Война: схватка за Локтариан

Здесь хранятся старые и уже неиспользуемые темы.

Модераторы: Black King, Darth Vader

Автор
Награды: 1
Контактная информация:

Ветеран SLC

Re: Война: схватка за Локтариан

#16 Сообщение Константин » Пт май 06, 2011 1:09 pm

Что? Людей за богов считать?? что дальше? Может мы на них работать еще будем???
Нет! Во главе Империи стоит не Ньютайп, а Прототип, у которого спектр эмоций выше , он ,а позже и Высшие Ньютайпы, поняли ,что люди жалкие, завистливые оболочки, состоящие из воды.. Только когда перед их горлом нож- они способны на подвиги .А в остальное время .они также порабощают планеты ( просто называя это другим языком- «мирная колонизация» и т д), так же убивают, крадут, и т д…У Империи была база данных в корабле ( кто читал, тот знает), по ней они учились ,однако реальность оказалась более жестока, и больше людей за «богов» мы не считаем…
И ЕЩЕ: Эта тема для войны, а не для прочих разговоров, если есть вопросы- в Космо-Бар….И не вам говорить ,что нам (Империи)делать! Тем более, что вы не читали историю империи

НЕ сочтите за грубость, просто всё уже расписано, что и как...

Изображение

Речь БелосвеТа Четвёртого на Лакторианской Военной базе.
Запись 43.
Время: 34 цикла 47 минут, 4 миллисекунды до нападения .
«Солдаты Астро Империи, братья и сёстры, солдаты и инженеры, врачи и учёные, от имени Совета Империи и от себя лично, я хочу сообщить, что на вас смотрит вся Империя. На вас смотрят порабощенные народы, которые находятся насильственно под властью О.З.У подпавшие под иго захватчиков, как на своих освободителей. Великая освободительная миссия выпала на вашу долю. Будьте же достойными этой миссии! Будьте достойны Нового Пути! Война, которую вы ведете, есть война освободительная, война справедливая. Пусть вдохновляет вас в этой войне мужественный образ наших великих предков- Первого Совета!..Сейчас, в это самое время, подразделение Пограничников, приближаются к планете, их солдаты считают, что они сражаются за свободу, за независимость, за Землю. Не многие из них помнят, как Земля выглядит, не многие из них знают, что там твориться. Их вера слепа, но они будут яростно сражаться до последнего вдоха, до последней человеческой капли крови. Нам их не переубедить, хоть они и люди, но они уже как зомби, выполняют приказы главнокомандующего , работая автономно. Ради этого дня мы прошли весь наш путь. Ради истинной веры в их ад готовы шагнуть! Они называют себя освободителями, они хотят «освободить» Локторианцев, вернуть им то, что мы «отняли» -страх, боль, зависть, злобу, одиночество и прочее. Мы уже воевали с людьми, мы помним всё, что они делали, во многих из нас после этого, зародились гнев, месть. Я прошу вас, сейчас, нужно отбросить эти жалкие эмоции. Знайте, мы сражаемся не из-за мести, мы сражаемся ради нового мира !Каждый из нас был рождён создателями, чтобы мы убивали людей, это было нашей основной задачей со дня нашего рождения, но мы- Ньютайпы, вправе выбирать, что нам делать!
Мы готовы ради Нового мира пойти на всё, и поэтому, сейчас, мы должны показать нашу силу веры. Человечество всегда было не логичным, оно всегда стремилось себя уничтожить, огромное количество войн из-за денег, ресурсов, гибли миллионы людей, ради прихоти одного, каждый день, из покон веков они убивали, грабили, насиловали, они истощили свою планету много сотен лет назад ,и тогда они решили искать ресурсы на других планетах, так началась их насильственная колонизация других планет. Каждый день, каждую минуту во вселенной погибают звёзды, миллионы людей и других существ, мир хаотичен, не упорядочен, система давно уже вышла из строя, пришло время наладить эту систему, пришло время оставить во вселенной только гармонию, стабильность, любовь, понимание. Мы создадим утопию, где все будут равны, где каждый из них, знает, для чего он существует, на этом свете. Не будет страха, убийств, коррупции и прочего, Ради этого нового мира стоит отдать жизнь, ведь Жизнь это всего лишь Агонии Эстетика ! Ради этого мира мы не сдадимся! И поэтому сейчас выдвигаясь на позиции против них, против людей, вы должны знать ,что вы сражаетесь ради будущего всего мира..
Об убитых людях не беспокойтесь, мы их всех сохраним в базах данных , чтобы потом воссоздать каждого. Возможно они считают. что мы возомнили себя богами , но мы лишь те, кто способен изменить мир. Вперёд Воины! ЗА Империю! ЗА Новый Путь! За Новый мир!»
Изображение
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

Константин
Контактная информация:

Ветеран SLC

#17 Сообщение Константин » Пн май 09, 2011 12:30 pm

Изображение

Запись 48.
Дата: 2607 год 34 число N месяца (или 3 год Новой Эры) –Ньютайповское исчисление.

Вооруженным силам подразделения Пограничники, удалось прорвать космическую блокаду планеты, и высадить первый десант на территорию планеты, закрепившись на территории, Десант Пограничников начал прорыв первой линии обороны сил Империи, задача пехотного подразделения Империи задержать Пограничников как можно дольше, до прихода тяжелой техники, однако противник найдя бреши в линии обороны, начал массированную бомбардировку, а после чего и атаку живыми силами на оборонительные пункты подразделений империи. В этих местах ведутся особенно ожесточенные бои, точное число погибших пока не известно, однако счёт идёт на сотни.. Из четырёх направлений, самое тяжелое остаётся на юго-западном, было принято стянуть туда запасные силы, но не факт, что они успеют к тому моменту, когда линия будет прорвана. В боеготовность приведены 2, 3, 4 линии обороны и сама военная база.

Изображение
Изображение
Изображение

Zuten
Контактная информация:

Ветеран SLC

#19 Сообщение Zuten » Сб июн 18, 2011 4:15 pm

Передача Императора Zutena:
Империя Теодал никак не хочет вмешиватся в действия войны, но если к нам будет проявлятся агрессия мы ответим тем же!Мы просто будем наблюдать в стороне...Мы поддерживаем нейтралитет.

Константин
Контактная информация:

Ветеран SLC

#20 Сообщение Константин » Ср июн 22, 2011 3:09 pm

Война не окончена, просто, чтобы не ждать окончания я пошел дальше, а война идёт! ждём самоделку Умбрикса, и ФростНову с -К- ....
Изображение

Нитроксилин

#21 Сообщение Нитроксилин » Ср июн 22, 2011 3:16 pm

Константин писал(а):Война не окончена, просто, чтобы не ждать окончания я пошел дальше

Если так делает инициатор - войну можно уже считать оконченной.

-К-

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#22 Сообщение KaiseR » Ср июн 22, 2011 3:20 pm

Извиняюсь, господа воюющие. за вмешательство стороннего наблюдателя... Но у меня будет вопрос к Константину:
Константин, вы "пошли дальше", и в недалёком послевоенном будущем у вашей Империи "всё хорошо". Но война в реальном времени не закончена. А что будет, если в ней победят Пограничники и Гоа'оты? аннексируют территории? Оккупируют столицу? Что же тогда? Никакого "всё хорошо" в будущем? :(

С уважением к господам воюющим!

Константин
Контактная информация:

Ветеран SLC

#23 Сообщение Константин » Ср июн 22, 2011 3:50 pm

Всё просто:
Я против Умбрикса,
Фрост против –К-
Две мини войны в одной большой…Я с Умбриксом на Локтариане, Фрост с –К- на соседней планете (судя по карте Умбрикса)…Я начал писать дальше, потому что мне уже реально скучно. Мы с Умбриксом сделали не мало для нашей войны…Хотелось бы решений и активности от второй группы….Война остановилась, потому что Умбрикс строит большую работу, а я уже сделал три самоделки…После его работы, я построю еще 1-2 работы....и жду исхода войны, чтобы написать Главу в «Новой Эре» ,я специально оставил там место….
Схватка идёт За Локтариан, Умбрикс должен уничтожить мой плацдарм, чтобы остановить моё наступление, и освободить Локтарианцев..Как там У Фроста с –К- , я не знаю…..они по идее должны были вЛС между собой договориться обо всём, как мы с умбриксом….
А что будет с Локтарианом, мне всё равно ,пусть захватывают, но дальше Умбрикс не пойдёт ,всё же у него подразделение, а у меня Империя, да и задачи у него другие...
Изображение

Umbrix
Администратор

За неоценимую помощь Ветеран SLC

#24 Сообщение Umbrix » Пт июл 08, 2011 8:54 pm

Вторая глава.
Наконец-то я осилил.
Изображение

Umbrix
Администратор

За неоценимую помощь Ветеран SLC

#25 Сообщение Umbrix » Вс авг 14, 2011 5:35 pm

И наконец-то последняя.
Изображение

Константин
Контактная информация:

Ветеран SLC

#26 Сообщение Константин » Вс авг 14, 2011 7:43 pm

Война на 50%...(из которых 35% сделал Умбрикс .)..Завершена....на остальные 50% походу можно забить, участники не изъявили желания проявить активность...

Спасибо Умбриксу за войну ,и то что согласился в ней участвовать..
Изображение

Вернуться в «Архив SLC»