Участвуйте в конкурсе!Свежие обзоры
"Мир Гарри Поттера" ► 75950 "Логово Арагога"
Работы принимаются► 71022 "Минифигурки Harry Potter. ч. 2"
c 14 октября по 4 ноября► 75955 "Хогвартс-Экспресс"

Космические судьи

Здесь хранятся старые и уже неиспользуемые темы.

Модераторы: Black King, Darth Vader

Автор

Космические судьи

#1 Сообщение Кирилл2 » Ср янв 18, 2012 10:05 pm

Космические судьи

Изображение

Принадлежность- Другие

Космические судьи- раньше, общегалактическая организация. Независимые судьи, решающие абсолютно любые конфликты. Обучались самозащите, многим давалось разрешение на ношение оружия для всё той-же самозащиты. По закону верховные судьи имели полное право внедряться в любые судебные процессы на территории О.З.У.
К сожалению, из-за этого их и "списали" со службы. О.З.У. не могло терпеть обвинения со стороны Судей, направленные на О.З.У. Насильно внедрив своих агентов в состав верховных судей, О.З.У. добилось расформирования старого коллектива судей, а позже "уличила" их в гос. измене. Уже бывшие "хранители справедливости"(Ещё одно название судей) купили несколько кораблей, и быстро собрав единомышленников, направились за пределы территорий О.З.У.

Глава фракции- Верховный Судья Доматор.
"Фотография"[Ошибка.Сбой Брандмауэра]
Глава государства. Родом с земли. Превосходно владеет снайперской винтовкой, знает многие языки, увлекается джазом ,неплохой тактик.
Ранее был одним из верховных судей О.З.У. После расформирования и обвинения судей в гос. измене создал небольшую группу людей, которая смогла собрать всех уже бывших судей и улететь за пределы территории О.З.У.

Проект на сайте
Последний раз редактировалось Кирилл2 Пт май 22, 2015 11:58 am, всего редактировалось 34 раза.
Причина: Updated in Drupal
Изображение
Изображение
Изображение

Umbrix
Администратор
Награды: 2

За неоценимую помощь Ветеран SLC

Re: Космические судьи

#2 Сообщение Umbrix » Пт янв 20, 2012 11:11 pm

Определённо хорошо, что вы тоже пошли путём создания проекта фракции на сайте. :)
Пока, правда, не все выглядит законченно. Я так понимаю, в настройках отображаемых моделей должен был быть тег 'SJ', а не 'DJ' (строка "Теги работ" в блоке "Творчество" в настройках проекта).
Сторона "Пираты" уже упразднена, есть только О.З.У. и Другие, скоро будет ещё сторона (когда будет утверждена предыстория). Да и для союзов специальная тема.
И история. Не уверен, что она корректно соотнесётся с предысторией SLC, которая сейчас практически готова. Но это лучше обсуждать с Грешником, он автор.
Изображение

Кирилл2

#3 Сообщение Кирилл2 » Сб янв 21, 2012 9:38 am

Ох, я что, создал тему на форуме? Тут-же ещё корректировать и корректировать!
С тегами- да, правда какая-то путаница.
А вот "Пиратов" не стоило упразднять, как я считаю.
Союзы, как я считаю, должны тут быть.
С историей разберусь.
Изображение
Изображение
Изображение

Кирилл2

#4 Сообщение Кирилл2 » Чт авг 09, 2012 12:50 pm

Изображение
Разбросанный по сектору флот Судей постепенно возвращается к Армундору. Верховный Судья крайне обеспокоен нападением на колонию на планете Урари и собирает флот для защиты Армундора для защиты планеты при возможном вторжении.
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Архив SLC»