиваем их с "Любринами".

Кстати, я только сейчас заметил свою ошибку- я спутал инженеров и поставил им фото спецназа... Сейчас исправлю.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#6 Сообщение KaiseR » Сб ноя 27, 2010 12:39 am

Изображение

Наконец, город Штитес, который был выстроен в новом виде, отличном от старинных цитаделей за красными стенами, был достроен. Император надеется, что производство в этом городе оправдает вложенные в его строительство ресурсы- тут расположены заводы, верфи, а так же жилые постройки и множество гражданских строений- библиотеки, новостные центры и парки.

Старые города клиров, убраны из первого поста 24.08.12.
кликните, чтобы показать/скрыть

Изображение
Имперский город Ангардиа, столица Империи(на иллюстрации- только верхняя часть города, или цитадель- города клиров располагаются под землёй на глубине десятков километров.

Изображение
Имперский город Горта, промышленный центр Империи- основное место добычи кристаллов.

Изображение
Имперский город Штитес.

Изображение
Имперский город Дариг. Торговый центр Империи.
Последний раз редактировалось KaiseR Чт авг 23, 2012 11:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

SiR
Награды: 1

Ветеран ВР

#7 Сообщение SiR » Сб ноя 27, 2010 8:22 am

Это.. это это восхетительно! :)
Сама идея, воплощение, работы, армия, все все все.

Наконец ваша колекция ЗВ уходит не только в рыцари)
И я так понимаю это воплощение Аспии в космосе? :mrgreen: Очень уж веет духом)

Новый город просто шедевр :)
Изображение

Flecktarn-4

#8 Сообщение Flecktarn-4 » Сб ноя 27, 2010 8:25 am

Не думал что за пару дней моего отсутствия появится такое мощное гос-во! Армия очень хорошо получилась. А транспортный челнок просто класс!

-TS-
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#9 Сообщение KaiseR » Сб ноя 27, 2010 12:55 pm

SiR писал(а):И я так понимаю это воплощение Аспии в космосе? Очень уж веет духом)

Ээээ... :shock: Нет.) Аспией тут и не пахнет.))) Хотя это такая же "ампералистичская" фракция.)
Я думал создать что-то вроде Аспии Будущего- мощной имперской корпорации- но пошёл дальше. «Другие» мне показались наиболее перспективной стороной для развития мощного государства с самобытной культурой и высокими технологиями.

SiR писал(а):Новый город просто шедевр

Спасибо. :) Тут, надо заметить, при создании футуристического города в миниатюре, нужно уметь свалить всё в кучу так, что бы это выглядело как конфетка. :mrgreen:
Города клиров строятся из "красного титана"- металла, который получается при обработке красных пород, добываемых параллельно с энергокристаллами в тех же шахтах.))) Нижние этажи городов представляют из себя эдакие замки из "красного титана", верхние же- башни со шпилями и кучей всякий "ответвлений", принадлежащие муниципалитету, производствам, концернам.

Toa Sponge писал(а):Не думал что за пару дней моего отсутствия появится такое мощное гос-во! Армия очень хорошо получилась. А транспортный челнок просто класс!

-TS-

Большое спасибо.))) Да, видимо люди не ошибались, описывая НЛО как летающие тарелки.))) Клиры успели уже и на Земле побывать- много тысячелетий назад, правда, в период расцвета первой Империи...

Позже:

Изображение

Эксперимент удался! Генные инженеры клиров после долгих месяцев проведения опытов и операций наконец представили военному совету Империи новую модель универсального биомеханойда "Имморталис". Организм создан из особого материала, подобного металлу, но способного расти вместе с самим организмом и обеспечивать эластичность его конечностей, внутри- под крепким панцирем- находятся спинной мозг и модифицированные лёгкие, под шлемом-маской- головной мозг, надёжно защищённый от угрозы повреждений. Это существо, искуственно выращиваемое в лабораториях, обладает высоким интеллектом и памятью, легко поддаётся обучению, и отличается бесприкословной верностью Империи. Биомеханойд не вооружён каким-либо отдельным от его тела инструментом самозащиты- его щупальца, с лёгкостью изменяющие свою длину, снабжены на концах цепкими клешнями-когтями и излучателями в них, что заменяет ему огнестрельное оружие. Может использоваться как на производствах, так и в военных целях- своими щупальцами он с лёгкостью может разрывать противников на части, будучи чрезвычайно тяжело повреждаемым, дожигая их смертоносными лучами.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#10 Сообщение KaiseR » Вс ноя 28, 2010 11:41 am

Изображение

Наконец, на планете Фортис Вирибус был возведён новый торговый центр- отныне планета под 100% контролем клиров! Город Дариг был заложен собственноручно Императором Альнертиусом I Крюдом, который приказал возвести на равнине прекрасный торговый город, который содержал бы и обширный космопорт.
Дариг как и все города клиров многоэтажный- наверху живут представители разных компаний, концернов, на площадях средних уровней находятся рынки и ярмарочные комплексы и всяческие торговые точки, а в глубине- собственно, большая часть жилых домов и военные казармы.

Гнум

#11 Сообщение Гнум » Вс ноя 28, 2010 6:32 pm

KaiseR, это великолепно! Я думаю, нам-бы строило лично переговорить насчёт проекта, амбиции-с...

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#12 Сообщение KaiseR » Вс ноя 28, 2010 11:46 pm

Изображение

Наши колонизационные силы, долгое время находившиеся в пути(примерно уже с месяц) достигли Сноури- ледяной планеты, видимо, уже кем-то населённой..? На ней была возведена база-городок с промышленной частью, системами жизнеобеспечения и жилыми комплексами- теперь 25 процентов планеты принадлежат нам!

Небольшая часть нашего флота кружит на орбите. Видимо, незнакомцы пока не знают о нашем присутствии... На всякий случай, на поверхность планеты были спущены несколько треножников в качестве страховки.
Последний раз редактировалось KaiseR Пн ноя 29, 2010 7:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Agent Eugeniy

#13 Сообщение Agent Eugeniy » Пн ноя 29, 2010 7:29 pm

Великолепная фракция, с очень плавными самоделками, в полном смысле слова, притом все очень красиво оформлено.
Латынь изучаем?

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#14 Сообщение KaiseR » Пн ноя 29, 2010 8:00 pm

Спасибо.)

Да, латынь изучаю. И греческий тоже- но не нужно считать, что все названия в теме- латынь. Что бы не делать свою фракцию "латинской", я каверкаю слова, иногда даже просто стилизую под привычную латынь. :) Не путайтесь, пожалуйста- это же я говорю и тем кто, возможно, тоже изучает латынь- а то станут искать смысл в некоторых словах. :mrgreen:

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#15 Сообщение Black King » Пн ноя 29, 2010 8:13 pm

Отличная фракция! Мне понравилось. Но странные эти клиры, странные... :) Если у вас есть набор "Неуловимый шпион" или любой корабль из ленейки Tie, то жду ваши истребители в масштабе минифиги. :wink:

Вернуться в «Архив SLC»